Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 271
Всего: 273

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Становление банды: История Густаво "Гасто" Райеса  (Прочитано 7156 раз)

  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Пусть немножечко запоздало... но я тут наткнулся на переводную статью про действия негритянского танкового батальона на Западном фронте: https://inosmi.ru/social/20180402/241873927.html
Может, автор что-нибудь почерпнет отсюда для второй редакции :)
Там внизу статьи ссылка на оригинал, в котором есть несколько хороших фото
King has a lot
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
Пусть немножечко запоздало... но я тут наткнулся на переводную статью про действия негритянского танкового батальона на Западном фронте: https://inosmi.ru/social/20180402/241873927.html
Может, автор что-нибудь почерпнет отсюда для второй редакции :)
Там внизу статьи ссылка на оригинал, в котором есть несколько хороших фото


Спасибо за инфу, но больше я редактировать не буду. Остановился на вымышленном пехотном негритянском полку. Ибо, раз уж город у меня вымышленный, то то ничто не мешает придумать вымышленный полк.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2018, 17:27 от Postal Dude »
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Да я не с целью запихнуть вашего ГГ в реально существовавшую часть... Меня скорее привлекла та атмосфера, которую кмк пытались создать и вы. Например, то, что чернокожий герой войны, возвратившись домой, оказывается там человеком второго сорта... Или сочный негритянский говор:

“We got our lumps,” recalled Long, “But we took that f***ing town”

“After Morville-lès-Vic”, said Long, “there wasn’t a white outfit that wasn’t damned glad to have us. We were fighting sons-of-bitches, and our reputation came before us.”

Совсем как у вас :)
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2018, 19:19 от Diu »
King has a lot

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC