Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 322
Всего: 324

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Фракция: Конийский султанат  (Прочитано 39664 раз)

  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 09 Января, 2012, 22:48 »
да они исторически были. (вот только выглядели они чуть иначе ассасинов из игры)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Al-Ihlas
-1
« Ответ #51 : 16 Июля, 2013, 04:21 »
Прошу не писать отрывки из корана в игре т.к. это запрешену у нас, писать где попало. Потом хотел бы попросить имена и лица мусульман сделать нормальными, а не монголов с их именами )
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 16 Июля, 2013, 04:27 »
у нас ничего не запрещено
не думаю, что ты хоть сколько нибудь разбираешься в данном вопросе, спасибо так сказать за участие
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • Al-Ihlas
0
« Ответ #53 : 16 Июля, 2013, 04:32 »
ит в
По-моему Ля коверкнуто - по сурам и музыке,которые слушал звучит Ла,а не Ля
ла и ля это разные слова, ля обозначает ''нет'' т.е. "Ля Илях1а илла Ллах1" - нет бога Кроме Аллаhа
 

Добавлено: 16 Июля, 2013, 04:34

у нас ничего не запрещено
не думаю, что ты хоть сколько нибудь разбираешься в данном вопросе, спасибо так сказать за участие
поверь мне запрешено, если б не знал не писал бы
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 16 Июля, 2013, 04:36 »
Цитировать (выделенное)
поверь мне запрешено, если б не знал не писал бы
окончен разговор
у НАС не запрещено
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #55 : 16 Июля, 2013, 10:55 »
Хотелось бы чтобы в игре были флаги пророка  Мухаммада ( с.а.с)   это белый и чуть позже появился и зеленый....   
http://states-world.ru/flags/240.png
http://cs11290.vkontakte.ru/u87874018/-6/x_4f424a93.jpg      .... боле лучшее по качеству  я не смог найти (

  • Ник в M&B: Circassians
  • Фракция: Асераи
+1
« Ответ #56 : 05 Августа, 2013, 06:05 »
По вопросу свидетельства не "Ля" и не "Ла", эти два слова по произношению разные, а по смыслу одинаковые, то есть если кто то сказал "Ля/Ла ИлЛлаха ил Аллах", то он сказал "Есть Бог кроме Аллаха".
"Ляя/Лаа", протяженная, это уже правильное свидетельство, хотя зачем тут распалятся насчет этого, ума не приложу.

Цитировать (выделенное)
Прошу не писать отрывки из Корана в игре т.к. это запрещено у нас, писать где попало. Потом хотел бы попросить имена и лица мусульман сделать нормальными, а не монголов с их именами )
Я бы присоединился к этой просьбе(касательно Корана), но не думаю что это что либо решит. Главное не совать куда попало суры Корана. Например на седло или куда-то в подобное место, я думаю оно было бы не нужным и не почтительным... ну понятно что к чему :)
А про лица... ну... если какой-то народ выглядел как монголы, то можно сделать как монголов... хотя это часть историческая, пусть останется на разработчиков.

А по мне, так вот что можно поместить на оружие и доспехи.
перевод:
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2013, 23:33 от Охотник На Девичьи Ножки »
  • Ник в M&B: The_Knight_of_the_Roses

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC