Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 226
Всего: 228

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение  (Прочитано 138910 раз)

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #475 : 05 Февраля, 2017, 15:58 »
Просто очередной шанс убедиться,  что выражение "талантливый человек талантлив во всем"  очень сомнительно.
Перебирать миллионы вариантов того,  как развивались события не интересно.
Но есть факт,  что Чадз в бизнес ниочень.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #476 : 05 Февраля, 2017, 16:26 »
leechina, возможно. Но не стоит ставить крест на человеке и команде лишь из-за одного провала. Да, ребята не справились сейчас, но, возможно, справятся в следующий раз. Как раз таки сам факт этого "следующего раза" и покажет, что из себя представляет данный человек\команда. Если его не будет - тогда несите крест  :) А если будет, что же, может быть все сложится более успешно, но вариант выкатить такое же "сырье", увы, уже не прокатит.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #477 : 05 Февраля, 2017, 20:48 »

 Хорошая компания) Можно нафотошопить из донке крев любимых персонажей по выбору.
Хотя обидно, на самом деле
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2017, 20:51 от kurak »
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #478 : 05 Февраля, 2017, 21:03 »
kurak, конечно обидно! Столько веры было в них,  а тут такое.. facepalm
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #479 : 07 Февраля, 2017, 03:48 »
Просто очередной шанс убедиться,  что выражение "талантливый человек талантлив во всем"  очень сомнительно.
Перебирать миллионы вариантов того,  как развивались события не интересно.
Но есть факт,  что Чадз в бизнес ниочень.
Дело ещё и в том что нельзя всё тащить на своём горбу, к тому же жизнь не всегда прощает ошибки. Если игру полностью не доделают до обещанного состояния то это будет полный слив полимеров и никто парням из ДК больше никогда не поверит, если он конечно в своём уме.
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #480 : 07 Февраля, 2017, 12:00 »
Партизан всея Руси, но ведь теперь судьба проекта никак не зависит от Осликов. Или они имеют право участвовать в процессе разработки? Как они смогут повлиять на законченность игры, если над ней будет трудиться другая команда?

Ну не знаю, я не считаю что из-за одного провала нужно полностью бойкотировать команду. Выше я написал, что как раз таки бездействие - худшее, что могут выбрать ребята.
"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #481 : 07 Февраля, 2017, 17:21 »
у не знаю, я не считаю что из-за одного провала нужно полностью бойкотировать команду.

Нет, конечно. Но и верить в любые краудфандинговые кампании и ранние доступы от них теперь тоже будет глупостью. Им для восстановления репутации теперь необходимо выпустить достаточно готовый продукт без общественного финансирования. А возможность для этого, будем смотреть трезво, у них появится вряд ли.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #482 : 07 Февраля, 2017, 19:54 »
А вот и новую тиму уже набрали для допиливания игры ---> http://ofkingsandmen.net/index.php/2017/02/06/new-team-members/
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #483 : 07 Февраля, 2017, 22:19 »
Ну не знаю, я не считаю что из-за одного провала нужно полностью бойкотировать команду.
Судьба команды интересует в меньшей степени, чем судьба игры. В свете новых событий есть надежда, что работа над ней ведётся в прежнем ключе. А то, что произошло с командой и внесло столько постов в уснувшую тему, скорее всего "человеческий фактор". Пацаны писюнами померились и остались те, у кого длиннее.
 

Добавлено: 08 Февраля, 2017, 18:40

Кстати, ЦРПГ ожил в день опубликования новости о развале команды ОКАМ
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2017, 18:40 от Vanok »
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #484 : 18 Марта, 2017, 11:34 »
17 марта, студия Donkey Crew показала ролик, посвященный многопользовательской экшен-стратегии Of Kings And Men, а именно новому режиму игры - Завоеваниям. Conquest mode появился недавно, вместе с последним патчем. В игру было добавлено пара важных вещей для развития игры. Самым интересным изменением стала возможность выбирать количество противников, которое вы хотите видеть против себя в режиме практики. Как и обычно, все враги будут являться реальными персонажами, а поэтому готовьтесь к тому, что во главе армии будет ваш клон.

Добавлены удобные команды чата для улучшения связи внутри команды. А кроме того была добавлена карта лугов, которая уже появлялась в декабре прошлого года. Данная локация возвращена без прошлых ошибок и недочетов. Ну и напоследок, создатели игры намекнули на то, что для победы нужно играть только в группе, а одиночек ждет лишь смерть и очень сложный геймплей.

http://www.youtube.com/watch?v=XElf5cyv-n4

Источник
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #485 : 20 Марта, 2017, 16:57 »
Воу, надо же у нас на гохе даже новости пишут.
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1178355
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 20 Марта, 2017, 17:09 »
Интересно, сколько еще лет они будут переносить на новый движок все то, что уже давно было в cRPG и что всем давно уже осточертело? Большинство клиентов отдало свои деньги не за клон cRPG, а за Эпик, о котором ни слуху ни духу, и судя по всему, еще не скоро что-то услышится...
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #487 : 21 Марта, 2017, 20:54 »
клон cRPG
об чём это ты? овечка Долли должна умереть  :) Тому, что мы имеем, до клона  :)как Промокашке до пианиста
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #488 : 02 Апреля, 2017, 14:15 »
Но и верить в любые краудфандинговые кампании и ранние доступы от них теперь тоже будет глупостью
Купил игру в декабре, кажется. Такая подстава ни за что не заставит меня верить ослиной команде впредь.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #489 : 02 Апреля, 2017, 16:05 »
Самое неприятное, что чадз просто слился, на форумы не заходит, на вопросы донатеров не реагирует, включив полный игнор, омерзительное поведение.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 02 Апреля, 2017, 17:49 »
Так он же уже вышел из разработчиков?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #491 : 02 Апреля, 2017, 17:54 »
NightHawkreal, он лично выдавал людям сертификаты (ранним инвесторам), он лично должен за них ответить.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #492 : 02 Апреля, 2017, 19:09 »
NightHawkreal, он лично выдавал людям сертификаты (ранним инвесторам), он лично должен за них ответить.

По-хорошему, Чадз должен ответить всем, кто покупал игру, ибо именно он представлял команду в дневниках разработки и давал обещания. То есть, все строилось именно на том, что команда совершенно независима, а Чадз ее лидер, мол никто их не ограничивает и они наконец-то могут сделать проект своей мечты. Впрочем, в реальности, никто, конечно же, оправдываться не будет, мол форс-мажор и все такое.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #493 : 02 Апреля, 2017, 19:11 »
Полностью согласен, Ванок.
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #494 : 06 Апреля, 2017, 01:07 »
С онлайном всё стало совсем печально  :cry: Как же жалко, что не успел наиграться до этих новостей  :cry: :cry:
  • Ник в M&B: Pretty_cool_lad_Ripararien
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #495 : 19 Августа, 2017, 16:46 »
Цитировать (выделенное)
We expect the first version of the Strategic Map to be available in our nightly testing version within two months from now, and will push it to the official live version as soon as all major bugs are discovered and fixed.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #496 : 20 Августа, 2017, 17:14 »
Можно было бы и ссылку на полную новость дать. =/

Они наконец-то начали работать над Стратегусом. Спустя столько лет, когда ожидавшие уже забыли о существовании проекта, они решили что "ну теперь-то, когда они все уже текут в ожидании игры мечты, уж пора!".
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 851
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #497 : 20 Августа, 2017, 19:35 »
Надеюсь сейчас начнут по полной разрабатывать Стратегус, давно пора было им заняться. А вообще, не нужно было игру продавать, пока он не был бы закончен хотя бы на уровне Црпг стратегуса!
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #498 : 25 Августа, 2017, 11:53 »
Спустя почти один год, до этого пилили базу. Но в принципе да, полимеры слиты.  8-)
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #499 : 14 Сентября, 2017, 23:47 »
еще немного инфы и пара скринов с тестов
Damn, haven't been here for months. Thought you all deserve to get some official info on okam strat before the "fanboys" for keeping this thread alive for over 7 months, lol. I know "deve ran" and "there is no control on the main menu", but I see some of the old crpg folks like Grandma and James checking out the news about it, so here's some.

The plan is to release the strategic map in about two weeks, and start testing publicly sometime next week. There are no issues so far, and pretty sure there won't be a delay. So the catch is that the map is pretty bare bones in the first version, so probably not everyone will find it super exciting for a couple of updates. We'll be involving the community in development after the first release like we did with some previous features, so a lot of stuff will be added from suggestions, balancing ideas, etc. Basically DIY strat as you want it if you decide to try it and leave feedback.

Some of the screenshots taken yesterday in dev test. Not public yet (click for full res):




СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC