Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 247
Всего: 248

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Уже] "Revival" patch  (Прочитано 53532 раз)

  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
+10
« : 15 Октября, 2014, 04:37 »
Вольный перевод этой темы с форума cRPG.

Оживляющий патч

Чтобы принести больше удовольствия от игры новичкам, а также и старым игрокам, мы много работаем над новым патчем.
Мы все еще настраиваем некоторые вещи, и что-то еще может быть изменено.



1. Уровни и опыт
Требуемое количество опыта для повышения уровня будет значительно понижено. Меньше "кача" для новичков, больше возможностей для старичков. У вас сохранится текущее количество опыта, а уровень повысится до соответствующего новым параметрам. Все персонажи получают бесплатный респек.

35 = 8kk exp, с этого уровня можно выходить на пенсию, дается 1 лумпойнт
36 = 25kk exp, 3 лумпойнта, титул Veteran
37 = 110kk exp, 5 лумпойнтов, титул Master
38 = 657kk exp, 8 лумпойнтов, титул Grandmaster
39 = 5047kk exp, 13 лумпойнтов, титул Legendary

2. Вещи и игровая механика.
— 40+ новых вещей (я только не понял, серьезно 40+, что ли?  :-\ ), у примерно 30 были улучшены текстуры. Все предложения на рынке будут удалены в момент появления патча.
— Улучшен баланс конных стрелков.
— Некоторые изменения в очках оружия и штрафах за тяжесть брони, чтобы лучше сбалансировать силу и ловкость.
— Уменьшены значения урона для луков и метательного оружия.
— Увеличены требования силы для некоторого оружия, которое могло бы быть злоупотреблено (гы-гы, ну из меня переводчик канеш...) с кучей ловкости и веапон мастера. Возможны дальнейшие исправления в будущем.
— Подправлены анимации ударов справа и сверху у полеармов, чтобы снизить количество "мгновенных" ударов.



3. Респек

— Респек будет менее жестким, чтобы позволить игрокам менять билд чаще.
— Штраф на опыт снижен до 20% вместо 50%.
— Бесплатный респек на аккаунт раз в 7 дней (возможны изменения)
— Бесплатный респек не может быть использован для вашего "героя" на Стратегусе.

4. Новые игроки

Целью было позволить новичкам легче догонять старых игроков.
— Первый персонаж нового игрока получит "стартовый набор" (точное содержимое пока неизвестно)
— Новые персонажи стартуют с 25 уровня.
— После выхода на пенсию вы начинаете с 1 уровня, но прокачка до более высоких уровней займет намного меньше времени.

5. STF (скип зе фан)

— Уровень для STF будет увеличен до 35 и они не будут появляться с 10к золота. Это позволяет снять разные ограничения, которые нужны были для предотвращения злоупотребления.

6. Аукционы

— "Training Lesson" будет появляться чаще, и по-прежнему может быть использован для респека любого персонажа (в том числе стратегусного "Героя") без потери опыта. Аукцион "Blacksmith Services" будет заменен постоянной возможностью в любой момент превратить любой из ваших +3 предметов в 2 лумпойнта.

7. Когда
— Очень скоро
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2014, 13:26 от Macropus »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 15 Октября, 2014, 09:01 »
Macropus, Ух-ты, спасибо!  :thumbup:
— Уменьшены значения урона для луков и метательного оружия.
Кхм... интересно, а вес стрел останется прежним? Ибо получиться теперь совсем:"Ползи как улитка, жаль как комарик" уж простите за эту странную  аллегорию  facepalm
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 15 Октября, 2014, 14:33 »
Не играл уже года два или около того... Оживить, что ли?=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 15 Октября, 2014, 14:44 »
Ибо получиться теперь совсем:"Ползи как улитка, жаль как комарик" уж простите за эту странную  аллегорию  facepalm
Я не думаю, что будет действительно так.  :)
Причина в том, что, в отличие от Power strike, скилл Power Draw дает 14% дополнительного урона, а не 8%. Также, в этом патче будет баффнута сила, в том числе и точность силовых лучников возрастет, поэтому билды вроде 30-18 будут не редкостью. Скорее это уменьшение урона призвано сохранить относительную эффективность лучников такой, какова она сейчас (что мне кажется вполне уместным).
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 15 Октября, 2014, 15:43 »
Я тупой, нифига ниче не понял, объясните мне на пальцах если я сейчас на 32 мну респекнут и  еще чего то отсыпят?То есть в реале будет соответствовать где то 35 левелу?
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 15 Октября, 2014, 15:54 »
Да, тебя респекнут, а уровень с твоим количеством опыта будет 35-й где-то на полпути к 36.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 15 Октября, 2014, 15:59 »
Да, тебя респекнут, а уровень с твоим количеством опыта будет 35-й где-то на полпути к 36.
Красота, =/
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 15 Октября, 2014, 18:44 »
Поиграл пару часов - опять толпы лучников с арбами и кава в соотношении 1 к 3 в пользу одной из команд - как будто и не было этих 2 с лишним лет! Пустил слезу ностальгии, uninstall mod, r u sure? Yes, I'm absolutely sure!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8 : 15 Октября, 2014, 23:56 »
 С нетерпением жду этот патч! Заметил что этот и без того замечательный мод с каждым новым патчем становится все лучше и лучше, такая тенденция, редкость в наше время даже для полноценных игр, не говоря уж о модах к играм (хотя сие творение на столько масштабное, что его модом то язык называть не поворачивается, это как отдельная игра  :)). Не понимаю людей, которые вечно недовольны патчами к этому моду, по моему все только лучше всегда, такое ощущение, будто в разные игры играем.
  • Ник в M&B: Igotor
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 16 Октября, 2014, 00:56 »
igorek28m, я не знаю, что там с патчами менялось, но после двух (или даже трех? не помню) лет отсутствия я не увидел никаких серьезных изменений, кроме косметических. Баланса в моде как не было, так и нет до сих пор. Возможно, раньше было и хуже, но это не означает, что сейчас все хорошо. Но тут дело не столько в механике, сколько в интересах публики, если бы авторы сделали "честный" баланс, в мод играть было бы слишком скучно, никакого кайфа от безнаказанных нагибов. Поэтому, действует принцип "лучше хреновый баланс, чем никакого". По-прежнему команда состоит на 50% из стрелков, которые либо совершенно безнаказанно толпой массированно расстреливают все и вся (если грамотно играют), либо немного нагадив, сливаются по одному (если играют хреново). В первом случае напрашивается нерф и вопли кучи любителей легкой жизни на тему "конфетку отняли, верните взад!", во втором - бафф по просьбе все тех же глиномесов заднеприводных любителей поднасрать издалека. И с этим ничего не поделать, всем не угодишь, так надо угодить большинству. Чем авторы мода и занимаются. Все правильно. Но я утвердился во мнении, что к моду больше не вернусь никогда, ибо жувачка за столько лет совершенно потеряла вкус, несмотря на регулярную смену обертки. Наверное, старею=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10 : 16 Октября, 2014, 01:00 »
Damon, ну, если после двух-трех лет отсутствия ты не заметил, насколько понерфленными оказались лучники, то... кхм, тут сложно вообще что-либо ответить.

Впрочем, один вопрос - в чем именно несовершенство баланса (кстати, мы о межклассовом балансе или о балансе команд?), которое заставило тебя удалить мод через пару часов игры?
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 16 Октября, 2014, 01:10 »
Впрочем, один вопрос - в чем именно несовершенство баланса
Повторю слова, которые я говорил те же 2-3 года назад по поводу баланса (и именно по этой причине и удалил мод после пары часов игры ибо воз и ныне там): класс стрелков (особенно лучников) по-прежнему слишком притягателен для всех любителей халявы. Да, это уже далеко не тот ноу-скилл класс, которым был когда-то, но ситуацию это не поменяло - каждый, блеать, второй качает лучника. Может, в нагрузку к другим классам по принципу возмещения морального ущерба или просто из лени, но результат налицо. Мне скучно снова, снова, снова, снова и снова наблюдать перестрелки толпы лучников. Я этого уже насмотрелся. Вот и все. Наивно было ожидать, что в этом плане что-то изменится, да. Чуда не произошло, это все та же црпг, в которую я играл n лет назад. Да, она несколько изменилась внешне, но внутренне - совершенно незаметно невооруженному взгляду. Единственное из позитивного - кавы стало меньше, и она уже не такая всенагибающая в умелых руках, но общую картину это не сильно изменило.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #12 : 16 Октября, 2014, 01:26 »
Да где же вы блин берете то толпы лучников?? Например на 2-ом сервере, максимум сколько я видел, это 1/3 команды, а в основном итого меньше... А на счет того, что лучник халявный класс, попробуйте сами поиграть за него, он вовсе не простой! Я почти всегда играю двуручем, но в тоже время у меня есть лучник, им тоже иногда играю, так вот никакой халявы, для лучника нету, свои плюсы и минусы у обоих классов! А говорить мол "лучники бесят из дали стреляют, жизнь портят" ну так извините, лучник он на то и лучник, чтобы из дали стрелять, за то он в ближнем бою слабак, тоже знаете ли не приятно, когда стоишь стреляешь, а тут тебя пехотинец по горбу сзади как свинью прирезает. Стреляют лучники сейчас тоже довольно слабо по урону, так что все доводы безосновательны. А уж учитывая что стрелы замедляют сильно, лучник сейчас и убегать толком не умеет.
  • Ник в M&B: Igotor
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 16 Октября, 2014, 01:36 »
Например на 2-ом сервере, максимум сколько я видел, это 1/3 команды
Второй - это осадный? Я играл только на первом. И там ровно половина команды - 30-35 человек играет, из них 15-20 лучников и арбов. Да, я сосчитал.
А на счет того, что лучник халявный класс, попробуйте сами поиграть за него, он вовсе не простой!
Меня не волнует, насколько он прост или сложен в освоении, меня волнует, что он: а) привлекателен для всех в качестве если не основного, то обязательного к апробированию и б) приводит к более высокому числу тех, кто после освоения играет либо в основном этим классом, либо только им.
Разумеется, реально умелых стрелков не больше, чем в других классах, но жопа-то в том, что криворучки-стрелки доставляют намного больше проблем, чем их коллеги не-дистанционщики. Не умея играть за другие классы, ты либо очень быстро сольешься, либо будешь мешать своим же, либо до конца боя просидишь в уголке. Стрелки же гадят даже будучи полными нулями в игре, только установившими мод пять минут назад. Они берут именно числом, а не только умением, как остальные классы. Да, это объективная реальность, и с этим ничего не поделать. Просто кто-то это принимает как неизбежное зло, а кто-то - нет.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2014, 01:41 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 275
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #14 : 16 Октября, 2014, 01:40 »
Цитировать (выделенное)
Респек

— Респек будет менее жестким, чтобы позволить игрокам менять билд чаще.
— Штраф на опыт снижен до 20% вместо 50%.
— Бесплатный респек на аккаунт раз в 7 дней (возможны изменения)
— Бесплатный респек не может быть использован для вашего "героя" на Стратегусе.

ДЕРЖИТЕ ЕВЛАМПИЯ

П.С Мне нравится что много лучников, 90% из них обычно не стрейфятся вообще :)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 16 Октября, 2014, 05:44 »
Damon, Раньше был сервер мили_батл , где луки/дротики/кава/пики/колотушки были запрещены, идеальным модом был для меня на тот момент, пока его не закрыли.  :cry:

P.S. Насчет патча хз, приведет это к лучшему или худшему, но  аги билдов станет больше ИМХО, и мне как респекающему очень часто человеку не много жалко потерянного мною времени.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2014, 05:50 от zDevilBox »
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #16 : 16 Октября, 2014, 11:35 »
И да, в соответствии с утверждением "критикуя - предлагай", я бы на месте чадза (или кто там сейчас занимается модом) жестко бы урезал не скорость бега/урон и бронебойность/сложность выстрела, а количество стрел/болтов в колчанах, когда у тебя всего 8-10 штук стрел на матч, уже не разгуляешься, и всякая школота, которой охота зайти после уроков и устроить пыщьпыщьпыщьпиупиуололо лососнет тунца по полной, останутся только реальные профи. Наверняка, такое уже сто раз предлагалось, да вот беда - эта самая пиупиушколодротня - основной контингент мода, и урезание их конституционных прав выльется в волну протестов (я прямо как диктор ПервогоЪ (к)анала заговорил=)) и приведет к унылому полуторачеловековому мили-онли онлайну, бида-бида. В общем, нет в жизни щастя, гоняю сингл-онли, жду Боннерлол. црпг мертв, и "оживить" его можно только на словах.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 16 Октября, 2014, 12:19 »
8-10 штук стрел на матч
Ты точно не знаешь о чем говоришь.  :) Это слишком мало, хорошо бронированного юнита, даже длинным луком, не всегда можно с двух стрел в ГОЛОВУ убить (а в корпус и 4-ех иногда мало), если будет всего 8-10 стрел, то это будет просто бред.
  • Ник в M&B: Igotor
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #18 : 16 Октября, 2014, 12:25 »
igorek28m, да-да :D
эта самая пиупиушколодротня - основной контингент мода, и урезание их конституционных прав выльется в волну протестов

Малое количество снарядов можно скомпенсировать повышением урона. Только это никому не надо.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 16 Октября, 2014, 13:14 »
Малое количество снарядов можно скомпенсировать повышением урона. Только это никому не надо.
А это кстати не плохая идея была бы, вот только все равно не так мало снарядов, как ты сказал.
  • Ник в M&B: Igotor
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 16 Октября, 2014, 13:44 »
— Подправлены анимации ударов справа и сверху у полеармов, чтобы снизить количество "мгновенных" ударов.

  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #21 : 16 Октября, 2014, 15:08 »
И да, в соответствии с утверждением "критикуя - предлагай", я бы на месте чадза (или кто там сейчас занимается модом) жестко бы урезал не скорость бега/урон и бронебойность/сложность выстрела, а количество стрел/болтов в колчанах, когда у тебя всего 8-10 штук стрел на матч, уже не разгуляешься, и всякая школота, которой охота зайти после уроков и устроить пыщьпыщьпыщьпиупиуололо лососнет тунца по полной, останутся только реальные профи. Наверняка, такое уже сто раз предлагалось, да вот беда - эта самая пиупиушколодротня - основной контингент мода, и урезание их конституционных прав выльется в волну протестов (я прямо как диктор ПервогоЪ (к)анала заговорил=)) и приведет к унылому полуторачеловековому мили-онли онлайну, бида-бида. В общем, нет в жизни щастя, гоняю сингл-онли, жду Боннерлол. црпг мертв, и "оживить" его можно только на словах.
Я не вижу в твоем посте обьективности, вижу только разочарование двуручника в том, что иногда приходится ловить стрелы.
А твое предложение не реализовывалось скорее потому, что превращать лучников в метаталей - не самая удачная идея.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 16 Октября, 2014, 15:14 »
Я не вижу в твоем посте обьективности, вижу только разочарование игрока с огромным стажем в том, что постоянно приходится ловить стрелы.
Исправил в интересах истины.
А твое предложение не реализовывалось скорее потому, что превращать лучников в метаталей - не самая удачная идея.
Да, лучше оставить все как есть на радость детворе и не урезать и без того не слишком широкую аудиторию.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
+4
« Ответ #23 : 16 Октября, 2014, 16:23 »
Но тут дело не столько в механике, сколько в интересах публики, если бы авторы сделали "честный" баланс, в мод играть было бы слишком скучно, никакого кайфа от безнаказанных нагибов. Поэтому, действует принцип "лучше хреновый баланс, чем никакого". По-прежнему команда состоит на 50% из стрелков, которые либо совершенно безнаказанно толпой массированно расстреливают все и вся (если грамотно играют), либо немного нагадив, сливаются по одному (если играют хреново).
(с) Филипп VI, после бегства с поля битвы при Креси.

  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #24 : 16 Октября, 2014, 21:01 »
Damon, сразу видно, стрелками ты не играл, или играл, но так никого и не убил.... играю я сейчас очень редко, последние 3 дня бегаю вечерами. вчера, из стрелков, на первом сервере был я и конный арб....где ты находишь столько лучников, очень интересно. по поводу урона. у меня мастер арбалест+мастер болты. убиваю с 1го попадания только голышей, да и то не всех. некоторые личности переживали попадание в голову. скорость бега сейчас вообще удивляет, с 8ю атлетики я не всегда убежать от щитовика мог. сейчас атлетики 7 и если я на бегу переключаю оружие с арбалета на меч, то частенько получаю по спине. ну а про силу лучников... их так понерфили, что остались единицы которые представляют опасность. главное на Shoko не нарываться =)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC