Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 348
Всего: 350

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Официальные скриншоты  (Прочитано 637575 раз)

  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 18 Июня, 2010, 04:35 »
 Верблюд бедуинов

Отдельное спасибо AlxCruel за создание модели верблюда для нашего мода , общими силами будут выходить больше достойных внимания модов   :)

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 18 Июня, 2010, 08:00 »
Класс!

Людям быстрее надоедает есть, пить, танцевать и спать, чем воевать...
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 18 Июня, 2010, 09:04 »
 Тьфу, а я то еще хотел за крестоносцев играть. :D
 И что, с анимацией как? Лошадиная подошла?
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 18 Июня, 2010, 10:36 »
А рубить с горбатого удобно? Вроде как всадник повыше сидит.
     
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 18 Июня, 2010, 15:34 »
вот тот же впорос. верблюд то покрупнее лошадки будет...  и встаёт ли это чудо на дыбы когда ему копьём в грудину тычут О_О
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 18 Июня, 2010, 16:35 »
 Могу всех успокоить , всё работает так , как и положено , без искажений , рубить можно , сам проверил , но лучше конечно копьё в руку нежели меч .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 18 Июня, 2010, 16:50 »
Могу всех успокоить , всё работает так , как и положено , без искажений , рубить можно , сам проверил , но лучше конечно копьё в руку нежели меч .
Но лучше, думаю, все-же использовать лошадей, боевая ценность которых в разы выше... Всё-таки, верблюд - это довольно тупое, медленное и достаточно пугливое животное. Для МиБа, главное - медленное, по сравнению с лошадью.

Каков полигонаж модельки по сравнению с Варбандовской лошадью? А то на ногах как-то визуально угловатость больше, чем у модели лошади. Хотя, может, это просто такой ракурс...

Еще хочу спросить по поводу рисунка на щите. Полумесяц и звезда - металлические и прибиты к щиту гвоздями? Что послужило прообразом такого щита? (я в этих (восточных) делах полный лопух, поэтому это просто обычный вопрос)
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 18 Июня, 2010, 17:04 »
Могу всех успокоить , всё работает так , как и положено , без искажений , рубить можно , сам проверил , но лучше конечно копьё в руку нежели меч .
Но лучше, думаю, все-же использовать лошадей, боевая ценность которых в разы выше... Всё-таки, верблюд - это довольно тупое, медленное и достаточно пугливое животное. Для МиБа, главное - медленное, по сравнению с лошадью.

Каков полигонаж модельки по сравнению с Варбандовской лошадью? А то на ногах как-то визуально угловатость больше, чем у модели лошади. Хотя, может, это просто такой ракурс...

Еще хочу спросить по поводу рисунка на щите. Полумесяц и звезда - металлические и прибиты к щиту гвоздями? Что послужило прообразом такого щита? (я в этих (восточных) делах полный лопух, поэтому это просто обычный вопрос)
Да действительно лучше использовать лошадей , верблюды для бедуинов , это я просто показал как пример . Полигонаж небольшой , что то порядка 650 полигонов эта моделька весит .
 Последний вопрос несколько эээ........ не в тему , ну на всякий случай объясню , это не гвозди а заклёпки , полумесяц и звезда тут понятно по моему , это символ мусульманского мира  , а делался не от фонаря , будь уверен , просто так мы не делаем ничего .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 18 Июня, 2010, 17:28 »
а какие либо войска на верблюдах имеются?
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 18 Июня, 2010, 17:39 »
а какие либо войска на верблюдах имеются?
Нет , только бедуины и караваны , причём в караванах будут верблюды с грузом

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 18 Июня, 2010, 20:07 »
верблюды с грузом
Просто гуляющие верблюды без наездников с мешками по бокам?  ;)
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 18 Июня, 2010, 22:16 »
верблюды с грузом
Просто гуляющие верблюды без наездников с мешками по бокам?  ;)
Да , без наездников

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 19 Июня, 2010, 00:11 »
ЫЫЫ плохо что нет Всадников на Верблюдах,у какой нибудь мусульманской фракции,я бы "во имя господа"покарал неверных.Госпитальерами=)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #38 : 19 Июня, 2010, 00:49 »
Арабская _кавалерия_ на верблюдах - это что-то вроде русских мужиков с балалайками и АК наперевес верхом на бурых медведях.
Ты бы хотел, чтобы русских в играх изображали так?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 19 Июня, 2010, 01:07 »
Арабская _кавалерия_ на верблюдах - это что-то вроде русских мужиков с балалайками и АК наперевес верхом на бурых медведях.
Ты бы хотел, чтобы русских в играх изображали так?
Это наверное такими нас Американцы себе представляют во время военных действий

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #40 : 19 Июня, 2010, 02:04 »
Супер!А под мульти адаптируете!?
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 19 Июня, 2010, 13:19 »
Супер!А под мульти адаптируете!?
На первом месте сингл.

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 20 Июня, 2010, 20:26 »
Могу всех успокоить , всё работает так , как и положено , без искажений , рубить можно , сам проверил , но лучше конечно копьё в руку нежели меч .
Но лучше, думаю, все-же использовать лошадей, боевая ценность которых в разы выше... Всё-таки, верблюд - это довольно тупое, медленное и достаточно пугливое животное. Для МиБа, главное - медленное, по сравнению с лошадью.

Каков полигонаж модельки по сравнению с Варбандовской лошадью? А то на ногах как-то визуально угловатость больше, чем у модели лошади. Хотя, может, это просто такой ракурс...

Еще хочу спросить по поводу рисунка на щите. Полумесяц и звезда - металлические и прибиты к щиту гвоздями? Что послужило прообразом такого щита? (я в этих (восточных) делах полный лопух, поэтому это просто обычный вопрос)

Ну у верблюдов, хоть они и медленные, но, у  них мы добавили жизни да и при столкновении с пешим, ему мало не покажется.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 21 Июня, 2010, 09:21 »
Вообще верблюд - очень высокая животина, значительно выше лошади, всадник сидит на высоте 2 и более метра, достать с такой высоты мечом почти нереально, а в игре и с коня-то порой не дотягиваешся.

Основной прикол в игре был бы сажать всадника так высоко чтоб пехотинец мог дотянуться до него разве что копьём или другим длинным древковым оружием. Мечом разве что по ногам достанет.  А всадник сидит и шмаляет из лука. Получится очень своеобразный юнит.
Ещё как в P13 прибавить им отсутствие штрафа к перемещению при остутствии фуража/воды - корабль пустыни же, колючками сыт и воды ненадо.
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 21 Июня, 2010, 19:26 »
2 Mark7 вы заставили верблюда лезть на копья? немыслимо=) насколько я знаю из истории он наотрез отказывался давить людей. и так сказать боль плохо переносил=)
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 21 Июня, 2010, 19:53 »
2 Mark7 вы заставили верблюда лезть на копья? немыслимо=) насколько я знаю из истории он наотрез отказывался давить людей. и так сказать боль плохо переносил=)

Ну я не заставил, просто  удар увеличил XD
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 21 Июня, 2010, 20:34 »
Товарищи простите за немного не корректный и слегка наглый вопрос"а на скока процентов примерно готов мод??Если не тайна и не сложно ответить... :embarrassed: :-\
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 21 Июня, 2010, 20:49 »
Хм, а ведь все-таки можно хоть раз ответить.
По моим оценкам - процентов на 30.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 21 Июня, 2010, 22:32 »
О_о Если  процентов на 30,и на скринах такая красота, страшно подумать что будет на 100% :o :blink:
Max_marksman, Огромное СПС за ответ :thumbup:,жду..... ;)
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 21 Июня, 2010, 22:48 »
Хм, а ведь все-таки можно хоть раз ответить.
По моим оценкам - процентов на 30.

Да , мы заработались , ну Макс ответил и это хорошо . Теперь более подробно , сделано очень много , Но !!!!  всё что сделано теперь необходимо перекинуть , можно это всё перекинуть за неделю , но тогда это будет обычный МиБ , а так как мы лёгких путей не ищем мы пошли сложным путём и к каждой текстуре делаем бамп и спекуляр , далее в случае необходимости мы этот самый бамп исправляем , тоесть бывает что не в один раз получается желаемый результат . Но могу с уверенностью сказать , что к концу года будет бетка , на бетку будет спец допуск , ну а после бетки будет уже и полноценная версия мода . Ах совсем чуть не забыл , модульщики уже полным ходом занимаются игровым процессом мода , тоесть ни что уже нас не ограничивает , ну кроме наших возможностей конечно .

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC