Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 316
Всего: 319

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ребрендинг "Всадников"  (Прочитано 29121 раз)

  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 05 Октября, 2015, 22:07 »
Ребят, я не подкован в теме копирайта, если можно объясните, обсалютно на любое использование чужого творения необходимо разрешение, или есть исключения? Если взять что-то, подшаманил тут, подшаманил там... не прокатит?

Если остановиться все же на отрисовке своего собственного, тогда необходимо ТЗ художникам, т. к.  есть в наших кругах художники, авось и навояют чего. К тому же спешить то пока не куда, ведь изначально разговор зашел о ребрендинге к релизу Банерлорда!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #76 : 05 Октября, 2015, 22:19 »
Может дать соответствующее объявление, мол такой та проект, нужны те и те, давайте люди поможем всадникам все вместе.

Знаем, проходили. Максимум придут пофлудить, да так и разойдутся. Нет, попробовать, конечно, можно, но в таких ситуациях нужно бить точно, т.е. спрашивать у конкретных людей. Одно дело добровольное участие, а совсем другое когда тебя лично просят.

Dondinon, фактически получается, что любое за исключением тех, на которые истек срок давности. "Подшаманил тут, да там" - это по сути тоже нарушение, т.к. на шаманить тоже право должно быть дано. Да и даже не в том, что наказуемо дело (шанс того, что кто-то будет подымать бучу, ничтожно мал). Просто хочется свое использовать, а не чье-то заимствованное.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2015, 22:23 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 05 Октября, 2015, 22:26 »
Ну и кстати насчет копья, лучше чтоб его всадник кинул и оно прилетело в лого! Так проще обыграть мне кажется.
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 06 Октября, 2015, 14:35 »
Ну и кстати насчет копья, лучше чтоб его всадник кинул и оно прилетело в лого! Так проще обыграть мне кажется.

Пока не с чем работать, не ясно что будет лучше, но нужно будет пробовать все варианты, так сказать, тестить.
Нам все таки для начала художника найти бы. =/
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 29 Октября, 2015, 15:22 »
Вчера перед стримом Вархамера... была засвидетельствована новая заставочка на канале с использованием текущих наработок ребрендинга!  :thumbup:
В принципе прикольно, но мне не понравилась сама рамка изображения, но это чисто так, т.е. просто так...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #80 : 12 Мая, 2016, 22:02 »
Возвращаясь к старой теме. Как Вам такое решение вопроса с новым логотипом от Mark7?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #81 : 12 Мая, 2016, 22:17 »
Утолщить и подвыпрямить верхнюю палочку буквы К, малость переработать букву с, подтереть или согласовать в размерах с копьем небольшой выступ внизу буквы К и будет смотрется очень даже гармонично
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #82 : 12 Мая, 2016, 22:24 »
Буду консерватором. Мне больше нравится текущий вариант, причём не столько логотип, сколько аккуратный прямоугольник, который образуется логотипом, надписями "Всадники Кальрадии", "Славных битв предвкушение" и шестью кнопками. Новый логотип светлее и ярче, но композиция (геометрически) совсем не та.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #83 : 13 Мая, 2016, 00:30 »
Оба варианта хороши, но старый привычнее. Как следует подумав, я понял, чего там не хватает: лошади. Без неё, родной и любимой, не то...
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #84 : 13 Мая, 2016, 19:59 »
Как следует подумав, я понял, чего там не хватает: лошади. Без неё, родной и любимой, не то...
Точно, без маунта и блэйд не тот).
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 13 Мая, 2016, 23:24 »
Без неё, родной и любимой, не то...
Можно попробовать дать всаднику вместо меча копьё ) Это не "блэйд", конечно, но... Слово "Всадники" пустить поверх копья, слово "Кальрадии" - снизу. И ещё всадника придётся развернуть полностью в профиль, а не вполоборота вперёд, как сейчас. Зато можно увеличить по высоте на всю полосу шапки. Вот схема.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 13 Мая, 2016, 23:31 »
Rekruttt, да, этот вариант я считаю лучше предлагаемых, если так уж точно решили менять :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 13 Мая, 2016, 23:53 »
Ещё раз посмотрел первую страницу обсуждения. Там был чёткий оригинальный посыл, который жалко терять.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC