Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 275
Всего: 277

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord: Новый блог - новая вода  (Прочитано 12729 раз)

  • Сообщений: 611
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #25 : 18 Августа, 2017, 22:17 »
На свидание и на свадьбу, да и на королевский прием нужно являться если не в парадном костюме, то хотя бы в чистой одежде, а не в окровавленных доспехах или в пропотевшей насквозь стеганке.
Ой, ну скажите тоже, - эти модники мылись то один раз в жизни, при крещении  :laught:
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 18 Августа, 2017, 23:00 »
Тур,
Вот не начинайте снова, это уже обсуждали... мылись не мылись.
Немного цивильности игре не повредит

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #27 : 19 Августа, 2017, 01:36 »
Обращение к Callum'у...

https://youtu.be/3PQtZdHpqtY?t=1m40s
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 19 Августа, 2017, 01:50 »
Я боюсь смотреть.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
    • FreeTP.org - Бесплатный запуск Сетевых и Онлайн игр!
+1
« Ответ #29 : 19 Августа, 2017, 02:34 »
  • Ник в M&B: _RE_Frony
  • Фракция: Норды
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 19 Августа, 2017, 05:26 »
Значит коллектив TW состоит из хорошо обеспеченных материально людей, благосостояние которых не зависит от выпущенных программных продуктов. Нам остается только порадоваться за них. Хорошо приходить каждый день на любимую работу, получать удовольствие , ощущать собственную значимость. И при этом абсолютно не напрягаться по поводу задержки или любых переносов сроков выполнения работ.

3. Игра будет выпущена в середине-конце следующего года, потеряв львиную долю своей фанатской базы, так как терпение людей не безгранично.
Ну к чему это вангование. Выводы ни на чем кроме собственной фантазии не основанные.
Мы же не знаем как там у них дела внутри компании обстоят. Есть у них там внутренние сроки или нет. Пинает за их нарушение начальство или нет. У них вполне и дата может быть, просто не называют за пределы компании. И сроки по подразделениям тоже. Ну вот просто выбрали такую стратегию они. Правильная или нет продажи рассудят.

И хорошо что сказали что даты на выставке не будет. Можно на что-то другое потратить время чем смотреть презентацию надеяcь.

Ну а потеря фанатской базы - это типа такой детский способ шантажа? Мы уйдем если не выпустите сейчас же (надув губки и топая ножкой)
Никуда она не уйдет в спячку впадет и все.

Современный геймер он ведь в массе какой - только на словах, ножкой топать, угрожать, да гневные комментарии на формах строчить. А как речь зайдет до действий связанных с ограничением себя любимого в покупке новой игры ненавистной студии, так отказать себе не может.
Как с TW W - столько негативных комментов от людей по поводу политики ДЛС. От людей купивших все ДЛС к первой части и оформляющих предзаказ на вторую.
Ну мыши - кактус, все дела.

Ну и сейчас же осень грядет, зима за ней. Игры пойдут, можно будет найти во что поиграть.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2017, 05:37 от Alejandro »
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 19 Августа, 2017, 09:43 »
Alejandro,
Вы вообще за инфой следите? Какие сроки внутренние, какое начальство? Начальство пинает балду не меньше чем сотрудники, а сроков там нет сказали же ясно, работаем на глазок вот будет готов сделаем.
Совр геймер говорите, потеря фан базы говорите...
Я фан и Вахи и ТВ, и знаете что? После такого количества говно ДЛЦ, где бармаглот у бистов к примеру?? Дорого говорят. Ну раз дорого вам, то и мне.
Онли торрент эдишн! Минус 1 копия продана, а сколько таких людей, по отзывам не мало.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #32 : 19 Августа, 2017, 10:49 »
Alejandro,
Вы вообще за инфой следите? Какие сроки внутренние, какое начальство? Начальство пинает балду не меньше чем сотрудники, а сроков там нет сказали же ясно, работаем на глазок вот будет готов сделаем.
Совр геймер говорите, потеря фан базы говорите...
Я фан и Вахи и ТВ, и знаете что? После такого количества говно ДЛЦ, где бармаглот у бистов к примеру?? Дорого говорят. Ну раз дорого вам, то и мне.
Онли торрент эдишн! Минус 1 копия продана, а сколько таких людей, по отзывам не мало.

Слежу.
Вы серьезно считаете что версия для "внешнего мира" равна существующему положению вещей в компании? Что все что говорят - так на самом деле и обстоит дело. Что ничего не утаивают? Прям такая 100%-но прозрачная честная компания?
Для внешнего мира они не называют сроки и говорят что их нет но это не значит что их нет для "внутреннего пользования".
Т.е. у нас 3 равновероятных ситуации
Говорят что сроков выхода нет и их нет
Говорят что сроков выхода нет, но внутренние есть
Говорят что сроков выхода нет, их нет, но есть внутренние по подразделениям/по аспектам игры (крафт, квесты, боевка, осады).

Да я встречал такие же отзывы недовольных. Но часть их исходит от людей которые не скрывают того что у них купленная игра да еще и предзаказы сделали. Еще и говорят это в таком примерно тоне - "да дорого, но я молодец, смог заработать на все ДЛС не то что вы, нищеброды."
И да я хочу чтобы таких людей которые не покупают если не нравится было больше, тогда есть возможность оказать влияние на продавца. А пока судя по продажам первой части и нахождению в топе продаж предзаказа второй части могу делать выводы о том что многие просто возмущаются но отказать себе "в поиграть" не могут.

« Последнее редактирование: 19 Августа, 2017, 10:52 от Alejandro »
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #33 : 19 Августа, 2017, 11:20 »
Alejandro,
Конечно 100% честная, это ж ТэйлВордс :laught:
Внутренние сроки есть лни или нет, то к нам то они имеют какого отношения? Мне лично безразлично да и кому интересны, сколько кому дали на покодить?? Их сроки пускай при себе оставят.
У нас ситуация одна определённая сроков выхода нет,их разр "не знаю сами" это цитата Явуза.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #34 : 19 Августа, 2017, 11:40 »
Alejandro,
Конечно 100% честная, это ж ТэйлВордс :laught:
Внутренние сроки есть лни или нет, то к нам то они имеют какого отношения? Мне лично безразлично да и кому интересны, сколько кому дали на покодить?? Их сроки пускай при себе оставят.
У нас ситуация одна определённая сроков выхода нет,их разр "не знаю сами" это цитата Явуза.

Они имеют отношение к процитированному мной выше сообщению когда на основании 100%-честной информации делают выводы о том напрягается ли кто по поводу задержек, сроков или нет. Зависит чье-то благосостояние от выпуска игры или нет.

А так согласен. К нам они не имеют отношения абсолютно никакого.

И вообще мне очень понравилось в этой связи интервью с другими инди разработчиками - теми что выпустили недавно Hellblade.
Там прямым текстом (смотрел в переводе так что надежда на то что перевели правильно) сказали что "нам 3 млн копий не надо, поэтому можем позволить себе взбесить определенное кол-во игроков. И даже если игра не окупится - это тоже будет определенный опыт. Зато мы делаем игру не такой которая охватит большую  аудиторию, а такой какой мы считаем она должна быть".

Поэтому те кто говорят о потери фанатской базы о том что игроки устанут ждать и уйдут. Даже если так и будет - есть люди которых этим не испугаешь, т.к. приоритеты у них совсем другие ))
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2017, 11:48 от Alejandro »
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #35 : 19 Августа, 2017, 13:36 »
Alejandro,
Я думаю что  M&B это не TW, на него хомячки не набросятся, а старые игроки могут все-таки разглядеть что через столько лет им впаривают тот же самый варбанд.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 19 Августа, 2017, 15:21 »
А что looterman-а заминусовали?

Компенсировали сполна  :)

  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 19 Августа, 2017, 16:53 »
Ну а потеря фанатской базы - это типа такой детский способ шантажа? Мы уйдем если не выпустите сейчас же (надув губки и топая ножкой)
Никуда она не уйдет в спячку впадет и все.

Ух наивный ты человек, если серьезно так считаешь.
Ведь это поколение варбанда сейчас разбредется по другим играм-конкурентам до по своим офлайн делам человеческим, потом и не соберешь.
А геймерам нового поколения как ты впаришь эту игру ? Это же не стрелялка с офигительным графоном.
А модостроителей ты потом как заставишь через три года моды клепать ? А на модах основной успех игры ведь и держится.
Захочет ли тот же самый Сябр, к примеру, года через 2-3 заниматься созданием нового мода ?

Хороша ложка к обеду. У меня вот лет 5-6 две игрушки всего, в которые я играю: Warband да Championship Manager 97/98.
Чувствую, что до Баннера не доберусь уже. Уже не так тянет, как год назад. И, думаю, многие так.
А сайт rusmnb на чем держаться будет эти год-полтора до выхода Баннера ? Чем собирать будет аудиторию ?
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #38 : 19 Августа, 2017, 16:57 »
Они имеют отношение к процитированному мной выше сообщению когда на основании 100%-честной информации делают выводы о том напрягается ли кто по поводу задержек, сроков или нет. Зависит чье-то благосостояние от выпуска игры или нет.
Неужели кто-то думает, что со стороны плохо видно, как кто-то балду пинает ?
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 19 Августа, 2017, 21:49 »
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #40 : 20 Августа, 2017, 00:49 »
Black_Raven, смотря как считать. Я вот лично его приветственные обещания за запись не считаю. А если рассматривать только те записи, где он игры коснулся, то такая и вовсе только одна.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 20 Августа, 2017, 03:15 »
вот лично его приветственные обещания за запись не считаю. А если рассматривать только те записи, где он игры коснулся, то такая и вовсе только одна.
Ну если только чуть коснулся... А так можно считать, что и ни одной.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #42 : 20 Августа, 2017, 12:28 »
вот лично его приветственные обещания за запись не считаю. А если рассматривать только те записи, где он игры коснулся, то такая и вовсе только одна.
Ну если только чуть коснулся... А так можно считать, что и ни одной.
Вот на этот и сойдемся.

"Новый менеджер Taleworlds по работе с общественностью не опубликовал ни одного дневника разработки, где сообщил нам..."
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 20 Августа, 2017, 13:00 »
"Новый менеджер Taleworlds по работе с общественностью не опубликовал ни одного дневника разработки, где сообщил нам..."
Ничего.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 20 Августа, 2017, 13:10 »
Ничего.
Зато зарплату в конце месяца получил
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 20 Августа, 2017, 15:34 »
Интересные комментарии !  Я то думал тут будет шумиха из-за того ,что не объявят дату ,разговоры о гэймс ком и о том что там покажут ,а тут об одежде нпс и самой компании TW
Я вот всё же надеюсь,что наконец-то покажут соц. часть игры ,а не очередное мордобитие.Да сколько можно уже? Я с прошлого года жду хоть какой нибудь подробной инфы , для меня  лично миб не только сражения .
Что на счет даты выхода, тут вроде писали , что её будут делать еще 1 год ? Не согласен !
Неоднократно было сказано, что игра уже готова, просто её полируют.Как многовато для полировки,не находите !? Так же стоит учесть конкуренцию от Kingdom Come ,сами tw высказали своё беспокойство ,что эта игра создаст конкуренцию ,хотя это и разный жанр. Как известно Kingdom выходит 13 февраля следующего года ,думается мне что ТВ (у которых игра уже почти готова) выпустят игра на пару месяцев раньше своего конкурента .... а может и позже
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 20 Августа, 2017, 15:45 »
Gospella,
МиБ вообще то именно про сражения. И именно со сражениями у него сейчас плохо.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #47 : 20 Августа, 2017, 16:38 »
Gospella,
МиБ вообще то именно про сражения. И именно со сражениями у него сейчас плохо.

Миб не только про сражения ,а еще строительство ,свадьбы ,пиры ,личные отношения ,развитие своего королевства ! И я говорю не про самый первый миб (это так за ранее ) .В баннерлорде обещали расширить всё это и что-то добавить  ,вот я и жду инфы !
Сражения сойдет,конечно не инновация,но зачем изобретать велосипед ?  А кому не нравиться,то допились модами .ИМХО
  • Сообщений: 1728
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 20 Августа, 2017, 17:35 »
Знаете что, вот предложение всем тем, кто разбрасывается громкими заявлениями вроде "да никто её потом не купит" (утрировано): а давайте вы сейчас торжественно пообещаете, что если игра, например, не выйдет в этом году, то вы вообще никогда её не приобретете (пиратскую копию в том числе), а? ;) Или это слишком сурово для вас, совсем не то же самое, что делать "почти заявления", про которые потом можно будет сказать "ну я же ничего не обещал"? :D
« Последнее редактирование: 20 Августа, 2017, 17:40 от Haruhist »
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 20 Августа, 2017, 18:28 »
Haruhist,
Если бы это имело смысл.

Gospella,
Тем не менее большая часть игры проходит на поле боя, все остальное мишура, чтобы получить военное преимущество.

Может это мододелы должны получать деньги за игру, а не Тейлы, если это они должны доводить ее до ума?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC