Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 512
Всего: 514

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Свободная камера в M&B WB и ещё кое что...  (Прочитано 3740 раз)

  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Здравствуйте ребят! Я сразу скажу я только что зарегистрировался и не уверен туда ли я пишу Админы не судите.(правила читал быстро пробежался)
1) Меня интересует наличие свободной камеры в игре Как её активировать Это какой то отдельный Патч? или эта функция уже имеется в игре?
2) Почему удалили Аним мод (фановый) что с ним не так?
3) Хотелось бы узнать Ведутся ли работы над шикарным модом Русь 13 век?
Заранее благодарности
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2016, 18:51 от Пряники »
  • Ник в M&B: Пряники
Всё зависит от восприятия.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 16 Октября, 2016, 20:10 »
Отвечу на вопросы, которые не имеют отношения к ремонтной мастерской.
Почему удалили Аним мод (фановый) что с ним не так?
Он не был завершенным и добавлял собственных проблем к проблемам мода "Русь XIII век".
Хотелось бы узнать Ведутся ли работы над шикарным модом Русь 13 век?
Ведутся. Другой командой Кузнецов, нежели делала оригинал под классический M&B, и в своём собственном видении мода. Но если вы имели в виду, превратится ли альфа многолетней давности в релизную версию, то нет. Она брошена окончательно и бесповоротно.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 16 Октября, 2016, 21:25 »
Ясно Спасибо за ответы! А можно узнать ещё про Свободную камеру вы знаете что-то об этом? Уж извините я тут спрошу дабы не создавать новых тем
  • Ник в M&B: Пряники
Всё зависит от восприятия.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 16 Октября, 2016, 22:27 »
Пряники, я не совсем понимаю, что имеется в виду. Возможно, речь идёт о "посмертной камере", когда после гибели ГГ бой не останавливается, а игрок может наблюдать за происходящим в качестве зрителя. Для натива посмертную камеру можно сделать даже с помощью TweakMB.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 16 Октября, 2016, 23:08 »
Да да мне надо такое на 13 век чтобы можно было лётать по полю как угодно а у меня он после отключки просто статичен но бой продолжается
  • Ник в M&B: Пряники
Всё зависит от восприятия.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 17 Октября, 2016, 19:52 »
Пряники, в каждом моде это делается по-своему. Где-то камера неподвижна, где-то позволяет перемещаться вдоль вертикальной оси, где-то позволяет летать произвольно. Универсального решения нет, поэтому поэтому подсказать вам будет нечего.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC