Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 266
Всего: 268

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Запустение на форуме  (Прочитано 12461 раз)

  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« : 17 Октября, 2016, 16:42 »
Ребят, заметил, что на форуме стало мало активности. Мне, как не слишком опытному игроку очень полезны ответы посетителей этого форума. А теперь ответа на волнующий вопрос приходится дожидаться более 3 дней! Ребят, кто остался жив, скажите, что же произошло?!
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2016, 17:02 от Vanok »
  • Фракция: Торговцы
Здесь есть подпись (или нет)
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1 : 17 Октября, 2016, 16:43 »
Учебный год начался  :D
King has a lot
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
Кликните для повторного скрытия этого сообщения.
-10
« Ответ #2 : 17 Октября, 2016, 17:07 »
17 Октября, 2016, 17:07 - Сообщение было скрыто, так как получило от пользователей отрицательный рейтинг.
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 17 Октября, 2016, 17:08 »
Думаю, что для данной темы больше подойдет "Таверна".

P.S. Практически все Ваши вопросы приходятся на раздел "Обмен опытом", который никогда не славился оперативностью предоставляемых ответов.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 17 Октября, 2016, 17:17 »
 Грамотно и внятно на вопросы об установке и изменении МС тут может ответить не такое уж и большое количество человек. Хотите оперативных ответов - лучше обратиться на оф. форум.
П.С. Лично я не замечаю спада активности форумчан
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 17 Октября, 2016, 19:22 »
Z-Treg,
Beware the Bannerlord :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #6 : 17 Октября, 2016, 19:35 »
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 17 Октября, 2016, 19:36 »
Beware the Bannerlord
баян или классика?
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+11
« Ответ #8 : 17 Октября, 2016, 20:48 »
4 волна миграции русских?
Что-то мне подсказывает, что рано или поздно этот персонаж начнёт получать замечания за бессмысленный флуд, потом окажется под наблюдением, потом получит мьют, а потом, возможно, внесёт и свою лепту в "запустение на форуме".
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 17 Октября, 2016, 23:10 »
А я вот тоже заметил, что с наступлением осени народу на форуме в дневное время стало меньше. И полагаю, что правильно назвал причину.
King has a lot
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 18 Октября, 2016, 00:08 »
Не знаю, я зарегистрировался в 2012 и не вижу особого спада активности, только ее естественные колебания. Впрочем, это субъективное мнение, так как статистику я не просматривал.

А вообще, эта тема несколько бестактна, как по мне. Человек зарегистрировался месяц назад и уже делает глобальные выводы о запустении форума. Это немного сродни тому как прийти к кому-то в гости и сказать: "что-то у вас здесь пыль не вытерта, да и вообще грязновато".
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #11 : 18 Октября, 2016, 00:12 »
Теме всего сутки, а набрала уже больше десятка комментариев) Неизбежный вывод: активность есть :)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 18 Октября, 2016, 08:30 »
Вот что в голову не придет, за все минус поставят, видимо я изначально негативный человек
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 18 Октября, 2016, 10:18 »
Не знаю, я зарегистрировался в 2012 и не вижу особого спада активности, только ее естественные колебания. Впрочем, это субъективное мнение, так как статистику я не просматривал.

А вообще, эта тема несколько бестактна, как по мне. Человек зарегистрировался месяц назад и уже делает глобальные выводы о запустении форума. Это немного сродни тому как прийти к кому-то в гости и сказать: "что-то у вас здесь пыль не вытерта, да и вообще грязновато".
Во первых: форум и гости - разные вещи. Может меня бесит, что у них там пыль не вытерта, но я не скажу - этикет... А вот на форуме: захотелось мне ответ на вопрос узнать, а там пустота - вот это уже не пыль, а реально серьёзная проблема, которую надо решать.
Во вторых: если я зарегистрировался здесь я уже не гость, я - часть огромной семьи под названием "Всадники Кальрадии".
P.S. Я не говорю, конечно, что задал я вопрос и сразу на него миллион ответов, просто заметил, что на форуме активность спала.
  • Фракция: Торговцы
Здесь есть подпись (или нет)
  • Сообщений: 1765
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #14 : 18 Октября, 2016, 11:12 »
Во первых: форум и гости - разные вещи. Может меня бесит, что у них там пыль не вытерта, но я не скажу - этикет... А вот на форуме: захотелось мне ответ на вопрос узнать, а там пустота - вот это уже не пыль, а реально серьёзная проблема, которую надо решать.
Во вторых: если я зарегистрировался здесь я уже не гость, я - часть огромной семьи под названием "Всадники Кальрадии".
P.S. Я не говорю, конечно, что задал я вопрос и сразу на него миллион ответов, просто заметил, что на форуме активность спала.
Ну и что, для этого замечания нужно было создавать отдельную тему?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 18 Октября, 2016, 11:22 »
Во первых: форум и гости - разные вещи. Может меня бесит, что у них там пыль не вытерта, но я не скажу - этикет... А вот на форуме: захотелось мне ответ на вопрос узнать, а там пустота - вот это уже не пыль, а реально серьёзная проблема, которую надо решать.
Во вторых: если я зарегистрировался здесь я уже не гость, я - часть огромной семьи под названием "Всадники Кальрадии".
P.S. Я не говорю, конечно, что задал я вопрос и сразу на него миллион ответов, просто заметил, что на форуме активность спала.
Ну и что, для этого замечания нужно было создавать отдельную тему?
Так, продуктивней
  • Фракция: Торговцы
Здесь есть подпись (или нет)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #16 : 18 Октября, 2016, 11:47 »
Так, продуктивней
Таки очень в этом сомневаюсь. Если человек на всю столовую прокричит, что у него муха в компоте, компот ему может и заменят, но сама муха от этого не испарится. У форума от столовой здесь одно отличие: компот у нас не заменяют. Да и в принципе, если честно, я проблему не вижу: отвечать на Ваши вопросы - это право других посетителей, но не обязанность, т.е. возможна такая ситуация, когда вопрос прочитает сразу несколько человек, которые могли бы на него ответить, но в силу определенных причин они могут не захотеть отвечать. Особенно если вопрос связан с тематикой создания модов, которая, как я уже отметил ранее, никогда не была общедоступной. Ну а то, что посещаемость форума снизилась по сравнению с предыдущими годами - это вполне нормально, ведь и интерес к M&B тоже идет на спад.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2016, 11:53 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2084
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 18 Октября, 2016, 14:42 »
Z-Treg, если ты о вопросах в этой теме http://rusmnb.ru/index.php?topic=2940.450
то ответ был дан, хотя и не точный, но направление действий было указано
такие проблемы, как ты указываешь, были у большинства пытающихся установить МС. ты можешь полистать тему и найти похожие сам, с ответами, тем-более и страниц там не много. если владеешь английским зайти на форум TaleWorlds
я не проф. програмер. все постигал сам, методом проб и ошибок. по-этому разбираться, что и как именно ты неправильно сделал, мне проблематично. дело может быть в одной точке, запятой, скобке, направлении слеша, в чем угодно!.. поэтому, пробуй и удача тебе улыбнется
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #18 : 18 Октября, 2016, 17:54 »
Ладно, ребят, понял свою ошибку, закрою тему!
  • Фракция: Торговцы
Здесь есть подпись (или нет)
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 16 Декабря, 2016, 15:21 »
Форум будет умирать пока не выйдет Bannerlord, но даже тогда форум будет обречён...
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #20 : 16 Декабря, 2016, 16:11 »
Форум будет умирать пока не выйдет Bannerlord, но даже тогда форум будет обречён...
Это точно. Мы вообще все обречены. И даже только что родившиеся младенцы тоже обречены.... Мы все умрем  :crazy:!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #21 : 16 Декабря, 2016, 17:18 »
Мы все умрем
Репостни этот пост 10000000000 раз и ты будешь жить вечно!  :crazy:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 16 Декабря, 2016, 19:00 »
Форум будет умирать пока не выйдет Bannerlord, но даже тогда форум будет обречён...
Это точно. Мы вообще все обречены. И даже только что родившиеся младенцы тоже обречены.... Мы все умрем  :crazy:!

Мы все умрем
Репостни этот пост 10000000000 раз и ты будешь жить вечно!  :crazy:
Что происходит, хлопцы?
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 16 Декабря, 2016, 20:15 »
Что происходит, хлопцы?
Поток сознания :crazy:
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 16 Декабря, 2016, 22:03 »
ай, ан пропустил...аки мы снова умираем... :D
печаль ,бо не был ан за сим хотя бы мичманом...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC