Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 224
Всего: 226

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Стаж геймеров  (Прочитано 27463 раз)

  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« : 14 Мая, 2009, 17:39 »
Увидела и прочитала тему о возрасте геймеров
И стало интересно, кто сколько лет играет в компьютерные игры.
Так сказать стаж.
У меня 5 лет. С 7 лет гамаю :)
История учит нас тому,что мы у нее ничему не учимся.
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 14 Мая, 2009, 17:42 »
Играю с пяти. Начинали с Денди. Получается 12 лет.
  • Сообщений: 428
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 14 Мая, 2009, 17:42 »
У меня 9 лет "стажа", играю с 8 лет, а если считать с денди то 11 лет

что делать людям если нет войны?
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 14 Мая, 2009, 17:46 »
Если считать первые карточные игры на компе, то стаж выходит ровно двенадцать лет.
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2009, 05:31 от WarlocK »

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 14 Мая, 2009, 18:00 »
Точно помню, когда вдоволь наигрался в Спектрум - во время первого путча в 1991 году. Правда потом не играл лет так 10.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #5 : 14 Мая, 2009, 18:06 »
C пяти лет у меня было такое чудо мысли, как ZX Spectrum и игр на аудиокасетах для него дофига(они и сейчас в ящике пылятся) NetherEarth, barbarian, пакманы всякие. бродилки, пару русских текстовых квестов. потом, классе во втором был денди, а в седьмом - компьютер. года четыре назад от нефиг делать таблицу составил в экселе со всеми игранными PC играми, которые вспомнил. 117 штук вышло. Сколько же времени потеряно...
Впрочем итого 14 лет.
I'll be back
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 14 Мая, 2009, 18:07 »
если сейчас мне 16, а за ком сел в 3, то мой стаж - 13 лет. 8-)
  • Ник в M&B: Dogmeat
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 14 Мая, 2009, 18:16 »
13 лет.
И хватит обзывать окружащих "геймерами", лично для меня это синоним слова "задрот"  >:(
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2009, 18:21 от Max_marksman »
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 14 Мая, 2009, 18:28 »
Простите,геймерами называть не буду. :embarrassed:

Ой пардон , во 2-ой варкрафт играла в 6(как только в школу пошла)-стаж значит 6 ,а не 5 лет.
Всяких раскрасок и флешек до 6-ти я не считаю :)
История учит нас тому,что мы у нее ничему не учимся.
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 14 Мая, 2009, 19:58 »
С сеги 10 лет (вместе с компом)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 14 Мая, 2009, 20:22 »
серьезно началось четыре года назад,когда компьютер появился.а так уже семь.
Jeszcze Polska nie zginela,    
Kiedy my zyjemy.    
Co nam obca przemoc wziela,    
Szabla odbierzemy.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 14 Мая, 2009, 20:44 »
Если считать с того момента, когда впервые самостоятельно играл в электронную игру (исключая всякие Электроники-М и т.п.), то где-то 19-20 лет. Первая игра - Принц Персии на XT. Хотя клон Спектрума советского производства был у друга, но как на нем играть мы разобрались уже несколько позднее.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1021
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 14 Мая, 2009, 20:52 »
Хо-хо!
1989 "Спектрум" - игра Элита. Итого = 20 лет.
Но! До этого, 1985-87 примерно, были программируемые калькуляторы. В ТМ (техника молодежи) напечатали программу "Ледовое побоище". Заколотил и играл :p.
  • Ник в M&B: DRZ_Ulsar
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 14 Мая, 2009, 21:20 »
С трех лет(т.е.17 стажа). Тогда отец приволок откуда-то из-за границы 16 битную Сегу. 1992 год, в стране полный развал, а у меня Сега! Лет до 6 я был самым крутым :laught:
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 15 Мая, 2009, 04:43 »
С трех, с пяти, с шести... это все исчо неосознаные годы, тогда особой разницы между денди и просмотром вини-пуха нету... по настоящему играть начал лет с 10-11, уже получаеца где-то 13-14.
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 15 Мая, 2009, 10:04 »
Cорри за предел ... вспомнил : я ж ещё года в 4 в денди играл))
Получается с четырёх лет - НФС 1,2 ; потом: Heroes 2,3 ; Doom 2 ; Duke Nukem ; Starcraft ; Fifa 98(3 штуки),2000, ... , 09 ; Quake 2 ; Diablo 2 ; F22 ; Caesar 3 ; Empire 2,3 ; CS ; ........... (+денди)
И того 14 лет ))

P/S : Признаю себя геймером, ибо это как наркотик пока не наиграюсь, а когда наиграюсь чувствую внутреннее опустошение и ищу новую игру (или мод) , который меня увлечёт.
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 15 Мая, 2009, 11:51 »
Увидела и прочитала тему о возрасте геймеров
И стало интересно, кто сколько лет играет в компьютерные игры.
Так сказать стаж.
У меня 5 лет. С 7 лет гамаю :)

То есть щас тебе 12, а уже гамаешь в Маунт? Поздравляю, ты развита не по годам)


А у меня стаж маловат. В первый раз насладился игрой в 9-ом классе, когда открыл для себя первый Half-Life и первый Hitman.

Конечно раньше были Марио на денди или контра, но это можно не считать. Я был настолько мал, что меня играть не пускали, и играли сами. Поэтому играл украдкой, пока дома нет никого. Вот такое несчастливое детство)
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 15 Мая, 2009, 12:19 »
Более-менее осмысленно начал играть с 12ти лет (второй варик, первая эпоха империй, KKnD - c этого начинал). В 13 лет прошел свою первую РПГшку - Фаллоут 2, и после этого всерьез и надолго на РПГ "запал") Мой игровой стаж - 8 лет.
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 15 Мая, 2009, 12:50 »
ежели считать именно РС то с года эдак 1986 ещё школа (начало какой-то crusader обычная аркадка)... потом в институте в году 1990 prince of persia ... ну а серьёзно и плотно когда комп домой купил 1998 (вроде бы так)...и первые игры на сутки и больше.. theif и цезарь 3 (благо время и работа позволяли)...
 считаю что игры - один из видов приятного досуга...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 15 Мая, 2009, 15:02 »
в 9 лет начал играть в кваку.довольно хорошо играю до сих пор.мастерство не пропьешь :)
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #20 : 15 Мая, 2009, 15:23 »
Думаю, что единственная игра, в которую я хорошо играю - Казаки. И то пробовал с людьми 1*1 раза 2-3 - удачно.
I'll be back
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 15 Мая, 2009, 19:46 »
в 6 лет купили комп для сестры, я тагда уже посиживал. Сейчас мне 16. итого 10 лет стажа...

Добавлено: 15 Мая, 2009, 19:47
причём инет появился менее года назад... как я без него раньше жил...
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 15 Мая, 2009, 22:16 »
  Примерно 17 лет получается.
  То ли в 1991 то ли в 1992 началась у нас в школе информатика, которую вёл студент. Урока четыре он рассказывал нам про Бейсик, потом засадил за игры, чтобы спокойно наиграться самому. Castelvania была среди нас хитом, MetalGear шла только на учительском компе, вспоминается ещё Zonac. Ещё помню беспонтовые игры на ДВК-3 у отца на работе. Принц Персии - ходил к маминой подруге на работу, с 1995 Heretic дома.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 16 Мая, 2009, 00:12 »
12 лет(тока тогда игры на компы не очень были и винчи маленькие были тока одна игра влазила(герои)=))))) ЛИХИЕ  90-ЫЕ=)))
выбирай себе друзей тщательно, а враги выберут тебя сами...
Не любите войну? Тогда почему вы так пассивны, когда её начинают?..... А потому что в обществе большинство - обыватели и гопники...
Война есть испытание всех экономических и организационных сил каждой нации...
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 16 Мая, 2009, 04:13 »
Если считать мой старенький "бином", мегосоветская приставка :) то набежит годков 12-13 =)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC