Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 358
Всего: 358

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount & Blade v1.011. Не работает Ctrl+Space.  (Прочитано 9040 раз)

  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« : 07 Сентября, 2016, 19:52 »
Здравствуйте. Не работает сочетание клавиш: Ctrl+Space - быстрое перемещение по глобальной карте.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 07 Сентября, 2016, 21:12 »
Этого сочетания никогда и не было для версии 1.011.

В папке мода находите файл module.ini открываете блокнотом, находите строчку
time_multiplier = 0.25

Меняете значение на:
 0.75 (немного быстро, можно налететь на врага случайно)
 0.50 (оптимально для перемещения)
Выберете оптимальное. Сохраняете, и смотрите на кросс Г.Г.  :)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 07 Сентября, 2016, 21:39 »
Этого сочетания никогда и не было для версии 1.011.
Я вот тоже так и подумал, но не стал спешить отвечать. Достал пыльный диск с M&B, подгрузил натив - у меня Ctrl+Space работает.
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 07 Сентября, 2016, 22:00 »
А чит-коды то в настройках включены?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 07 Сентября, 2016, 22:44 »
Достал пыльный диск с M&B, подгрузил натив - у меня Ctrl+Space работает.
Странно, у меня энхансед версия, а быстрого перемещения нет  :) Хотя баг с ограничением в 32 строки убран  :) Но правда я Хань Хунь проверял раньше. А что было на диске 1С когда-то... я к сожалению, тогда такой функции даже не знал, когда он у меня был   :D.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 08 Сентября, 2016, 00:25 »
Этого сочетания никогда и не было для версии 1.011.

В папке мода находите файл module.ini открываете блокнотом, находите строчку
time_multiplier = 0.25

Меняете значение на:
 0.75 (немного быстро, можно налететь на врага случайно)
 0.50 (оптимально для перемещения)
Выберете оптимальное. Сохраняете, и смотрите на кросс Г.Г.  :)
Спасибо, используем, если не будет другого выхода.

Я вот тоже так и подумал, но не стал спешить отвечать. Достал пыльный диск с M&B, подгрузил натив - у меня Ctrl+Space работает.
Я тоже об этом думал. Как на счет создание образа и загрузки на файлообменник или скриншота меню? А вдруг, это другая версия игры?)

А чит-коды то в настройках включены?
Включены.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2016, 00:38 от Phobos »
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #6 : 08 Сентября, 2016, 09:26 »
Посмотрел сейчас сам в игре. Ускорение мира через ctrl + space работает и в 1.011, но персонаж при этом сам двигаться действительно не может (т.е. желаемого ускорения именно персонажа добиться нельзя). Зато работает телепорт.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7 : 08 Сентября, 2016, 10:13 »
Ускорение мира через ctrl + space работает и в 1.011, но персонаж при этом сам двигаться действительно не может (т.е. желаемого ускорения именно персонажа добиться нельзя).
Ну да, и у меня так, я же и говорю, чтобы передвигаться быстрее по глобальной карте, только менять параметр в модуль.ини.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 08 Сентября, 2016, 22:34 »
А вдруг, это другая версия игры?)
1.011, с этого сайта патч когда-то и качал ) На диске от "1С" была версия 1.003.
Ускорение мира через ctrl + space работает и в 1.011, но персонаж при этом сам двигаться действительно не может (т.е. желаемого ускорения именно персонажа добиться нельзя)
Вот я слоупок, я же на месте проверял facepalm Подгрузил сейв, зажал Ctrl+Space - весь мир вокруг ГГ забегал, как тараканы. А самого ГГ двигать я даже не пытался.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC