Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 419
Всего: 421

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: TLD Overhaul Submod  (Прочитано 119748 раз)

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 04 Марта, 2018, 22:58 »
Sidney_87 Спасибо что вообще работу над модом не бросаете. :) А за инфу спасибо , думаю я не один такой из "заждавшихся" )
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 05 Марта, 2018, 01:25 »
Saint Alexez, мы стараемся
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #227 : 05 Марта, 2018, 07:52 »
Версия 1.5.1 загружена на ModDB.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 05 Марта, 2018, 17:28 »
Sidney_87 УРА !!! Отличная новость )) Уже на скачке  :p :laught:
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 05 Марта, 2018, 20:33 »
Версия 1.5.1 перезалита, переработаны лорды лесных эльфов.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 05 Марта, 2018, 22:48 »
Версия 1.5.1 загружена на ModDB.
Там Минас-Тирит от In_Vain?
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 05 Марта, 2018, 22:49 »
Примите и от меня слова искренней благодарности за Ваши труды! Уважаемый создатель мода, проскользнула информация о версии 1.7, а так же о Ваших неких планах сделать нечто большее (большую карту, новые стороны конфликта).
Если это конечно не военная тайна не поделитесь немного информацией более подробно о Ваших дальнейших творческих планах? За ранее спасибо!
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2018, 22:56 от Pride_by »
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 06 Марта, 2018, 00:08 »
kolos, нет, Минас-Тирит ванильный.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #233 : 06 Марта, 2018, 00:11 »
Pride_by, если кратко, то мы работаем над полной картой, новыми фракциями и, возможно, собственной модульной системой. Но это будет очень нескоро, для начала нужно полностью TLD переделать.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 06 Марта, 2018, 01:01 »
Pride_by, если кратко, то мы работаем над полной картой, новыми фракциями и, возможно, собственной модульной системой. Но это будет очень нескоро, для начала нужно полностью TLD переделать.



Если будет желание и время, послушаем Ваши планы не в кратком изложении, жуть как любопытно. В любом случае, остается пожелать Вам успехов. Запасемся терпением, а пока поиграем с удовольствием в 1.5.1
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 06 Марта, 2018, 04:16 »
Pride_by, увы, больше пока сказать нечего. По причине того, что "полной картой" я назначил заниматься остальных членов команды, сам пока что со своим помощником работаю только с TLD.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #236 : 07 Марта, 2018, 23:57 »
Версия вновь была перезалита по причине обнаружения нескольких серьёзных багов.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 12 Марта, 2018, 21:56 »
Версия вновь была перезалита по причине обнаружения нескольких серьёзных багов.


Если Вам не сложно внесите ясность пожалуйста. Я сразу скачал архив 1.5.1.2, а сейчас прочитав новость про критические баги пошел по ссылке и скачал архив с пометкой 1.5.1 с http://www.moddb.com
По логике вещей 1.5.1.2 свежее будет. Что-то я запутался, а ридми в архивах идентичные. Так какая из версий исправленная все же?
За ранее спасибо, извините если глупые вещи спрашиваю, ну вот не в состоянии разобраться сам. 
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2018, 22:50 от Pride_by »
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #238 : 12 Марта, 2018, 22:29 »
Pride_by, эти циферки в конце означают, сколько раз файл с таким именем был перезалит. Просто качайте тот, который там сейчас лежит и не парьтесь.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 12 Марта, 2018, 22:50 »
Pride_by, эти циферки в конце означают, сколько раз файл с таким именем был перезалит. Просто качайте тот, который там сейчас лежит и не парьтесь.



Большое спасибо, за разъяснения.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #240 : 18 Марта, 2018, 14:10 »
Решил закрепить эту тему - сабмод весьма популярен, так что тема должна быть на видном месте :)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 18 Марта, 2018, 22:23 »
Была мысль кстати такая , предложить внести его в состав модификаций полноценно. на моддб спросом пользуется)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 18 Марта, 2018, 23:37 »
Была мысль кстати такая , предложить внести его в состав модификаций полноценно. на моддб спросом пользуется)
Это пишите Vanok:). Но стоит еще взвесить, где моду будет лучше: "под крылом TLD" в этом разделе или в общей куче модов здесь.

С другой стороны, моду может быть выделен и целый раздел уровня TLD. Но это всё вне моей компетенции - заинтересованные стороны должны обсуждать это с высшим составом администрации).
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 19 Марта, 2018, 01:01 »
Sirrega, не думаю, что сие творение заслуживает отдельного раздела. Это всего лишь сабмод.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 19 Марта, 2018, 01:42 »
не думаю, что сие творение заслуживает отдельного раздела. Это всего лишь сабмод.
Ну, технически, нет :). Под сабмодом обычно понимают то, что устанавливается поверх мода и вносит какие-то изменения. А у вас отдельная установка, можно сказать тотальная переработка TLD. Если совсем отбросить всякие предубеждения, то TLD - это тоже не более чем переработка мода под названием "Native". И пускай в TLD больше отличий от Натива чем в вашем моде от TLD, но это количественный, а не качественный вопрос. 

В любом случае, хозяин-барин, и если не сейчас, то, возможно, в будущем вы всё же решите, что вам необходим отдельный раздел - тогда вы знаете, к кому вас следует будет обратиться :).
  • Сообщений: 169
  • За создание технических проектов различного характера
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #245 : 20 Марта, 2018, 16:34 »
Sirrega, убедили
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #246 : 25 Марта, 2018, 12:42 »
ИМХО, моды все-таки лучше группировать по возможности, не создавая отдельные разделы для всех и каждого. Это неэффективно с т.з. организации.
Уж как минимум все сабмоды, имеющие 1 и ту же карту (или по одной и той же вселенной, как Perisno и PNB), должны быть в одном разделе.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 25 Марта, 2018, 14:13 »
Это неэффективно с т.з. организации.
Это в достаточной степени субъективно). Возможно, для тебя эффективно, чтобы Perisno и PNB были в одном разделе, чтобы были у тебя под рукой, так как ты над ними обоими работаешь, насколько мне известно.

Проще ли мне или Sidney_87 будет с организацией, если TLD Overhaul уйдет в отдельный раздел? Мне ни проще, ни сложнее не станет :). А как будет для Sidney_87 я не знаю, поэтому я предложил ему решать самому.

С другой стороны, в случае отделения TLD Overhaul, может возникнуть путаница у игроков-новичков, которым, возможно, тяжело будет разобраться во всех этих ипостасях TLD - это, конечно, тоже нужно принять во внимание.

Если хотите знать мое мнение, то мне кажется, что TLD Overhaul следует оставить в разделе TLD. Но мнению Sidney_87 в этом вопросе следует предоставить более высокий приоритет чем моему).
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #248 : 25 Марта, 2018, 17:38 »
Прежде всего, так игрокам проще.)
Когда они заходят и сразу видят - во, есть официальный мод, есть такая-то доработка, а есть вон вообще спин-офф какой-то.

Наконец, идея разделов в отличие от общей свалки модов - выделить наиболее крупные проекты. Как только разделы начнут создаваться для всяких сабмодов или мелких модов, их практическая полезность с т.з. организации потеряется (ибо если разделов будет много, они будут похожи на точно такую же свалку).
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 08 Апреля, 2018, 18:20 »
Спасибо большое за ответ оперативный ответ.Нет, я установил в отдельную папку мод.
Проблему решил следующим образом:
1)С начало решил попробовать удалить файлы font_data.xml из папки "Data" и файл font.dds из папки "Texures", как написал разработчик мода на сайте (где мод я скачивал).
В итоге, шрифт изменился на крупный и плохо читабельный, и глобальная карта стала более не красивой и плохой для восприятия глаз.Но зато сообщения пропавшие появились!
Играть стало не очень красиво, в итоге удалил МиБ, и переустановил его, и поставил заново мод (я его не удалял, а просто копировал папку).
Как оказалась, проблема была на поверхности, у меня видно до этого руки были не из того места, и я когда устанавливал первый раз игру, устанавливал в таком порядке, версия 1.1, потом все фичи, доделки и так до версии 1.5, и видно я какую то фичу установил не в папку мода тогда, а в папку игры.
Это здесь ни при чем. Я установил сразу последнюю версию 1.5.1. Тем не менее сообщения пропали. Вообще. Проблема в самом моде.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC