Теги: игры 

Автор Тема: Что такое survival игры?  (Прочитано 13703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Носатые маски есть?  :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

Без понятия. Я как-то холодно отношусь к выживастикам в раннем доступе. :) Просто счел, что учитывая тему игры и то, что она вроде как претендует на "что-то", упомянута на сайте она имеет право быть - может найдутся заинтересовавшиеся, кои иначе бы не узнали о ней.
Да неужели?

На первый взгял по роликам - задумка интересная. Что-то типо LiF, но на сколько я понял с ботами. И про строительство не понял, но вроде как можно только крафтить =/

Обещания, что "уж в нашем проекте будет все и еще немного" слышатся с завидной регулярностью, но по итогу жанр все глубже погружается в болото из однотипных и низкокачественных продуктов.
SCUM вполне может повторить их судьбу, но наблюдать за разработкой и слушать обещания все равно интересно. Привлекает отношение к проработке механик и их количество, а еще их визуализация, когда характеристики и умения с одной стороны модифицируют геймплей очень серьезно, а с другой остаются интуитивно понятны и воспринимаются, как само собой разумеющиеся элементы...
Для примера приведу крайний ролик посвященный ознакомлению с такими механиками, как скрытность, маскировка, внимательность, знание тактики. Там же можно посмотреть ранние ролики о стрельбе, рукопашном бое и др.

http://www.youtube.com/watch?v=X_W8S03qWqc
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2017, 01:44 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

Теги: игры