Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 610
Всего: 613

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: XIII век: Восточная Европа  (Прочитано 154000 раз)

  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #50 : 05 Апреля, 2009, 20:48 »
Мог бы и квадратом обвести, что бы людей не смущать...
Имхо можно взять крупнее
I'll be back
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 05 Апреля, 2009, 20:55 »
Киевская Русь это хорошо!
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 05 Апреля, 2009, 21:05 »
Киевская Русь это хорошо!
Киевской Руси не будет, будет Галиция :)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 05 Апреля, 2009, 21:06 »
Тоже неплохо!!!Главное что славяне.
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 05 Апреля, 2009, 21:55 »
Max_Marksman на 1 скриньшот это что за воин  ??
мадяр харош получился !!!!
что я мог помочь ищё ????
я Max_Marksman вам написать в личный сообщений щяс ISQ свой !!!
я с Венгрий ! так что извенити за ошибки мои !
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 05 Апреля, 2009, 22:07 »
Max_Marksman на 1 скриньшот это что за воин  ??
мадяр харош получился !!!!
что я мог помочь ищё ????
я Max_Marksman вам написать в личный сообщений щяс ISQ свой !!!
Воин на первом скриншоте тоже венгр :)
А помочь... ну, пока ничем, я с вами попробую связаться, как будет нужна помощь ;)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 06 Апреля, 2009, 11:39 »
Я вот думаю... Что, если взять линейку тевтонов из Medieval II и хорошенько ее отредактировать?
Так же можно поступить и с Литвой...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 06 Апреля, 2009, 13:51 »
*ждет мод*  :thumbup: :D
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #58 : 06 Апреля, 2009, 14:41 »


Что бы не дублировать фракции мода, что тоже делается P13. Сместится западней и Русь не трогать.

Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 06 Апреля, 2009, 14:50 »
Что бы не дублировать фракции мода, что тоже делается P13. Сместится западней и Русь не трогать.
Тогда я и не знаю, какую вместо Галиции фракцию ввести...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #60 : 06 Апреля, 2009, 15:24 »
Небыло Галиции! Галиция - это облась Австро-Венгерской Империи. Было Княжество Галицко-Волынское. В одно время столицей был Галич!

Добавлено: [time]їЭФ 06 °Яа 2009 15:25:52[/time]
Выложи карту мода в первый пост! Можно подумать кого вместо Русичей!

Добавлено: [time]їЭФ 06 °Яа 2009 15:31:03[/time]
А если ввести Венецию?
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2009, 15:35 от Zom »
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 06 Апреля, 2009, 16:01 »
Если делать Венецию, то нужно будет полностью пересмотреть список фракций - Венеция, Венгрия, Сербия, СРИ и Византия...
Не знаю...
В принципе, и так можно, тем более у меня уже есть рабочая линейка византийцев и их шмот...
В общем так:
Голосование - нужен ли вам мой мод, и если нужен - про что (какие фракции?)?
А если нет... Ну, тогда я вернусь к TAOD :)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 06 Апреля, 2009, 16:26 »
Если делать Венецию, то нужно будет полностью пересмотреть список фракций - Венеция, Венгрия, Сербия, СРИ и Византия...
Не знаю...
В принципе, и так можно, тем более у меня уже есть рабочая линейка византийцев и их шмот...
В общем так:
Голосование - нужен ли вам мой мод, и если нужен - про что (какие фракции?)?
А если нет... Ну, тогда я вернусь к TAOD :)


я за TAOD уж очень понравился! Даже лорд и риалмс удалила. В него теперь ток играюсь :)) . Хочется красиовй броньки и оружия а историчность .. с ней только мозги парить долго. ИМХО
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #63 : 06 Апреля, 2009, 16:32 »

А если нет... Ну, тогда я вернусь к TAOD :)


шО такое TAOD ?  :blink:
Да, обдумай, а то всё теже фракции будут.

Хотя... миланцы, венеция, венгрия, польша, курляндия и остальные княжества немецкие, а так же фландрия, бургундия
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2009, 16:40 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 06 Апреля, 2009, 16:36 »
Итак, один голос за The Age Of Darkness!
Я уже понял, что с историчностью только задолбаешься, так что и мне теперь TAOD милее  :)
Но все же жду другие мнения и предложения!

Добавлено: 06 Апреля, 2009, 16:38
Вариант с Венецией и Балканами, например, неплох...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 06 Апреля, 2009, 16:39 »
ладно, вы тут голосуйте а я пойду в The Age Of Darkness  :p :D
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #66 : 06 Апреля, 2009, 16:44 »
Max_marksman главное сделать новые 3D модели, а так получается всё тоже фаберже

« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2009, 16:51 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 06 Апреля, 2009, 16:50 »
Вот это одна из главных проблем - достать нужные модели... Например, английских вещей везде полно, а вот русскую кольчугу я только однажды видел, и то она отличалась от той же английской только гербом... В том же TAOD это не критично, а вот в историческом моде может сильно мешать разработке...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #68 : 06 Апреля, 2009, 16:51 »
Или Венгрия, византия, османская империя ... короче кого поймаешь  :p им новых моделей не нужно уже есть
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2009, 16:55 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 06 Апреля, 2009, 16:55 »
В OSP armor pack все доспехи имеют одинаково отвратительные текстуры, так что это не вариант, хотя кольчуга венгерского рыцаря на втором скриншоте первого поста - она из OSP тоже взята, но выглядит неплохо...  А вот про качество тевтонской брони из OSP лучше даже не вспоминать...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 06 Апреля, 2009, 20:18 »
Уважаемый Зом, ну Вы и придрались!? да ясно что Галицко-Волынское княжество!! а Галиция стала в Австро-Венгрии потом века спустя, и названия Галиция от Галицко-Волынского княжества и происходит!! http://ukrstor.com/ukrstor/ukr_gali.html http://www.exp21.com.ua/terracossacorum/68-7.htm
Уважаемый Макс марксман, оставьте Галицию (Галицко-Волынское княжество) и фракции как есть! ибо мод Русь 13 век содержит всю Русь и не имеет Литвы, да и Венгрии нет +Тевтонский Орден с Ливонским и Данией+Швецией! у нас же отражена будет война Данилы Галицкого супротив всех вокруг (Данила бил и ляхов, и мадьяр и литовцев и тевтонцев во главе рыцаря Бруно), Миндовга Литовского супротив всех кто есть (только с венграми в реале он не пересекался), ляхов за удержание страны от усобиц и внешней возможной угрозы со стороны тевтонцев! Не нужна Венеция и Балканы, не ищите геморроя!!!
Карту мода я Вам обозначу!
Фракции:
Королевство Польское http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5
Королевство Венгрия
Княжество Литовское 
Королевство Галицкое (когда Данила принял католичество), королевство Галиции и Володимирии, или королевство Руськое! http://www.exp21.com.ua/terracossacorum/68-7.htm
"В 1254 году Даниил принял в Дорогочине титул «короля Руси» от папы римского Иннокентия IV, основав галицкий королевский дом. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%BE-%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BA%D0%BD%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
Тевтонский Орден (возможно еще + земли Ливонского Ордена! а может быть даже и фракция в целом как "Германские государства"-земли СРИ+Тевтонии+Ливонии!)
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2009, 20:55 от VIKING »

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 06 Апреля, 2009, 20:41 »
Может кто-нибудь подсказать, как увеличить разрешение текстур? В OSP имеется несколько интересных бронек, но качество их текстур отвратительно...
Может кто-нибудь помочь с этим?
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2009, 20:46 от Max_marksman »
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #72 : 06 Апреля, 2009, 20:49 »
Известен только один метод повышения разрешения - перерисовать
I'll be back
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 06 Апреля, 2009, 21:02 »
Я видел пакет текстур для Обливиона, там было написано, как увеличить разрешение текстуры в фотошопе, но за давностью лет я этот пак потерял :(
Но факт есть факт: как-то это сделать можно...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 06 Апреля, 2009, 23:41 »
Итак на основе карты что выкладывал ранее в посте и сейчас, выдаю карту для мода (после исторической карты еще одной):
Тевтонский Орден будет с Ливонским!! без СРИ!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC