Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 323
Всего: 325

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [_TK_] Танкисты Кальрадии  (Прочитано 93256 раз)

  • Сообщений: 34
  • Skype - ctpaxx6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 25 Февраля, 2014, 01:48 »
Возьмите рака на полгодика. А то замучила уже эта хЭкАшная поебень обязаловка.
И сразу вопросик: у вас 7/42 кто-то катает? Было б интересно покомандовать/поиграЦЦа со старыми знакомыми (если кто-то меня еще помнит :D).
  • Ник в M&B: Злое Молоко
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 25 Февраля, 2014, 10:09 »
Злое Молоко, угу, рак - такое днище как ты ещё поискать надо!
Да ты с нас зп в голде требовать мог бы :laught: Взять вообще без проблем. Инвайт выслал. Только нужны ли тебе такие ползуны как мы?)

А что твоя кб команда?
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2014, 11:54 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 34
  • Skype - ctpaxx6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 25 Февраля, 2014, 13:15 »
То не моя команда, то леваки, которые каждый день новые  :laught:
Нас всего-то трое знакомых, с которыми я на любой технике поеду. Остальных постоянно добирать надо.
  • Ник в M&B: Злое Молоко
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #353 : 25 Февраля, 2014, 14:06 »
Ну тогда велкам в наш уютненький садок для рачья!) И друзей своих тащи, по причине апочемубыинет)

Впрочем, шутки-шутками, а хороших игроков у нас тоже найдётся. Ну да ты наверняка сам знаешь. Авось кто и будет непрочь понагибать в кб :)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 25 Февраля, 2014, 14:37 »
Игра должна приносить радость и удовольствие, радость и удовольствие=) Статистам их приносит созерцание циферок, одиночкам - редкие подарки рандома, а дружбоводам - совместный нагиб (или про#б). Я как-то раз чудом напал на хорошую команду и карал голдой на 34-2 щуководов, барабанщиков и прочих кт-шников. Очень понравилось. Но это редкость.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 25 Февраля, 2014, 15:26 »
Статодрочерамам их приносит созерцание циферок
Пофиксил, не благодари) В первую очередь это касается именно их.
А статистам ("игрокам с хорошими рейтингами") как раз именно победы, они делают всё для неё.
Статистам быть статодрочерами ничего не мешает :). Но в обратную сторону это неверно: сколько раз уже наблюдал как 47% статодрочер распинает игроков с меньшим процентом за то, что у них РЭ меньше))
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #356 : 25 Февраля, 2014, 15:53 »
Leshanae, мы говорим "статисты", подразумеваем "статодрочеры"=) Но так-то да, обсдался малость.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 34
  • Skype - ctpaxx6
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #357 : 25 Февраля, 2014, 20:02 »
Статисты нагибают на всем и знают цену нагибу  8-)
Статодрочеры играют на 1-2 лвл и квасе с хелкатом  facepalm
  • Ник в M&B: Злое Молоко
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 25 Февраля, 2014, 21:24 »
Злое Молоко, не скажи, каждый статист играет ради победы и старается всячески "приманить удачу" (менять серваки, катать только роты или взводы с другими статистами и т.п.), если шансы на нее низки. Поэтому играя ради победы (а не ради удовольствия, где победа приятный, но не обязательный бонус), ты косвенно надрач играешь ради циферок. Это не самоцель, но сопутствующее обстоятельство. Ну не верю я, что статист (НЕ статодрочер), проиграв 5-7-10 боев подряд из-за тупорылого стада алешек в рандоме (статисты вообще в рандоме играют?), не плюнет и не пойдет искать другие способы получить желаемое.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 25 Февраля, 2014, 21:36 »
А то замучила уже эта хЭкАшная поебень обязаловка.
Да ладно! Неужели вайны вышли на ГК? Ни за что не поверю, максимум - на пару боев за значком в оленемер, и то это было фиг знает когда.
Да и обязаловки у них не было никогда.
  • Сообщений: 34
  • Skype - ctpaxx6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 25 Февраля, 2014, 21:54 »
Ну пошли по пунктам)
1) Статист играет ради нагиба (не обязательно это победа)
2) "приманивают удачу" крабики, которые верят в заговор КВГ
3) Играют со статистами по понятной причине. Лично мне просто приятнее сыграть с людьми, на которых можно положиться, которые в раше 3 против 2 не теряют половину хп, которые попадают и пробивают.
4) Статисты в рандоме только и играют  :thumbup:
    Роты это уже побочное, либо абс для клановых, либо детские роты для тех же "статодрочеров"
5) Проиграв много боев из-за тупорылого стада понимаешь, что сам виноват, сам не тащишь, а не стадо виновато, что косвенно намекает на усталость от этой игры. И идешь передохнуть, сериальчик там посмотреть, книжку почитать и т.д.

For Zurdas:
То не вайны были, а какие-то F-JD. Все тащили моего БЧ на ГК. Вот и слил с ними дамаг до 3300... Ан нет, до 3176
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2014, 22:12 от Злое Молоко »
  • Ник в M&B: Злое Молоко
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #361 : 25 Февраля, 2014, 22:17 »
1) Статист играет ради нагиба (не обязательно это победа)
Нагибу сопутствует победа примерно в той же пропорции, в какой победе сопутствует растущая стата=)
2) "приманивают удачу" крабики, которые верят в заговор КВГ
Ну, может выражение неудачное, я имел в виду совершают заранее обдуманные, осознанные и проверенные опытом действия, повышающие их шансы.
3) Играют со статистами по понятной причине. Лично мне просто приятнее сыграть с людьми, на которых можно положиться, которые в раше 3 против 2 не теряют половину хп, которые попадают и пробивают.
Гм, я никак не могу уяснить себе разницу между нормальным (хорошим) игроком и статистом. Скажем, нормальный игрок просто не лажает (не тупит, не сливает и т.д.), но и не тащит на себе каждый бой, который стадо просто спускает в унитаз. Кроме того, нормальным игрок может быть без модов и прочих костылей, облегчающих жизнь. А статист делает все для победы. Моды? Хоть сто штук, если они полезны. Графон? На самый минимум (где можно), чтобы летало. И т.д. Так?
4) Статисты в рандоме только и играют  :thumbup:
Гм. Это те, которые кладут хрен на захват своей базы, чтобы надамажить/насветить побольше? Попадались частенько.
5) Проиграв много боев из-за тупорылого стада понимаешь, что сам виноват, сам не тащишь, а не стадо виновато, что косвенно намекает на усталость от этой игры.
А теперь расскажи мне, как затащить бой, в котором полкоманды сливается в первые 2 минуты. Или тут условия типа в топе на танке с 4-5 лвл прокачки, когда тебя треть вражеской тимы просто не пробивает? Или в том, что тупые олени прут напролом и не слушают твоих воплей в чате и маяков на карте твоя вина?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 34
  • Skype - ctpaxx6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 25 Февраля, 2014, 22:37 »
Я для себя так сужу. Полкоманды слилась, а я еще не сделал кучу урона? Молодец я, краб сливной, не на то направление поехал. Раки прут напролом? Ну так едь с ними, набивай по их засвету. Тут же фишка в том, чтобы любое бесполезное создание принесло хоть какую-то пользу (само не может - хоть посветит для тех, кто попадает). Если я не смог использовать это стадо, то я считаю, что я сам виноват.
  • Ник в M&B: Злое Молоко
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #363 : 25 Февраля, 2014, 23:12 »
Потерялись в терминах, кто нормальный игрок, кто статист.

Ну не верю я, что статист (НЕ статодрочер), проиграв 5-7-10 боев подряд из-за тупорылого стада алешек в рандоме (статисты вообще в рандоме играют?), не плюнет и не пойдет искать другие способы получить желаемое.
Правильно, хорошие игроки знают цену времени и нервам. Скажем, знакомые мне статисты из гкшных кланов именно так и поступают: не катают танки, если вне спецбоёв не идёт игра, нет удовольствия.

Про бомбилово отдельно. Нормальный игрок на оленей тоже гонит, но в первую очередь прикидывает что он сам мог сделать не так, и что ему в следующий раз надо сделать по-другому. У меня чаще всего бомбит именно из-за своих ошибок: знал что неправильно действовал, но всё равно действовал именно так. Это как в автошколе учат: "что должен предвидеть водитель при вождении? - ВСЁ". Рандом - он и в Африке рандом, ты его не изменишь... отключи чат и представь что это боты, поможет.

Мне эти вещи как-то всё же помогают растить статку. И я по всем пунктам со Свинтусом согласен

>> Моды? Хоть сто штук, если они полезны. Графон? На самый минимум (где можно), чтобы летало. И т.д. Так?
Внезапно статистов с чистым клиентом очень даже много. Статист сиречь хороший игрок - это в первую очередь отношение к игре и умение в неё играть, потом уже стата. А моды - по личной необходимости.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2014, 00:02 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #364 : 25 Февраля, 2014, 23:32 »
Злое Молоко, не скажи, каждый статист играет ради победы и старается всячески "приманить удачу" (менять серваки, катать только роты или взводы с другими статистами и т.п.)

Так игрой с самых первых шагов и "закладывается" игра на победу - больше опытов и кредитов. Я отлично помню, как начинал играть. Конечно,  начал не августе 10, а в феврале 11 года, но все равно, тогда и слыхом не слыхивали об оленемере, статой вообще не парились, да и как-то все проще было. Но уже тогда любой нормальный человек понимал - чем больше побеждаешь, тем быстрее идет прокачка и быстрее накапливается нужная сумма денег.
Есть конечно индивидуумы, гоняющие "по кругу" танки - но это уже клиника. С таких раки и вырастают.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 25 Февраля, 2014, 23:49 »
Zurdas, я кстати об оленемере впервые услышал, когда ты у нас был. Ехали взводом в рандоме, кто-то тебе в чат "1600, силён!", и заверте. Мы тогда гоняли средние роты (были мечты о гк, но техники даже на среднюю роту не у всех имелось), у меня тогда было 49, я сейчас сижу и прикидываю как тебе было весело с такими нубами ездить. Оленя я поставил только через год, наверное.

>> гоняющие "по кругу" танки
Поехал, быстро слился и на следующем в бой?
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2014, 23:54 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 26 Февраля, 2014, 00:05 »
>> гоняющие "по кругу" танкиПоехал, быстро слился и на следующем в бой?
Ну да
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 26 Февраля, 2014, 00:24 »
Вспомнилось в тему помпажа от рандомного рачья:



На 10 уровне я уже был :laught:
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #368 : 25 Мая, 2015, 19:21 »
Возьмите меня обратно?
Я все осознал - жизнь тлен!
Слава ничто - друзья всё )

з.ы. заявки не принимаются ан портале =(
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #369 : 25 Мая, 2015, 20:10 »
По идее заявку нужно здесь подавать: http://ru.wargaming.net/clans/16225/
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #370 : 25 Мая, 2015, 21:20 »
Vanok, теперь можно, а до этого заблокирована была возможность)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #371 : 10 Октября, 2017, 13:45 »
Добавить нужно в первый пост адреса для связи:
Discord Всадников Кальрадии - https://discord.gg/jcY4sav
Если там никого не найдете (а скорее всего так и будет),
я почти всегда сижу в Discord The Strangers - https://discord.gg/vJR2GRY
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 11:05 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC