Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 645
Всего: 646

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Игровая гарнитура/наушники.  (Прочитано 20177 раз)

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #25 : 03 Августа, 2015, 21:33 »
в итоге плюнул на все и заказал такие  :crazy:
надеюсь хотя бы половина про них правда)
 

Добавлено: 04 Августа, 2015, 17:26

и заказал такие

был бы девачкой, наверное бы заплакал от счастья)
врубенил Caruso от А.Бочелли  и понял... свершилось)
а ведь они еще же раскачаются через пару месяцев))
вообщем обладателям звуковых карт рекомендую...
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2015, 17:26 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 31 Августа, 2015, 18:53 »
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, если сможете...
В общем ситуация такая, закал в Китае блютус гарнитуру на одно ухо, ну как в колцентрах, и соответственно пипку блютус приемник, так вот и звук в динамике и выходящий с микрофона гулкий какой-то...некомфортно как-то...даже не знаю где искать и чего делать...вот знаете как в музыкальных плеерах есть функции типа хол или концертный зал, вот типа такого...
Кто знает чего можно сделать? Или это такие особенности гарнитуры!?
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #27 : 31 Августа, 2015, 18:58 »
Dondinon, проверь в настройках устройства (устройства воспроизведения) - не стоит ли чего в закладке "Улучшения" и в дополнительном софте на звук.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 31 Августа, 2015, 19:11 »
Vanok, в том то и дело, что на данной блютус гарнитуре нет закладки Улучшения, только Уровни, но на закладке Уровни нет возможности усиления, а вот на другой, проводной гарнитуре, все есть, и закладка Усиления где можно баловаться, и на закладке Уровни усиление есть!  :(
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #29 : 31 Августа, 2015, 19:22 »
Если у тебя стоит драйвер realtek, существует вероятность, что он создает спецэффекты. Ну и настройки самой гарнитуры (не программные, а аппаратные) надо глянуть все же...
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 31 Августа, 2015, 19:27 »
надо глянуть все же
а куда глядеть?  :D
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #31 : 31 Августа, 2015, 19:30 »
Dondinon, не знаю, у меня такой гарнитуры нет :p
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 31 Августа, 2015, 19:35 »
а может это какие настройки блютус передатчика? или нет? а то реалтек в Диспетчере звука не видит эту гарнитуру!
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #33 : 31 Августа, 2015, 19:42 »
а может это какие настройки блютус передатчика? или нет?
Ну если только заводские настройки и то вряд ли. Дело скорее всего либо в самой гарнитуре, либо в программе на компьютере. А то, что реалтек не видит - это нормально (так и должно быть) - я на всякий случай предложил проверить, мало ли что. Ну и не забывай, что в таких ситуациях всегда возможен вариант неисправности самого устройства.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 31 Августа, 2015, 19:45 »
Ладно, спасибо, буду дальше ковыряться...
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 03 Сентября, 2015, 20:04 »
Vanok, немного апдэйта своей проблеме...только сейчас меня осенило и подключил гарнитуру к телефону, так вот все отлично, и звук в динамике, и звук микрофона...как думаешь, что может быть не так в компьютере?
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #36 : 03 Сентября, 2015, 21:16 »
Dondinon, для полноты картины надо еще к другому компьютеру подключить и проверить.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 07 Сентября, 2015, 15:01 »
Ребятки, теперь и мне помогите. Суть в чем...Надоело сидеть в здоровенных бандуринах на ушах как танкисту, поэтому ищу гарнитуру для телефона\компьютера. Понимаю, что прошу много, но важно качество звука и невысокая цена, так как велик шанс просрать, ведь использоваться она будет не только дома, но и по дороге на учебу.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 07 Сентября, 2015, 18:06 »
Yans, таки опять же как ты ее будешь использовать...если нужно на компе общаться с кем-либо в играх, то я не представляю как тогда с такой гарнитурой по дороге на учебу...
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #39 : 07 Сентября, 2015, 18:33 »
Ну да, мне кажется, что лучше все-таки разделять задачи. Есть мобильные синезубые гарнитуры, есть проводные. Есть маленькие, есть побольше. Но так чтобы универсальным все было... Беспроводные имеют привычку разряжаться в самый неподходящий момент, вариации на жестком скелете не очень удобны в дороге, проводные миниатюрные решения (вроде такого) - это в большинстве случаев по определению дряной микрофон и все в этом духе.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 07 Сентября, 2015, 21:26 »
Ну вот не согласен =( Гарнитурка от iPhone очень даже хороша и подходит для моих целей идеально. Но почему-то она не хочет работать с Люмией.
 

Добавлено: 07 Сентября, 2015, 21:40

В магазине залип на interstep ceramic, но блин, никогда эту фирму не пользовал! Честно скажу, что повелся на внешний вид - больно уж симпатичные, особенно мини версия =D
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2015, 21:40 от Yans »
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #41 : 07 Сентября, 2015, 22:05 »
Ну, у всех свои предпочтения... но вот только вопрос - разве у приведенных InterStep Ceramic есть микрофон? То, что я нагуглил - это просто наушники.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 07 Сентября, 2015, 22:09 »
Да, у них есть варианты с микрофоном, но я уже отсеял. Отпугнули отзывы на всех без исключения сайтах о том, что быстро умирают. Так что я снова без вариантов.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 07 Сентября, 2015, 22:12 »
Yans, так, подожди, я правильно понял...тебе не нужна игровая гарнитура!? Просто это тогда совсем другие гарнитуры!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 07 Сентября, 2015, 22:23 »
Dondinon, именно! Игровая уже есть, а вторую хочу по причине того, что подсел на Spotify, поэтому с обычными наушниками очень уж неудобно на звонки отвечать, особенно сейчас, когда пришло время курток. Да и дома не всегда хочется сидеть в здоровых наушниках и не всегда удобно, поэтому и ищу "маленький вариант".
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 08 Сентября, 2015, 08:44 »
Я вот, не поверите, тоже всякие перепробовал, но лучше родной самсунговской гарнитуры, ну что в комплекте сейчас с мобилами идет, нет! Лично у меня она и неубиваема, хотя у брата быстро убилась, и звук достойный, конечно синхайзеры или битсы звучат получше, но они и стоят! В итоге плюнул и бегаю/хожу/езжу в метро в самсовой гарнитуре! Да и разговорный микро тоже на уровне кстати!!
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 08 Сентября, 2015, 16:07 »
Dondinon, вот ее я и потерял =(
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 13 Сентября, 2015, 20:10 »
Ребят, решил на ДР себе подарок сделать, посоветуйте...хочу блютусные ухи для музыки, большие, не затычки в районе 8-10 тыр. российских, можно с алиэкспрес!
Просто большие последний раз покупал себе в класе 9м...а это ой как давно было...чего можете посоветовать?

Присмотрел себе такие на али:
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2015, 20:23 от Dondinon »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 19 Января, 2016, 13:51 »
Кто-нибудь может объяснить что такое микшер в винде и какие последствия если его включить?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 19 Января, 2016, 14:43 »
Dondinon, Лично у меня вот такая гарнитура
В плане качества звучания она просто преотличная.
 

Добавлено: 19 Января, 2016, 14:45

NightHawkreal, В теории он нужен для улучшения качества звука и регулировки громкости. Вообще он должен быть включен автоматически в винде
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC