Разделы

Новости
Об игре
Учебник
ЧаВо
Файлы
Галерея
Видео
Наши блоги
О сайте
Форум

Поиск

Голосование

Понравилась ли вам Han Xiongnu Wars?
Да, отличный проект
3 - 7%
Да, но есть ряд нареканий
4 - 9%
Что-то понравилась, но много и отрицательных эмоций
8 - 19%
Нет, не понравилась
1 - 2%
Не собираюсь с ней знакомиться
26 - 61%
Всего голосов: 42

Реклама

Пользователей
  • Всего: 24403
  • Последний: 228
Сейчас на форуме
Пользователи: 11
Гостей: 211
Всего: 222

Реклама

Теги:

Автор Тема: Подбираем себе компьютер  (Прочитано 54123 раз)

• Просмотр профиля
0
« Ответ #400 : 23 Сентябрь, 2017, 17:56 »
А территориально где живешь?
Живу в Тверской области.
Спасибо, кстати, за ссылку на Авито, я совсем забыл о его существовании.
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #401 : 23 Сентябрь, 2017, 18:33 »
Black_Raven, о, прикольно) а в каком городе? Я жил в свое время в Старице, это ближе ко Ржеву  :)
В Твери, наверняка, вариантов поменьше, но тоже должно быть достаточно.
Nothing Humans Love Forever (The Hunger)
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 23 Сентябрь, 2017, 22:25 »
DIE_BY_SCI-FI, в Удомле))

НА Авито нашел интересный вариант с Core i5 4690k, GeForce GTX 760 и 16 гигами оперативки, но 20к дороговато для меня сейчас. К тому же за последние сутки цена выросла до 23к.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 24 Сентябрь, 2017, 23:37 »
Black_Raven, знаю это место, там же еще АЭС расположена)
Насчет варианта, вполне, и даже с заделом на будущее (4690к оч неплохой проц, достаточно будет видеокарту поменять и абсолютное большинство современных и ближайших тайтлов будут идти на хороших настройках). 16гб оперативки также с запасом. Интересно, какой блок питания там стоит.
 23к это нормально для такой конфы, а 20 вообще дешево, обычно за +-15к один только 4690к продают (во всяком случае в прошлом году).
Если это не разводка, и продавец готов дать возможность проверки дома, я бы всерьез задумался над этим вариантом и попробовал бы найти доп ресурсы на покупку. Странно только, что цена выросла. Обычно со временем продавцы снижают цены, если нет спроса, а если спрос есть, продают по изначальной (и с такой ценой, по идее, уже в день публикации по хорошему должны были найтись желающие).
Nothing Humans Love Forever (The Hunger)
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 25 Сентябрь, 2017, 22:59 »
DIE_BY_SCI-FI, В том-то и дело, что доп. ресурсы взять негде  :(  Пришлось временно отказаться от покупки. Буду копить. За год неплохая сумма скопится, а там, надеюсь, майнеры разорятся, и видеокарты будут стоить адекватные деньги.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 26 Сентябрь, 2017, 10:24 »
Я просто счастлив, что успел себе взять GTX 970  до того как майнеры устроили истерику.. В связке с моим древненьким восьмиядерником АМД FX-8120   и 24 гигами оперативки  комп до сих пор дает жару во всех современных играх на высоких и ультра- настройках графики :)
  • Ник в LiF: RusWolf
  • Ник в WOT: WolfRus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 26 Сентябрь, 2017, 12:57 »
Я просто счастлив, что успел себе взять GTX 970  до того как майнеры устроили истерику.. В связке с моим древненьким восьмиядерником АМД FX-8120   и 24 гигами оперативки  комп до сих пор дает жару во всех современных играх на высоких и ультра- настройках графики :)
Нас уже 2 8-)
Я про gtx 970 если кто не понял. Вот тестировал свою пару hdd - ssd. Результаты очень радуют. Все важные вещи для функционирования системы на ssd, игры и прочее на hdd. Такой формат хранения данных дает повышение производительности как для hdd так и для ssd.
Стим с играми к примеру у меня на hdd. Выходит так что пока винда спокойно летает на ssd, мой дешевый терабайтный hdd пытается загрузить все остальные проги.

На самом деле прирост будет даже если установить 2 hdd
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь, 2017, 12:20 от Lokres »
  • Фракция: Бандиты
  • И создали они сайт... Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #407 : 27 Сентябрь, 2017, 20:31 »
Нас уже 2
Вот и горите вы в аду! Я только собрался 1070 прибрать, да КААК ЖАХНЕТ... Больше всего бесил даже не скачок цен как таковой, а прошаренные мамкины бизнесмены, которые на авито продавали бронь видеокарт в магазинах. Видя ажиотаж, бронируют видяху, и готовы уступить её тебе за доплату в тыщи рублей.
  • Ник в WOT: Ben_Throttle
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
Теги:

Список игр

Инди-игры

Важное о модах

Наши моды
Русь 13 век
Мододельня
Форум модов
Обмен опытом

Реклама

Блоги

106 блогов, 359 записей
Последние записи:

[16 Сентябрь, 2017, 22:14]

[20 Март, 2017, 14:52]

[12 Январь, 2016, 18:11]

[10 Январь, 2016, 18:08]

[10 Январь, 2016, 17:59]
Крупнейший сайт о стратегиях. Обзоры новинок.Активный ФОРУМ и встречи с разработчиками. Большая качалка МОДов для RTW и не только. Родной дом «Империи» и «Бонапарта». СиЧЪ Total War Все о Mount & Blade Сайт о хороших стратегических играх Mbwar.com - game portal clan battles and tournaments.
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на хостинге FASTVPS