Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 238
Всего: 239

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Книга жалоб (плакать здесь)  (Прочитано 270156 раз)

  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1100 : 06 Сентября, 2018, 08:54 »
2) Вроде только повстанческое государство.
Тогда все фракции объявят мне войну без возможности перемирия?
Ещё вопрос, видел византийский караван с 140 солдатами защиты, если я его ограблю я смогу торговать с византийским Корсунем?

Разработчикам:  можно увеличить время на выполнение квеста явки к главнокомандующему? Играя за русь очень сложно успеть за 4 дня найти лорда который ещё и постоянно перемещается. Все потому что много лесов в которых скорость замедляется и большие расстояния между поселениями.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2018, 08:58 от Oleg_Olegovich »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1101 : 15 Октября, 2018, 16:05 »
Господа, такой вопрос: в последней версии "ветераны арены" ведут себя как Маклауд - как в турнирах, так и в общем замесе. В смысле не дохнут (с чемпионами всё нормально - их гасят те же ветераны довольно быстро). Это у всех так или я один такой везучий?
И еще, набрал русичей (колхозников в основном и городских) - после побед орут "жиды, $рите!" - весело.
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1102 : 15 Октября, 2018, 19:21 »
после побед орут
У Вас или с колонками, или с ушами проблема.
Фраза выглядит как "Деды, зрите!"

И - да, другая фраза звучит как "За Русь!", а не "Взарвусь!" :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1103 : 16 Октября, 2018, 09:48 »
У ветеранов высокая регенерация им надо побыстраму дамаг вливать. Фразы немного другие)
Но похоже каждый слышит в меру своей испорченности))) (шутка)
  • Ник в M&B: Иоан
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1104 : 16 Октября, 2018, 19:58 »
Но похоже каждый слышит в меру своей испорченности)))
Ну, это как читать между ног строк.
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1105 : 16 Октября, 2018, 23:05 »
после побед орут
У Вас или с колонками, или с ушами проблема.
Фраза выглядит как "Деды, зрите!"

И - да, другая фраза звучит как "За Русь!", а не "Взарвусь!" :)
А почему монголы после победы орут "женюсь"?  :)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1106 : 17 Октября, 2018, 05:05 »
А почему монголы после победы орут "женюсь"?
Потому что после битв внезапно возрастает количество аппетитных вдовушек.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1107 : 17 Октября, 2018, 05:34 »
У ветеранов высокая регенерация
в файле "troops.txt" все цифры на ветеранов были НИЖЕ, чем на чемпов (редактор от Морга - еррор 5/13, так что о значении переменных могу лишь смутно догадываться). Скопировал характеристики чемпионов, вставил ветеранам - теперь дохнут. Накопилось 2 вопроса:
1) зачем в файле бойцы арены продублированы (2 новодранца, 3 бойца, 3 ветерана, 2 шампиньона)?
2) с такими характеристиками гладиаторов общий замес теряет смысл (на поздних уровнях выгодней турниры, на ранних легко получить в морду даже от новодранца)?
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1108 : 17 Октября, 2018, 11:42 »
Отчёт: день 85. 20 дней улучшаю отношения с Киевом. Сейчас - выполнено 3 задания, отношение Киева = 1. Намёк на пунийскую верность Древних Укров?
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1109 : 17 Октября, 2018, 12:58 »
HeavyMetaller,
Вы уже второй раз за неделю наступаете на грабли с табличкой "разжигание национальной вражды". Пусть и аккуратно, в виде лексически-некорректных намёков.
Устное предупреждение без занесения в личное дело.

За две декады можно было шесть раз проставиться в таверне (это "+6"), плюс Ваших три квеста (это "+3"), найти с пяток нищих на улицах (это "+5" при успешном поиске)... Отсюда нужно вычесть падение лояльности со временем и (возможно) низкое стартовое ее значение (тут вопрос старта игры). А также случаи мародёрства на окрестных землях (караваны, селяне, фуражиры и разведка).
Ну и не забывать про Ваши шалости с редактором :) Уверены, что только Арену подкрутили на свой вкус?
 
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1110 : 17 Октября, 2018, 19:51 »
найти с пяток нищих на улицах (это "+5" при успешном поиске)...
а ну-ка поподробнее, я что-то не помню такой фичи!
Кстати, понял почему меня периодически нервируют стражники, вмешивающиеся в разговор с гильдмейстером (не ровён час в ответ на хамство зарядишь такому палицей в лоб - минус отношениям с городом) Оказывается всё дело в расово неправильной одёжке! Оказывается и в 13 веке страдали ксенофобией и нетерпимостью!  :crazy:
 
  • Сообщений: 2520
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1111 : 17 Октября, 2018, 21:24 »
стражники, вмешивающиеся в разговор с гильдмейстером
Мне известно про одно такое место - Галич. Там вечно нарываешься на диалог со стражей :( Но это скорее из-за близости постов стражи и мера, а не нарушения дресс-кода.
Где еще эти обормоты вмешиваются в городские дела?

а ну-ка поподробнее, я что-то не помню такой фичи!
Да что тут подробничать? Вместо фаст-тревела занимаешься рутиной на улицах, донимая каждого встречного. Если повезёт, можно найти аборигена, который жалуется на несчастье, свалившееся на его семью. Можно пройти мимо, а можно выложить 300 дин.
Но лучше начинать с деревень: там эта фишка тоже есть, а вот жителей гораздо меньше.
Обычно такой персонаж немного отличается от толпы. Ну и благосостояние города/села тоже играет не последнюю роль - чем богаче, тем дольше поиск (что вполне очевидно). Поэтому повышать лояльность в городах после захвата - одно удовольствие :)

Заодно можете поклянчить у местных товары со скидкой. Эта фишка прикручена совсем недавно, но что-то ни одного отзыва по ней до сих пор нет :(
Мои в Кузне - не в счёт :)
Классика не стареет...
Единственное, что утешает:
дембель, равно как и крушение империализма, неизбежен...
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1112 : 18 Октября, 2018, 06:38 »
Мне известно про одно такое место - Галич. Там вечно нарываешься на диалог со стражей  Но это скорее из-за близости постов стражи и мера, а не нарушения дресс-кода.
Во всех городах, где гидьдмастер рядом с замком стоит. Особенно в Ревеле лютуют. В одном из ордынских городов на ответ "просто гуляю" вежливо отвечали "конечно, как хотите мой господин", а потом вдруг начали рычать, как в Ревеле. И я просёк - раньше я носил монгольскую трофейную броню, а теперь переоделся в русскую, вот отношение и поменялось!
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1113 : 21 Января, 2019, 21:33 »
Господа, я так понимаю для классики до сих пор не решена проблема вылета на 360 день? facepalm
За проезд!
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1114 : 21 Января, 2019, 22:13 »
Господа, я так понимаю для классики до сих пор не решена проблема вылета на 360 день?
Вы правы.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1115 : 22 Января, 2019, 10:56 »
Господа, я так понимаю для классики до сих пор не решена проблема вылета на 360 день? facepalm
Ей никто и не занимался.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1116 : 22 Января, 2019, 16:21 »
Vanok, А жаль. Прям такое удовольствие получил, проскакав по знакомым местам.
За проезд!
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1117 : 22 Января, 2019, 20:50 »
Здравствуйте. Хочу поплакаться на тему того, что Русь 13 век - это объективно лучший мод для Mount & Blade: История героя. Искренне хочу верить в то, что данный мод так же лучший и для Mount & Blade: Warband, но вот ведь вопрос - работает ли данный мод на пиратке без этого корявого WSE, который даже с лицензией работает неадекватно
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1118 : 23 Января, 2019, 11:35 »
Здравствуйте. Хочу поплакаться на тему того, что Русь 13 век - это объективно лучший мод для Mount & Blade: История героя. Искренне хочу верить в то, что данный мод так же лучший и для Mount & Blade: Warband, но вот ведь вопрос - работает ли данный мод на пиратке без этого корявого WSE, который даже с лицензией работает неадекватно
Здравствуйте. Уважаемый WSE как раз правит корявость Варбанда и не достаток некоторых скриптов. Просто нужно помнить что для разных сочитаний версий Варбанда и мода стоит скачивать разные версии WSE. Например для последней версии на данный Руси 13 ПВ 2.3.1 и стим версии Варбанда 1.174 -  WSE v4.6.1; для  Руси 13 ПВ 2.3.1 и талворского(с оф сайта) Варбанда 1.174  -  WSE v4.7.0. Для пираток выяснеете сами)))
  • Ник в M&B: Иоан
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1119 : 23 Января, 2019, 11:58 »
Mount & Blade: Warband, но вот ведь вопрос - работает ли данный мод на пиратке без этого корявого WSE, который даже с лицензией работает неадекватно
На 1.174 последняя версия мода 2.3.1 без WSE работает корректно.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1120 : 23 Января, 2019, 13:11 »
Будьте так любезны, уважаемый Janycz, поведайте о том, как запустить мод без WSE, учитывая, что при входе в новую игру имеется лишь вариант "назад" с подписью не установлена нужная версия WSE или типа того. Как быть, лучший мод для Mount & Blade всех времен и народов, а возможности поиграть нет. Трагедия!
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1121 : 23 Января, 2019, 13:23 »
Будьте так любезны, уважаемый Janycz, поведайте о том, как запустить мод без WSE, учитывая, что при входе в новую игру имеется лишь вариант "назад" с подписью не установлена нужная версия WSE или типа того. Как быть, лучший мод для Mount & Blade всех времен и народов, а возможности поиграть нет. Трагедия!
Установить патч 2.3.1
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1122 : 23 Января, 2019, 13:55 »
Здравствуйте. Нет ли возможности сделать такой же репак Mount & Blade: Warband вместе с интегрированным в него модом "Русь 13 век" по аналогии с модом Crusaders Way to Expiation. На этом сайте (https://commando.com.ua/mb/minimods/3065-osp-crusaders-way-to-expiation.html) первая же ссылка на скачивание представляет собой игру целиком, с подключенным и работающим WSE, а так же, с модом. ПРОСТО ЭТО УЖЕ НЕВОЗМОЖНО!!! Я за 4 года переиграл во все лучшие моды к Mount & Blade: Warband, но самого лучшего (Русь 13 век) так до сих пор и не видел. Youtubе завален 20-и минутными роликами по установке данного мода из которых следует, что даже если у тебя лицензионная игра, то ты скорее с ума сойдешь, чем установишь данный мод, а тем, у кого нет лицензионной игры предлагаю просто дальше не смотреть. Не моя вина в том, что у меня нет лишней тысячи рублей на лицензионную игру и уж тем более не моя вина в том, что вы почему-то не сделали этот мод таким, какими их делают все остальные - кидаешь в папку Moduls и все работает. Я три последних дня пытался устанавливать разными способами, разные версии мода на разные версии игр и никакого толка. Забудьте вы уже об этом проклятом всеми (в комментариях под роликами об установке вашего мода) WSE и либо, будьте так любезны, сделайте мод со стандартной формой установки (просто кинуть в папку Moduls) либо сделайте репак, представляющий собой связку мода игры и проклятущего WSE. Ну потому что нельзя так издеваться в конце концов, ибо из-за неадекватной системы установки вы теряете минимум 70% потенциальных игроков, которые без проблем играют во все остальные моды, а вашего никогда даже не видели и не увидят. Так почему вы работаете только ради 30% пользователей в то время, как ОСТАЛЬНЫЕ МОДЫ ДЕЛАЮТСЯ ДЛЯ ВСЕХ!!!
« Последнее редактирование: 25 Января, 2019, 19:37 от Vlad-NN »
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1123 : 25 Января, 2019, 19:38 »
Здравствуйте. Нет ли возможности сделать такой же репак Mount & Blade: Warband вместе с интегрированным в него модом "Русь 13 век" по аналогии с модом Crusaders Way to Expiation. На этом сайте (https://commando.com.ua/mb/minimods/3065-osp-crusaders-way-to-expiation.html) первая же ссылка на скачивание представляет собой игру целиком, с подключенным и работающим WSE, а так же, с модом. ПРОСТО ЭТО УЖЕ НЕВОЗМОЖНО!!! Я за 4 года переиграл во все лучшие моды к Mount & Blade: Warband, но самого лучшего (Русь 13 век) так до сих пор и не видел. Youtubе завален 20-и минутными роликами по установке данного мода из которых следует, что даже если у тебя лицензионная игра, то ты скорее с ума сойдешь, чем установишь данный мод, а тем, у кого нет лицензионной игры предлагаю просто дальше не смотреть. Не моя вина в том, что у меня нет лишней тысячи рублей на лицензионную игру и уж тем более не моя вина в том, что вы почему-то не сделали этот мод таким, какими их делают все остальные - кидаешь в папку Moduls и все работает. Я три последних дня пытался устанавливать разными способами, разные версии мода на разные версии игр и никакого толка. Забудьте вы уже об этом проклятом всеми (в комментариях под роликами об установке вашего мода) WSE и либо, будьте так любезны, сделайте мод со стандартной формой установки (просто кинуть в папку Moduls) либо сделайте репак, представляющий собой связку мода игры и проклятущего WSE. Ну потому что нельзя так издеваться в конце концов, ибо из-за неадекватной системы установки вы теряете минимум 70% потенциальных игроков, которые без проблем играют во все остальные моды, а вашего никогда даже не видели и не увидят. Так почему вы работаете только ради 30% пользователей в то время, как ОСТАЛЬНЫЕ МОДЫ ДЕЛАЮТСЯ ДЛЯ ВСЕХ!!!

  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1124 : 25 Января, 2019, 19:46 »
Забудьте вы уже об этом проклятом всеми (в комментариях под роликами об установке вашего мода) WSE и либо, будьте так любезны, сделайте мод со стандартной формой установки (просто кинуть в папку Moduls) либо сделайте репак, представляющий собой связку мода игры и проклятущего WSE.
***** откуда **** вы беретесь ********. Для кого **** написано, что патч 2.3.1 позволяет играть без WSE? >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Просто ***** установщик 2.3 и затем накатить патч 2.3.1. Что сложного?
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC