Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 248
Всего: 250

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Эадор  (Прочитано 41496 раз)

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #50 : 22 Апреля, 2013, 15:55 »
Рама, это и в Героях всяких так же, да и во всех стратегиях. Я пытался уболтать разработчиков нарисовать простенькие модельки для каждого оружия, хотя бы для всех артефактных, но они ответили, что в Эадоре столько вещей, что сделать это будет слишком сложно.
Но эффекты заклинаний - вот это действительно халтура. Ещё странно, что все подклассы героев(которые на десятом уровне выбираются) выглядят так же, как класс основной. Даже в той же HoMM4 Все подклассы имели уникальный вид, а ведь она вышла на 11 лет раньше!
Слишком рано игру выпустили, лучше бы придержали месяц-другой.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #51 : 22 Апреля, 2013, 16:15 »
Слишком рано игру выпустили, лучше бы придержали месяц-другой.
Ну, рано - это если касательно забаженности, за месяцок-другой они бы явно не успели нарисовать конфетку. Ждем Эадор-3-римейк-второго-который-римейк-первого facepalm
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 22 Апреля, 2013, 16:16 »
Ermilalex, речь же не идет о каждом экземпляре оружия и брони, а хотя бы о основных типах - ткань-кожа-кольчуга-латы, кинжал-меч-топор-булава-копье-алебарда(?). А то, когда по факту у воина щит и топор, а наблюдаем арбалет и двуручный меч, это хал-ту-ра. И в стратегиях типа Героев, сам герой не является полноценным бойцом, просто сидит в сторонке на барабане, а здесь бои больше похожи на ролевую тактику, чем на стратегию. И в этом плане я очень разочарован... наверное в детстве в куклы не доиграл.
З.Ы. Интересно зачем они сделали возможность одновременного ношения двух видов оружия (рукопашное+стрелковое), практически полностью обесценив возможность смены оружия в бою?
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2013, 16:22 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 702
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 22 Апреля, 2013, 16:53 »
а вот меня вы ща закидаете кака**** :) .- я скачал игру. причем во второй  день выхода игры.20-е помойму?? но до сех пор не установил ,времени не было, сегодня займусь
 первая  часть очень понравилась и все что мне нужно было  это мультиплеер. меня не пугала графика и др недостатки . 
Кто установил скажите что там с мультиком?
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 22 Апреля, 2013, 17:33 »
И в стратегиях типа Героев, сам герой не является полноценным бойцом, просто сидит в сторонке на барабане
Я про четвёртых. ;)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #55 : 22 Апреля, 2013, 20:47 »
Вот ведь как получается. Карибы все откладывают и откладывают, все полируют, а об Эадоре каждый день позитивный отчет был, бодрым маршем прошли тест и предзаказ, а потом бац и вот... Я игру, пожалуй, все равно куплю, уж больно интересно посмотреть, но как-то странно получается. Издатель (и по сути даже разработчик) один, а подход к играм совершенно разный. Надеюсь, Карибам времени хватит, чтобы не повторить успеха такого.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #56 : 22 Апреля, 2013, 22:15 »
бодрым маршем прошли тест
Как раз тест не был бодрым, тестеры чуть ли не в открытую говорили, что игра, в лучшем случае, будет релизнута в формате ранней беты с сотнями багов.
Я подобными играми вообще не интересуюсь, но на форумах читал подобное много раз.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #57 : 22 Апреля, 2013, 22:23 »
JoG, ну так ведь прошли, не остановились.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 24 Апреля, 2013, 02:45 »
Я что-то нифига не пойму, это вообще нормально, что вражеский чародей врукопашную вырезает всю мою армию притом, что он один. То есть мой герой рэйнджер, по идее, мог бы его расстрелять, но эта скотина сжигает все стрелы на первом ходу и... все. И я даже не представляю как такого выносить каким-нибудь другим классом. В Сотворении у магов тоже такие статы были?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #59 : 24 Апреля, 2013, 04:04 »
Я что-то нифига не пойму, это вообще нормально, что вражеский чародей врукопашную вырезает всю мою армию притом, что он один. То есть мой герой рэйнджер, по идее, мог бы его расстрелять, но эта скотина сжигает все стрелы на первом ходу и... все. И я даже не представляю как такого выносить каким-нибудь другим классом. В Сотворении у магов тоже такие статы были?

Да, такое реально. Воин-дарк кнайт такого может в принцепе затоптать...
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 24 Апреля, 2013, 09:29 »
Я что-то нифига не пойму, это вообще нормально, что вражеский чародей врукопашную вырезает всю мою армию
Совершенно нормально. Ещё забавнее умеет некромант, но там всё несколько по-другому...
И это правильно, что один герой, не сильно превышающий другого по уровню, может при правильной игре размотать его. Убить такого проще всего воином.
Что-то рейнджер на скриншоте сильно слабоват. Нет артефактов?
А у чародея такие статы из-за того, что это - сплав волшебника и воина. А ещё у него наверняка неплохое снаряжение.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 24 Апреля, 2013, 14:23 »
А я думаю он просто читор и через консоль себе насувал снаряжение!!
З.Ы. Просто когда в Сотворрение играл мне такие монструозные не попадались, то есть я его конечно полностью не проходил, но это же только второй осколок! Теперь придется бегать от этого гада и качаться на гоблинах и пауках... наверное.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2013, 14:27 от Рама »
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 24 Апреля, 2013, 15:04 »
Рама, есть ещё вариант: строим пару "некромантских" гильдий и изучаем ритуал "Нашествие мёртвых"(или как-то так) и насылаем орду на бедного мага. Такую же штуку можно попробовать провернуть и с нашествием демонов. ;)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #63 : 24 Апреля, 2013, 16:20 »
есть ещё вариант: строим пару "некромантских" гильдий и изучаем ритуал "Нашествие мёртвых"(или как-то так) и насылаем орду на бедного мага. Такую же штуку можно попробовать провернуть и с нашествием демонов.

Если это только второй осколок то эти домики по идее недоступны.
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 24 Апреля, 2013, 17:07 »
Если это только второй осколок то эти домики по идее недоступны.
Ооу, так это про режим кампании. Его-то я даже и не начинал. :)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 26 Апреля, 2013, 04:34 »
Патчи выходят, что то делают, залипать стало реже (чуть чуть но все же вроде и реже)..
Кто нибудь сталкивался с глюком при попытке сдать квест на договор о союзе ?. Так и не смог присоединить кентавров и ящерок, квест тупо нельзя выполнить... :(
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 26 Апреля, 2013, 09:23 »
Посмотрел я первую первую часть... вроде по смыслу ничего во второй части не изменилось. Жалко что с графической составляющей так схалтурили, сделали бы для планшетов или кроссплатформенной - было бы очень достойно, а так... первую часть еще можно где-то купить? :p
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2013, 09:34 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 26 Апреля, 2013, 16:37 »
первую часть еще можно где-то купить?
GOG в помощь.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 14 Мая, 2013, 03:26 »
Уже вторую неделю играю. Давно не залипал в сингле по 3-4 часа. Мне нрааавицо!!!
 

Добавлено: 14 Мая, 2013, 03:32

но эта скотина сжигает все стрелы на первом ходу и... все.
Обожаю игру за такой подход.
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2013, 03:32 от Daime »
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 14 Мая, 2013, 10:52 »
А я вот докачал бойца до берсеркера и он бегает без армии :( Пара-тройка таких боёв и с армией вообще скучно играть. Вот так игра и перестает быть интересной.
  • Сообщений: 2830
  • Skype - daimeipad
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 14 Мая, 2013, 13:30 »
А я вот докачал бойца до берсеркера и он бегает без армии :( Пара-тройка таких боёв и с армией вообще скучно играть. Вот так игра и перестает быть интересной.
Как там с троллями, великанами, циклопами и всякими вампирами?
Et sermo meus et praedicatio mea non in persuasibilibus sapientiae verbis sed in ostensione Spiritus et virtutis, ut fides vestra non sit in sapientia hominum sed in virtute Dei.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 14 Мая, 2013, 16:04 »
Баланс во второй части такой же, как и у первой?
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 14 Мая, 2013, 16:31 »
Как там с троллями, великанами, циклопами и всякими вампирами?
Всё убивает. Конечно без приличных шмоток не обойтись, но единственное что может такого убить - орда слизней (из-за отравы).
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 14 Мая, 2013, 16:35 »
Ну не только, всякое окаменение или паутина тож мешает ногибать + иногда банальные гоблины понижающие броню в паре с какими-нибудь демажащими врагами тоже хлопот могут доставить, поэтому магом с призывом как-то проще... даже шмотки не так уж и важны
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 14 Мая, 2013, 17:05 »
Баланс во второй части такой же, как и у первой?
Абсолютно.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC