Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 319
Всего: 319

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Игровая гарнитура/наушники.  (Прочитано 20165 раз)

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« : 03 Апреля, 2014, 22:11 »
Собственно сабж.
Недавно попали в руки ненадолго STEELSERIES Siberia v 2.
Понял, что надо менять уши себе на что либо подобное. Сейчас какие то филипсы за 20 баксов.
Столкнулся с кучей вариантов. Учитывая специфику ресурса предполагаю, что большинство игр у нас совпадает)
За сим прошу порекомендовать из вашего личного опыта наушники или гарнитуру стоимостью в районе 100$.
Из требований:
1. чтобы было слышно где враг)
2. желательно, чтобы иногда и музыку можно было на них послушать)
3. микрофон не принципиален.
4. своя usb звуковуха ы ушах приветствуется.
Сиберия хоть и мегаудобная, но для меня тиховата оказалась и много негатиных комментов пишут, что ломается часто.
Пока глаз упал на Razer Kraken и Logitech G35 и 430...
или не морщить жопу и взять Sennheiser PC 333D к примеру?)
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2014, 22:35 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 03 Апреля, 2014, 22:51 »
STEELSERIES Siberia v 2
Именно такие у меня. С хорошей звуковушкой большего не нужно, что там у тебя тихое не знаю :). Звук с их микрофона ты слышал. Года два назад брал, до сих пор целые - и ронял, и стулом провод переезжал, нифига им не сталось.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 04 Апреля, 2014, 00:30 »
4. своя usb звуковуха ы ушах приветствуется.
Ой, не советую. Обычно это просто убивает звук. Скажем, моя Razer Carcharias - отличная тема, но только со стандартными мини-джеками, а вот usb версия (с подсветкой) - эпичнейший кусок говна. То же про многие другие слышал. Так что не стоит.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #3 : 04 Апреля, 2014, 10:58 »
А можете мне разьяснить... я видимо отстал от жизни)
В так называемых игровых гарнитурах благодаря 5,1 и 7,1 достигается ощущение присутствия обьекта в пространстве.. врага там или еще чего...
А если взять просто наушники, "не игровые", на них разве нельзя этого добиться?)
Просто иногда и музыку люблю послушать, но то что услышал в Сиберии и Кракенах меня не устроило)
Достаточно наверное звуковуху просто докупить или нет?  :embarrassed:
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4 : 04 Апреля, 2014, 13:04 »
Звука 5.1 в обычных стерео-устройствах добиться невозможно. Это все равно, что спрашивать как можно добиться 3D изображения на экране "Горизонт-101". Все эти "5.1", "7.1" означают одну простую вещь: 5 или 7 колонок, один сафбуфер. Если же говорить именно об объемном звуке, то да - обычные наушники на это тоже способны благодаря принципу своей работы. Есть даже ряд шуточных записей, демонстрирующих эффект присутствия: когда проигрывают запись трясущегося коробка со спичками и кажется, что его вокруг твоей головы проносят (и подобная запись работает с наушниками, но не обычными стереоколонками). Подобные эффекты можно только усилить, но это не значит, что без всяких супер-пупер устройств их не будет вообще.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
0
« Ответ #5 : 04 Апреля, 2014, 13:12 »
Офигенная модель. Как купил года два-три назад, так и не нарадуюсь, добивают и на улицу, и через несколько бетонных стен без шипения, помех и потери качества звука.
 

Добавлено: 04 Апреля, 2014, 13:13

Качество звука тоже на уровне.
 

Добавлено: 04 Апреля, 2014, 13:14

А те, что с микром, как правило, не очень хорошие бывают. Тут надо выбирать или микр, или качество звука.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 04 Апреля, 2014, 13:29 »
А можете мне разьяснить... я видимо отстал от жизни)
В так называемых игровых гарнитурах благодаря 5,1 и 7,1 достигается ощущение присутствия обьекта в пространстве.. врага там или еще чего...
А если взять просто наушники, "не игровые", на них разве нельзя этого добиться?)
Просто иногда и музыку люблю послушать, но то что услышал в Сиберии и Кракенах меня не устроило)
Достаточно наверное звуковуху просто докупить или нет?  :embarrassed:
Знакомые говорят что вау-эффект довольно быстро проходит, потому что привыкаешь и в итоге большие отличия перестают замечаться. Нет смысла тратить деньги на такие ушки, лучше купить звуковуху. Причём, странно что ты этого раньше не знал, но любая дискретная звуковушка будет звучать лучше встроенной (ну, я не говорю про ноунеймы за сто рублей). Дорогие уши в интегрированный звук совать просто нет смысла.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 04 Апреля, 2014, 14:27 »
А какой интерфейс лучше для звуковой, PCI, PCI-E или USB.. И Внешняя или внутренняя? Или тут нет разницы? Моя видеокарта закрывает разъемы под ней..
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #8 : 04 Апреля, 2014, 16:06 »
Мятеж, что удобнее, то и лучше. Фактической разницы нет. Ну разве что PCI немного похуже будет из-за специфики своей работы, но это только теоретически.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #9 : 05 Апреля, 2014, 11:39 »
Leshanae, я догадывался... вопрос немного не в том был...
я верно же понимаю, что поставив дискретную звуковуху даже на ушах за 500р. будет все лучше звучать?)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 05 Апреля, 2014, 12:52 »
Что-то почитал вас и загорелся вдруг дискретную звуковуху приобрести. Сплошные профиты получаются. Тем более когда на ноутбуке всего лишь один миниджек, а встроенный микрофон как-то не радует...

Leshanae, я догадывался... вопрос немного не в том был...
я верно же понимаю, что поставив дискретную звуковуху даже на ушах за 500р. будет все лучше звучать?)

Ворвусь, что ли, ещё разок с рекламой своего выбора. Ибо не так давно я подбирал себе наушники как раз таки в этой ценовой категории и даже рассматривал приведённые по ссылке как один из вариантов. Но в итоге, начитавшись тематических форумов, сделал выбор в пользу не менее дешёвых наушников с лучшими отзывами. Ну и, что по части игр, что по части музыки, они лучше всех остальных, что у меня были. Это, правда, не особо показатель, ибо раньше у меня из более-менее нормальных только майкрософтовские были, если я не ошибаюсь, модель LifeChat LX-2000. Но уж очень в них неудобно ушам. И, таки да, звучат они хуже вышеприведённых.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 05 Апреля, 2014, 16:10 »
Amur, да. Просто хотя бы потому что уши за 500 сделаны из не самого плохого говна (лучше чем наушники за 200, но хуже чем за 2000).
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 10 Марта, 2015, 16:20 »
Решил купить гарнитуру, раньше брал наобум абы было, лет 5-6 назад и при нынешних реалиях от какой цены отталкиваться, какой производитель показал себя хорошо в последнии годы, город Петербург. Или может есть конкретные модели фавориты в разумной ценовой категории. Важно качество звучания(не громкость) и нормально работающий микрофон
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2015, 16:24 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 11 Марта, 2015, 14:55 »
Недавно мониторил цены, и чота приуныл. Пару лет назад покупал гарнитуру Steelseries Siberia 2 примерно за 2,5к. Сейчас она стоит.. много.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #14 : 11 Марта, 2015, 19:50 »
мля... так и не купил уши... тока звуковуху...
по ходу и не куплю)
 

Добавлено: 11 Марта, 2015, 19:52

Мятеж, тебе для игр или для музыки?
это две разных вселенных... за адекватные деньги совместить вряд ли выйдет оба мира...
ибо кому то важны басы, кому то классику слушать, кому то определять по шагам нахождение противника за стенкой.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2015, 19:53 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 11 Марта, 2015, 21:58 »
Игры 50%, фильмы 40%, музыка под настроение, колонки благо есть для этого, в общем я так понял, что нормальные наушники раньше шли с ценой от 2500, сейчас значится от 5000 -__-.. В общем я подобрал гарнитуру с начинкой SteelSeries Siberia v2(я так понял), хапнула пару наград, обзоров на модель мало SteelSeries 5Hv3, пойду завтра брать(дифицитный товар какой-то). Что говорите? Цена? А да, я просто прикрыл лицо ладошками и представил, что цена такая же, что раньше была бы 2500 и что у меня якобы зарплата в два раза увеличилась, всего-лишь слезки потекли, ничего страшного.
Эх, раньше за 5000 тысяч можно было взять SteelSeries 9H, который сейчас под 10к.. Рубль, поднимайся, внизу душно. Придется привыкать к реалиям.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2015, 22:03 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #16 : 13 Марта, 2015, 11:05 »
По личному опыту даже дешевые филипсы + звуковуха асус из начальных уже позволяют определить на слух врага в КСке.
Вчера в этом прекрасно убедился, подсказывая Ролликсу из спектров где шуршит). А он на колонках не слышал.
И да... небольшой нюанс... есть гарнитуры только с юсб подключением (без джек 3,5) и своей встроенной звуковой картой.
Если уже есть дискретная звуковуха, то нужно учесть и этот момент, а то можно неприятно удивиться)
И к тому же,  даже супер дорогие уши подразумевают наличие звуковой карты адекватной. Как то путано, но как то так)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 13 Марта, 2015, 11:30 »
Как то путано, но как то так)
Ничего путаного, всё верно.
Для ЮСБ-гарнитуры с встроенной звуковухой не нужна отдельная звуковая карта. И с ней могут быть другие разного рода проблемы в настройке. Один товарищ мучается настроить нормально, чтобы хорошо шло в запись стрима (на стриме ок, на записи есть какой-то фон).

Кому пофигу, кто не различает разницы, тому нет смысла брать и хорошие уши и дискретную звуковую карту. А кто слышит - однозначно нужно покупать и то и другое.
Для любой нормальной гарнитуры нужна дискретная звуковая карта, это факт, и обратное тоже верно:
а) В хороших наушниках будут отчётливо слышны недостатки и косяки в работе встроенного звука, которые будут резать слух любому, кто покупает хорошие уши чтобы лучше и больше слышать. Суть в том, что на встроенном чипе, каким бы нахваленным он ни был, ты хороший звук как на дискретке не накрутишь, как ни крути. В плюс покупки дискретной карты, по опыту скажу, что практически любая дискретная звуковая карта (ну, кроме совсем уж дешака за 300 рублей по старым ценам) даст:
  1. звук лучше встроенного
  2. снимет нагрузку с процессора
  3. в какой-то мере повысит стабильность системы, потому что косвенно пункт 2.
По старым ценам нормальные карточки начинались, наверное, примерно от тыщи рублей, я свою брал примерно за полторы, Asus Xonar DS/A.
б) Дискретная карта и дешёвые наушники - нет смысла в таком тандеме, потому что говноуши не раскроют потенциала хорошего аудиочипа.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2015, 14:37 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 13 Марта, 2015, 15:15 »
В общем купил SteelSeries 5Hv3, высокие частоты хорошие, средние хорошие, низы хорошие, фоновых шумов нет, в музыке не услышал революции, но играет четче прошлых Genius HS-G500V, в играх все стало четче, чище и объемнее. Микрофон хороший и не искажает голос,  также пишут в обзорах на маркете, что имеется вроде встроенная звуковуха(хоть на оффсайте и обзорах я не нашел подтверждения этому, может они имеют что-то другое ввиду?), каких-либо проблем с совместимостью со своей звуковой карты я не испытал, микрофон имеет выключатель и задвигается. Конструкция не выглядит так, словно развалится с секунды на секунду, ее можно даже разобрать на 3 части, легкие и не ощущаются когда они на голове, достаточно плотно прижаты, приятно сидят и ощущаются, для людей с большими ушами они не подходят(диаметр 5 сантиметров), не скрипят, звукоизоляция, имеется регулятор громкости, шнур плетеный и немного коротковат для меня, но в комплекте идет удлинитель(с ферритовым фильтром и хорошей обмоткой) и короткий переходник для мобильного сегмента. В гнезде не болтаются и нормально заходят.
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 13 Марта, 2015, 19:17 »
также пишут в обзорах на маркете, что имеется вроде встроенная звуковуха(хоть на оффсайте и обзорах я не нашел подтверждения этому, может они имеют что-то другое ввиду?

Там разные модели. Но определить с ней или нет довольно просто. Если USB вход, то со встроенной картой. Просто SS ещё ими по отдельности барыжит. У меня даже имеется такая (из китая, правда, то ли клон, то ли отбраковка, но чипсет внутри тот же).
Кстати, я ж не хвастался тут, а несколько месяцев назад приобрёл себе гарнитуру. Тоже китайскую, пришлось разбираться в местных брендах, но в результате у меня весьма годная гарнитура по умеренной цене.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 13 Марта, 2015, 22:21 »
По старым ценам нормальные карточки начинались, наверное, примерно от тыщи рублей, я свою брал примерно за полторы, Asus Xonar DS/A.
А у миня а у миня... теплая, ламповая, древняя, как говно мамонта, Audigy 2! Не знаю, как мои уши звучат на других дискретках, но меня устраивает, особенно учитывая то, что брал ее прежде всего для скайпа, а уж потом для всего остального. И да, кажется, позолоченные контакты таки не маркетинговый высер, а нужная штука, во всяком случае, наблюдаю на своих реально признаки ржавчины. Не уверен, помогла бы позолота, но неприятно. Хотя, на звуке это, кажется, вообще никак не сказывается.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #21 : 19 Марта, 2015, 18:27 »
FierceWolf, лучше ссылку на них в магазине дай)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 19 Марта, 2015, 18:57 »
Amur, ну, в магазине там так просто не разберёшься, даже если я тот лот найду. Лучше я дам ссылку на страницу продукта на сайте производителя. Они как раз сейчас на мировой рынок старательно выползают.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #23 : 19 Марта, 2015, 22:04 »
FierceWolf,
всего то 1000р. на алиэкспрессе ! ))
Неужели правда годная гарнитура?)
 

Добавлено: 19 Марта, 2015, 22:14

http://cheklab.ru/archives/4878 а вот и годный обзорчик... вообщем надо покопаться в китайских брендах...
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2015, 22:14 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #24 : 20 Марта, 2015, 00:24 »
всего то 1000р. на алиэкспрессе ! ))

Ну, не совсем 1000. Я бы, всё ж таки, не вполне доверял в таких вещах магазинам с невысоким рейтингом. Сейчас проверил тот где я брал (Zexus) и там они порядка 1200р стоят, если переводить по нынешнему курсу. Что, впрочем, тоже весьма неплохо.

Неужели правда годная гарнитура?)

Вполне неплохая. Я вот тоже натыкался на этот обзор, но он как-то сквозит негативом, которого я у себя не замечал. Да и когда я читал этот обзор, на сайте производителя эта модель только в трёх цветовых вариантах значилась, без белого. Ну и, например, в обзоре жаловались на тихий микрофон, но я, например, пользовался им вообще не выдвигая и даже тогда собеседники меня вполне слышали.
А вообще, гарнитура как гарнитура. Мне особо сравнить не с чем, до этого наушников такого типа не было. У друга пробовал сайберию, и особой разницы не ощутил. Возможно, сидят они поудобнее чем эти, ибо в них поначалу было немного неудобно долго сидеть, но я быстро привык.

вообщем надо покопаться в китайских брендах...

Это, на самом деле, к любой категории товаров можно применить. Просто, чтоб заметно меньше заплатить в деньгах, доплачиваешь временем, потраченным на то, чтоб разобраться в брендах, в моделях и подобрать подходящий магазин. Ну и на ожидание посылки, естественно. Я иногда пользуюсь этим. Вот, помимо, гарнитуры ещё клавиатуру урвал где-то за 1.5к. Механика, чёрные черривские свичи и подсветка.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC