Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 392
Всего: 395

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сетевые проблемы  (Прочитано 2466 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« : 17 Сентября, 2016, 11:59 »
С проблемами с выделенными серверами тут помогают?
Вряд ли мне смогут помочь, но счастье я попытаю, вдруг у кого такая же проблема была

Так вот. Иногда мы с друзьями играем на разных модулях, а я создаю сервер. Буквально неделю назад я спокойно мог создать сервер, проблем с этим не возникало. Но сейчас, когда я создаю сервер, его либо не видят вообще, либо видят в течении минут 5-ти, а после он пропадает и его никто не видит (не считая меня). Вот в принципе и всё

P.s. Порты у меня открыты (проверял 2-мя разными программами), пробовал переустановить сервер (качал с taleworlds), пробовал запускать на 5-ти разных модулях (такая беда абсолютно на всех), сам сервер не крашится (т.е. при краше просто закрываются бат-файлы, но у меня всё работает), пробовал всячески менять настройки в txt файле (использовал стандартный файл Sample_battle.txt; редактировал его; писал в нём с нуля), редактировал сам .bat файл, брандмауэр выключил вообще, другие сетевые программы выключаю (типа hamachi или tunngle, они у меня пару раз блокировали возможность создать сервер до всего этого), заново открывал порты, пытался запускать на других портах, ip у меня статический

Ничего из вышеперечисленного ни на шаг не приблизило меня к нормальной работе сервера
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2016, 12:07 от dmehta28 »
  • Фракция: Бандиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC