Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 486
Всего: 487

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Модные новости  (Прочитано 3321 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+4
« : 25 Июля, 2013, 18:08 »
Здравствуйте, дорогие друзья! С вами снова "Модные новости". И сразу с места в карьер. Изначально основанный на русскоязычном костяке мод "Игра престолов" сменил кураторов. Для комментирования этой ситуации мы обратились к HunterWolf - в прошлом лидеру проекта:
"Работа русскоязычного раздела на нашем форуме за последний год почти не принесла плодов, а развитие мода все больше и больше стало смещаться в сторону форума Taleworlds. К сожалению, я не владею языком и не могу руководить проектом,  в то же время я и не хочу быть полноценным членом англоязычной команды - меня не устраивает их наплевательский подход к качеству работы. Я и несколько человек из русскоязычной части коллектива продолжаем делать модели. Мы, конечно же, поделимся ими и с "Игрой престолов", но, кроме этого, хотим выложить их и для остальных в виде OSP. Команда на самом деле продолжает общаться и даже сдружилась, но нам не хватает талантливых и ответственных кадров. С выходом Bannerlord обязательно продолжим работу. Будут ли это Престолы или что другое время покажет. Но планы у нас есть".

В подтверждение своих слов команда HunterWolf, а также разработчики мода "Архаика" (всего более десятка авторов) выпустили совместный OSP проект. Свободно распространяемый набор содержит около 2700 различных элементов: текстуры, модели, скайбоксы, архитектурные элементы и т.п. Ну и если мы начали говорить по теме OSP, то стоит обратить внимание и на иные проекты на данном направлении: свой набор опубликовал автор пока еще не вышедшего мода "Отечественная война 1812 года" - kotofey. Кроме этого, в разделе OSP появился и еще один качественный пак, содержащий объекты средневековой архитектуры: с жилыми домами, церковью, ратушей башнями и мостами. Напомним вам, что OSP набор изначально не подготовлен для использования в игре и предназначен для тех, кто умеет пользоваться модульной системой и разрабатывает собственные модификации.

Ну а теперь поговорим о менее масштабных событиях. Вышла новая версия модификации A Clash of Kings. Обновление по большей части пытается дальше бороться с многочисленными багами мода и доводит до ума баланс. Разработчики Star Wars: Bear Force II решили, что вместе веселее и опубликовали исходный код мода. Пополнили нашу галерею новые рендеры моделей из Iron Europe. Вышли из спячки разработчики The Veiled Stars - альбом мода также пополнился несколькими новыми примерами оружия и брони. А вот авторы The Reckoning на этот раз смогли порадовать нас не только новыми скриншотами, но и парочкой видеороликов. Традиционно обновились альбомы модификации Rome at War и хорошеющей день ото дня L'AIGLE: Napoleonic Warfare. А вот разработчики Dune mod за последнее время продемонстрировали публики крайне мало, ограничившись только парой невзрачных скриншотов.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC