Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 564
Всего: 568

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Batman: Arkham Asylum  (Прочитано 25317 раз)

  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 12 Июля, 2015, 13:14 »
NightHawkreal, читал. Можно узнать, причем теперь тут "пафос" и какие причины должны были быть достойны при таком раскладе/исходе ситуации относительно DLC к поломанной игре? Я как бы тоже не стал бы класть запаску в багажник машины, если бы у нее отсутствовало колесо.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2015, 13:20 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 12 Июля, 2015, 13:23 »
А я бы вообще не стал даже думать о DLC, пока не навел порядок. По сути несмотря на громкие заявления о том. как они о нас заботятся, смысл объявы в том, что игроков кинули во второй раз.

PS А разве запаску не ставят если что-то случилось с колесом?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 12 Июля, 2015, 13:35 »
А я бы вообще не стал даже думать о DLC, пока не навел порядок.
на приставках все ровно, у них к тому же есть план, который они должны выполнить, ничего личного так сказасть.
По сути несмотря на громкие заявления о том. как они о нас заботятся, смысл объявы в том, что игроков кинули во второй раз.
чтож, кто-то расценит в этом только это. Что не будет мешать другим смыслам, т.к. взаимосвязаны.
PS А разве запаску не ставят если что-то случилось с колесом?
Не в багажник
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 12 Июля, 2015, 14:44 »
Вот вот, и как тебе чувствовать себя человеком третьего сорта?  ;)

Смысл в том, что в этом объявлении нет ни слова о сроках или какой-либо компенсации, только факт что DLC нам тоже придется ждать непонятно сколько и все это приправлено уже заученными наизусть словами про то как они тяжело работают со своими партнерами. Я уже начинаю думать, что это мы накосячили, но они нас простили и теперь милостиво все исправляют.  :laught: Блин по сравнению с ними Юбики - отличные ребята.


А ее что достать и поставить нельзя?  :) Я понял о чем ты, просто сравнение неудачное.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 12 Июля, 2015, 16:39 »
Вот вот, и как тебе чувствовать себя человеком третьего сорта?  ;)
Ээээ.. Я не чувствую ничего такого или это намек в стиле низших школо войн "Пк соснули, азазаза" и теперь я должен быть ущемлен? Или где?
Они обосрались и поделом, это все что нужно знать, станут они ради таких выкрутасов и унижений бить по кошельку и репутации себе, они наверно сами переживают на этот счет. Будут впредь более наблюдательны.

Смысл в том, что в этом объявлении нет ни слова о сроках
Может потому, что они и сами не знают сколько это времени может занять, не? Программирование, это не вырубка леса, где можно оценить время нужное для вырубки гектара определенного вида деревьев.

Или какой-либо компенсации
Они должны? Ну то-есть, это из разряда "плата за душевную травму", meh, не машину же разбили или видяху спалили. Но это мое видение мира, наверно в сообществе принято за такое платить компенсациями.

только факт что DLC нам тоже придется ждать непонятно сколько и все это приправлено уже заученными наизусть словами про то как они тяжело работают со своими партнерами. Я уже начинаю думать, что это мы накосячили, но они нас простили и теперь милостиво все исправляют.  :laught: Блин по сравнению с ними Юбики - отличные ребята.
А вот на это я не знаю как реагировать, я даже не мог предположить, что кто-то ее расценивает так.

А ее что достать и поставить нельзя?  :) Я понял о чем ты, просто сравнение неудачное.
Более чем удачное, Бетмен=машина, запаска=длс.. Машина есть, запаски нет, перед покупкой запаски(колесо в багажнике), нужно колесо, которое бы позволило машине ехать, если запаска уже висит где надо, то она уже не будет запаской. Короче, на больного коня не навешивают груз, хочешь багованую бетгерлу?
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 12 Июля, 2015, 19:08 »
Мятеж,
Ага, наверное они нас отметили, даже поручили работу над ПК версией отдельной студии. Из 12 человек. С сомнительной репутацией. И даже не проконтролировали.  Я думаю они сейчас суетятся только потому, что дядя Гейб умудрился подложить им свинью со своим нововведением.

Уже полмесяца усиленной работы, неужели даже примерно не могут сказать когда ждать? Тогда все реально плохо.

Про моральный вред не слышал? Они продали людям продукт мягко говоря не надлежащего качества, испортили им настроение и планы. В серьезном бизнесе за такое можно очень сильно влететь. Кстати, те же юбики выкатили компенсацию за Юнити.

Сними розовые очки.

Скорее DLC что-то вроде антикрыла, при том что корпус авто держится на слове из трех букв.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 12 Июля, 2015, 19:29 »
Мятеж,
Уже полмесяца усиленной работы, неужели даже примерно не могут сказать когда ждать? Тогда все реально плохо.

Я не раз говорил, что все очень плохо. И еще раз повторю, программирование не поддается реальному прогнозу, поэтому обычно ставят определенный срок навскидку(обычно для себя), а потом добавляют срок(переносы/объявление скорого выхода и т.д.) WB переоценила Роков и перенесла релиз на год например.
Им сейчас нужно устранить неполадки, протестировать, снова устранить неполадки, протестировать, получить новые неполадки, т.к. всякий код состоит из нагромождения непонятно как держащихся элементов, тронешь одно, рискуешь сломать другое и так до победного конца. А в случае с Бетсом страшно представить, что там творится.

Про моральный вред не слышал?

Поэтому и сказал из разряда "плата за душевную травму", я такого не понимаю.

Они продали людям продукт мягко говоря не надлежащего качества, испортили им настроение и планы. В серьезном бизнесе за такое можно очень сильно влететь.

Они разве не влетели? Разборки внутри компаний(ироны уже похоронены), удар по репутации/кошельку и будущим проектам, серьезней только развал одной из компаний и лютая ненависть комьюнити

Кстати, те же юбики выкатили компенсацию за Юнити.

Как насчет "Еще не вечер"?

Сними розовые очки.

Спасибо за не в темное предложение, мне обычно говорят, что я депрессивный и пессимистичный, а ты разглядел у меня оптимизм и радушее. Многого стоит.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2015, 19:38 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 12 Июля, 2015, 20:17 »
Если все так делается, что странно что игры вообще выходят.

А зря, на этом многое в гражданском праве строится. Впрочем  в игровой индустрии правовое поле вообще запущено.

Ироны сейчас киллер инстинкт на комп переносят. (Или втихаря допиливают Бэтмен :) ) Влетели бы они, если бы их заставили неустойку за каждую копию платить, а так сейчас идут продажи с консольных версий, потом допилят и получат еще и с ПК, ноя при этом что им мало. А ненависть они получили только от одной трети комьюнити, две трети остальных это наоборот радует, в наши дни это даже в плюс идет.

Возможно, но сомневаюсь,  если бы чувствовали хоть какую-то ответственность - контролировали бы своих 12 Михалкова.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 12 Июля, 2015, 20:42 »
Ироны сейчас киллер инстинкт на комп переносят.
Немного не так, насколько мне известно, они это делают больше года, а скандал с ними начался не так давно, может там сейчас все не спокойно, но то что это последняя их работа это точно. Есть вариант, что там все наемные и владелец компании их всех уволит и поставит новых, но название их будет все равно на слуху у всех, а это репутация.
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 12 Июля, 2015, 22:32 »
12 человек портируют сразу несколько игр?  Юлий бы гордился :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 04 Сентября, 2015, 10:22 »
промежуточный патч релизнулся.
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 04 Сентября, 2015, 12:13 »
Я думаю, большинство уже прошли... промо версию.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 10 Сентября, 2015, 12:42 »
Кстати, давно хотел сказать, что даже без технических проблем, игра - полная фигня. Славу Асайлума повторить снова не удалось.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 29 Октября, 2015, 14:31 »
В общем они там последний патч выпустили и пустили в плавание, но как бы это сказать... Они ничерта не исправили и не оптимизировали с последнего промежуточного патча если верить Digital Foundry(у меня например i5-2310+16гб ОЗУ c чуть разогнаной 970 карточкой, как ни крути настройки, проседания ниже 60fps, возможно проблема в моем pci exspress 2.0 и проце, ультра настройки жрут 4100 видеопамяти, лоу 2гб) и некоторые проблемы остались(цитата - "некоторые видеокарты под Windows 7 могут вызвать проблему со swap-файлом на жестком диске «после продолжительных игровых сессий». Для устранения вопроса со свопом нужно перезапускать игру. На Windows 10 проблем с игрой быть не должно, если у вас «есть хотя бы 12 гбайт системной памяти». Это позволяет играть без обращений к HD.", ну и траблы с sli и пользователи на вин10 с 8гигами не могут играть) и в общем я не знаю как на это реагировать, пойду наверное поем.
Ну и в качестве извинений дадут все игры серии Аркхем и какой-то шмот для тим фортреса и т.п. тем кто покупал и будет покупать игру до 16 ноября этого года.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2015, 14:37 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 29 Октября, 2015, 14:36 »
Ага, старье, которое наверняка у большинства есть, а шапки это просто позор. Юбики хоть новую игру подарили. А ведь народ наверняка сейчас исходит по этому поводу кипятком.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 29 Октября, 2015, 14:38 »
NightHawkreal, неизвестно еще гифтом ли давать игры будут или по базе пробьют и дадут недостающие.
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 01 Ноября, 2015, 14:11 »
Возврат обратно и продолжение допила игры
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 01 Ноября, 2015, 14:33 »
We worked hard to get the game to live up to the standard you deserve
Какая стопроцентно маркетинговая, шаблонная, типичная и лживая фраза. Сначала они воркед хард над игрой (аж пупки развязались от напряжения), потом над первым патчем, над вторым, теперь будут так же ворк хард над последующими. А результат все тот же - полнейший фейл. Не припомню настолько чудовищных масштабов анти-пиара за всю истории геймдева.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 01 Ноября, 2015, 14:34 »
 facepalm
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 10 Ноября, 2015, 20:18 »
Я прошел игру(основной сюжет до протокола "падение темного рыцаря"), что тут сказать, игра очень хороша в рамках своей вселенной, жаль что ее постигла судьба хейта из-за известных событий по недосмотру руководства..

По поводу оптимизации, неудивительно, что игра очень прожорлива(без оптимизации), т.к. картинка очень красивая(даже не верится, что это UE3, играл я на средних настройках), дизайн и стиль очень хороши, видна любовь к своему творению в каждой мелочи, ну остальное, это все тот же бетмен, битвы и стелс стали сложнее, сюжет правда неравномерный, как и ценность злодеев как личностей, видно уже, что рокстеди больше не могут придумать оригинальное в этом плане, поэтому пихнули всяких пигов, двуликих и пингвинов с культистами как статистов, даже пугало не впечатлил, что странно, ведь его можно было развернуть по полной, тот же док из Arkham city более внушал речами, да и Джейсон Тодд не блестал нормальной мотивацией и прослыл в этой игре истеричкой(в мульте "Бэтмен: Под красным колпаком" его лучше раскрыли) да и Нигма не торт уже, все они стали какими-то комиксово мотивированными, может просто дело во мне, второстепенные задания слишком однообразными сделали, без перчинки, а основная сюжетная линия иногда проседала, а иногда вверх летела.. А вот глюки и  Джокер очень хорошо вышли, конечно можно сказать - "это же джокер, достаточно написать ему текст разной толщины маразма в шутках и готово", но я не соглашусь на примере Джокера из Origins, там все было очень плохо не только с Джокером, который постоянно уныло жестикулировал и повторялся, но и вообще разработчикам Origins было действительно плевать на комьюнити без всяких скидок, а вишенкой их наплевательского тортика стало то, что они забили на многочисленные баги и клепали длс, бои и стелс упростили, стиля нет и т.д., а потом просто покинули игру с тонной багов, ну я отступился от темы.. Очень так же порадовал бетмобиль, я изначально с сомнением на него смотрел, но мне он показался уместным и погони на нем увлекательны и неплохо бы сделать гонки на механике управления из игры.. Рокстеди стоит еще начать разработку какого-нибудь хоррора с пушками на подобии Silent hill, уж очень у них хорошо выходили сцены от первого лица в картинке безумия..

Резюмирую, на первом месте так и остался Asilum, все таки первое впечатление самое яркое, да и не было там этих ваших открытых миров, лампово. Потом City=Knight, Эти две игры почти на одном уровне, где-то лучше одна, где-то другая. Ну и самая худшая от сторонних разработчиков(вроде подразделение Ворнеров, видно их отношение), которые лучше бы не брались за игру, это Origins.. Деньги возвращать не буду, игра стоит своей цены сейчас, правда я пару раз словил критические баги и дюжину раз веселых багов, например полет через пол города на бетмобиле, который неудачно наехал на поребрик, а редкие просадки не били по глазам. Мой конфиг системы выше.
 

Добавлено: 10 Ноября, 2015, 20:32

UPD: Забыл еще один минус игры, это отвратительный перевод на русский
И DLC сюжетные не пробовал, но я так понял они посредственны
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2015, 20:45 от Мятеж »
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 11 Ноября, 2015, 16:27 »
Мятеж,
Если понравился бэтмобиль, то это тяжелый случай.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 11 Ноября, 2015, 16:59 »
NightHawkreal, мне понравилась управлять бетмобилем в погонях, но мне не понравилось на нем играть в перестрелках, считаю танковойну унылой.. док, еще не все потеряно?
"Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто" (с) Война и Мир
 Если вопросами будете пытаться делить на 0, то в ответ, скорее всего, получите 42

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC