Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 461
Всего: 463

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3398347 раз)

  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11425 : 28 Мая, 2017, 16:55 »
Ну, я еще в почте Всадников так подписываюсь, но, стоп... кто мог об этом узнать?
Я не взламываю компьютеры, и не умею этого делать. Моя задача защита людей. Имя Кондаков Иван завязано по сети с ресурсом rusmb, я его употребила, потому, что оно известно всем, кроме “ленивых” посмотреть.

И хватит уже, некрасиво. Успокойтесь. Поверьте, Вам, нет никакой надобности писать все это. В скором времени я и так покину ресурс rusmb, а Вы, как есть автор ресурса и администратор, так им и останетесь
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11426 : 28 Мая, 2017, 17:06 »
Передайте привет Ким Чен Ыну

за что Вы так не любите Кима?! и так уже тремя авианосцами троллят.. у парня хоть и стальные ****, но к чему искушать судьбу?
тролля трала там еще проамериканского под южно-корейским флагом не хватало..
социологического 
тем более в такое простое слово как "привет" можно вложить столь разный смысл, что учитывая сложившеюся ситуацию, ...

адаптировать законы физики, под среду компьютеров

и какая-то дилетантская формулировка..
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #11427 : 28 Мая, 2017, 17:29 »
И хватит уже, некрасиво.
Мммм... вот, оказывается как это называется - "некрасиво". Ну, извините, что вторгся в Ваш волшебный мир пукающих пыльцой бабочек. Я то думал это мы в троллей все еще играем, а, оказывается, это Вы серьезно такая. То есть медведя с письмом все же назад отзывать?

Моя задача защита людей
СуперКарина. Возвращение. Сколько бабушек из горящих домов Вы спасли сегодня?

В скором времени я и так покину ресурс rusmb
Вы уже где-то раз в десятый обещаете это сделать и как минимум три раза "уходили насовсем".
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #11428 : 28 Мая, 2017, 17:37 »
В общем, я все понял, господа (и дамы). На самом деле имеется вполне себе нормальный, я бы даже сказал цивилизованный способ разрешить сложившуюся ситуацию. Без всяких шуток, без издевок и полумер. Все просто: завтра лидер южной Кореи Мун Джэин должен выступить с официальным сообщением о том, что под ником Lady_Karina действительно скрывается без 5 минут лауреат Нобелевской премии, автор множества программ, опытная копирайтерша и переводчик с албанского Хегай (Назарова) Самира. После этого я полностью снимаю все свои претензии и передаю админку форума Карине. Все честно.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1179
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11429 : 28 Мая, 2017, 17:59 »
Раз експеримент завершен, предлагаю госпоже исследователю сознаться сколько её профилей зарегистрировано на этом сайте.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11430 : 28 Мая, 2017, 18:24 »
Не, действительно какой-то перебор получается, не очень весело.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #11431 : 28 Мая, 2017, 19:02 »
Не, действительно какой-то перебор получается, не очень весело.
Как это не весело? Великие мира сего организовывают массированную тролль-атаку на русмиб, подключая Нобелевских лауреатов! Господа, мы должны гордится оказанной нам честью!
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11432 : 28 Мая, 2017, 19:43 »
физик-социолог... :D
 http://www.youtube.com/watch?v=vEpC7kV9EsI


хорошо шо ещё мыловаро-сварщики... :)
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2017, 19:49 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11433 : 28 Мая, 2017, 23:18 »
Зовут меня Хегай (Назарова) Самира. Я проживаю и работаю в Южной Корее. Основной род деятельности разработка в сфере IT-безопасности,
ааахахахахахахах :laught:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11434 : 29 Мая, 2017, 05:56 »
Lady_Karina, Мне кажется для того что бы люди окончательно уверовали в вас, нужно фото вашей персоны с листочком, вроде того с пинетками. Надеюсь вы решитесь на этот шаг дабы продемонстрировать нам серьёзность ваших намерений.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 25792
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #11435 : 29 Мая, 2017, 09:27 »
Rauk-tol, бойся своих желаний. А то мало ли что  :crazy:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11436 : 29 Мая, 2017, 09:36 »
*В США с “психами” имеющими нетяжелые формы аутизма и шизофрении, активно работают, с целью не только смягчения болезни, но и развития творческих способностей.
This!
вообще-то интересная группа, только что обнаружил это
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11437 : 29 Мая, 2017, 10:08 »
Я не взламываю компьютеры, и не умею этого делать. Моя задача защита людей...

...В скором времени я и так покину ресурс rusmb...
навеяло:

http://.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=Ku6M05AQSlQ

А сходство то прослеживается

P.s.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2017, 11:00 от Рамон »
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 240
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #11438 : 29 Мая, 2017, 10:49 »
Это мое последнее сообщение на этом форуме.

Тут была новаторская тумба юмба
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2017, 01:07 от Lady_Karina »
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11439 : 29 Мая, 2017, 10:51 »
Странно, все равно ссылкой
Нужно полный адрес вводить, а не сокращенный.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+10
« Ответ #11440 : 29 Мая, 2017, 11:02 »
Это мое последнее сообщение на этом форуме.

http://www.youtube.com/watch?v=QR1iwg2E914
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11441 : 29 Мая, 2017, 11:04 »
Theaetetus, спасибо, разобрался наконец! Честно говоря мне казалось что просто клацаешь на "поделиться" и все - тем более я уже отправлял видео, давно правда.
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11442 : 29 Мая, 2017, 11:10 »
Честно говоря мне казалось что просто клацаешь на "поделиться" и все - тем более я уже отправлял видео, давно правда.
ан никогда не клацал "поделиться"... ан, почему-то, всегда эта кнопка раздражала, и вроде же не жадный :)
... беру тупо кописту адресной строки ...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11443 : 29 Мая, 2017, 11:37 »
Lady_Karina, последнее сообщение на форуме, и так бездарно. горы бесполезного, циничного и холодного как айсберг в океяне текста. сначала вызывала недоумение, затем раздражение, а в итоге, какую то паскудную жалость. хто ето был? о чем говорил? чего хотел?
я вновь и вновь совершала глупости, создавая, таким образом, хаос в размышлении относительно своей персоны. Также это была и проверка русских пользователей на стойкость их убеждений.
Данный эксперимент был организован по инициативе социологов США. Мое участие в исследованиях, носит рабочий (не личный) характер
то, что русские способны вызывать интерес у остального населения планеты, давно всем известно. то, что способны вызвать - хорошо. а вот то, что к нам подсылают таких вот - смешно и грустно. с одной стороны, враг должен быть хитер, изворотлив и коварен. в противном случае, русские потеряли бы форму, свой образ и, как следствие, перестали бы вызывать интерес. с другой стороны, я искренне готов выразить благодарность тем сотрудникам, которые принимают на работу подобных кадров.
Мое участие в исследованиях, носит рабочий (не личный) характер
а должно было носить личный. в противном случае мы имеем то, что имеем.
Написав это сообщение, я покидаю ресурс. Доказательством этого, показываю наглядно, что файл с паролями от акаунта, брошен в уничтожитель файлов. Программа удалила файл методом Питера Гутмана, после чего, вернуть пароль не получится.
уничтожитель файлов? серьезно? это же... это ведь тоже самое, что поставить замок на собственный холодильник, чтобы перестать жрать. а ключ отдать первому прохожему. ай да гутман :laught:
Уважаемые пользователи
Искренне прошу прощение у всех пользователей
как мерзко читаются эти слова в твоем исполнении.

p.s.
инга зайонц покинула здание.

p.p.s.
но обещала вернуться...
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2017, 11:55 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11444 : 29 Мая, 2017, 12:24 »
Любопытная мысль возникла в связи с этим постом

А откуда вообще взялась эта мода на мечи за спиной? Я лично первый раз увидел эту фишку в старом сериале про Робин Гуда 80-х годов, там какой-то сарацин так ходил вроде...
King has a lot
  • Сообщений: 445
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11445 : 29 Мая, 2017, 12:35 »
кто там следующий..  8-)

хотелось бы конечно чего-то более экзистенциально-абстрактного..
ну там про I Want to Believe или The Truth Is Out There,  ...
надеюсь там учитывают пожелания.. а то Claus прав, грустно как-то..
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2017, 12:42 от ha3481 »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11446 : 29 Мая, 2017, 13:04 »
А откуда вообще взялась эта мода на мечи за спиной?
в исторической ветке, токмо на ан памяти, пару раз сия тема всплывала...
ысторическое кыно -- оно такое кыно... и фэнтэзии

ан ещё тохда предлагал "апологетам ношения" хотябы швабру к спине прикрутить и чего нить ещё поделать... тогда все "сомнения" отваляцца сами собой... :D
а уже промолчу про удобство -- "достать сию швабру через плечо" и прочую хрень...
чем их пояс не устраивает ..?? хз...  :D
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2017, 13:08 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11447 : 29 Мая, 2017, 13:25 »
А откуда вообще взялась эта мода на мечи за спиной?
длинные мечи, клейморы, фламберги, нодати. вероятно, при долгих переходах (не в боевом порядке) удобнее было носить за спиной. другой вопрос - чем объясняется возможность ношения за спиной копий, навыком или магией? =/
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11448 : 29 Мая, 2017, 13:27 »
в исторической ветке, токмо на ан памяти, пару раз сия тема всплывала...
И к какому выводу вы там пришли?

ан ещё тохда предлагал "апологетам ношения" хотябы швабру к спине прикрутить и чего нить ещё поделать... тогда все "сомнения" отваляцца сами собой..
Ну, сасимоно-то японцы в бою на спине таскали... Правда, он там просто болтался, его не нужно было доставать...

Нашел картинку с самураем с большим мечом типа нодати за спиной:
Но они вроде только транспортировали их таким образом, а снимали задолго перед боем



длинные мечи, клейморы, фламберги
В европах же вроде вообще было по-другому... Всадники свои полуторники к седлу прикрепляли, пехотинцы цвайхандеры просто на плече таскали...

Откуда же взялась идея не просто носить меч за спиной, а выхватывать его оттуда?
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2017, 13:35 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11449 : 29 Мая, 2017, 13:40 »
длинные мечи, клейморы, фламберги, нодати. вероятно, при долгих переходах (не в боевом порядке) удобнее было носить за спиной.
сотый раз ...))
попробуй...
это не удобно...
 -трудно закрепить...
 -может бить по спине и по ногам, по голове...
 -мешает свободно двигаться..
 -верхом не сядешь, от слова совсем...

тяжесть обычно в обозе , за отсутствием оного проще просто на плечо дрын покласть...

И к какому выводу вы там пришли?
имхо...
пояс, плечо али обоз (али своя лошадка -к седлу)... а за спину ан бы лучше щит закинул... всё как поспокойнее ... :)

Откуда же взялась идея не просто носить меч за спиной
имхо, оттудова же откудова  и рога на шлемах викигоф... из чьей-то шибко "умной" головы... :)

P.S. это как инструкция по технике безопасности .. за них частенько говорят - "написаны кровью"...
ежели воины носили меч на поясе -- это не потому что круто, али не круто... и может даже не во всех ситуациях удобно... но это может значит токмо одно (и  можно утверждать со 100% вероятностью) -- это самое практичное местоположение... бо "писано" тысячелетиями и "писано кровью"...
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2017, 14:05 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC