Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 303
Всего: 307

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3260878 раз)

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12975 : 28 Мая, 2017, 21:12 »
Вопрос к мододелам:
Я хотел перенести меч из одного мода в свой мод.
Я извлек файлы, связанные с мечем с помощью OpenBRF (рис. 1) и скопировал их в папку Resource своего мода (рис. 2). Затем с помощью Morghs Editor нашел меч в оригинальном моде (рис. 3) и с помощью этого же редактора добавил этот меч в свой мод (рис. 4). После этого меч в моем моде так и не появился, я искал его через список предметов в чит-меню, его там не было.
Что я сделал не так? Может, налажал с мешами? Или причина в ином?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12976 : 29 Мая, 2017, 06:47 »
После этого меч в моем моде так и не появился
Если в item_kind есть, значит появился. Единственно, нужно проверить, чтобы у него был флаг "есть в продаже", ну и обычно новый добавленный предмет начинает появлятся у торговцев на следующие сутки ( в полночь происходит обновление ассортимента товаров).
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12977 : 30 Мая, 2017, 22:49 »
Ребята у меня вот такой вопрос.  Под конец сражения пропадает все оружие на поле боя. Проблема вроде не сильно важная, но при использовании лука или арбалета в бою сталкиваюсь с проблемой невозможности пополнить запас стрел и болтов. Шаманил в WSE на вопрос увеличения количества трупов на поле боя. Могут ли эти две проблемы быть взаимосвязаны?
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12978 : 31 Мая, 2017, 20:03 »
использовании лука или арбалета в бою сталкиваюсь с проблемой невозможности пополнить запас стрел и болтов. Шаманил в WSE на вопрос увеличения количества трупов на поле боя. Могут ли эти две проблемы быть взаимосвязаны?
Думаю вряд ли здесь замешаны трупы, потому что выпадающее оружие емнип к ним не относится.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12979 : 06 Июня, 2017, 21:10 »
Как выбрать нужного лорда?(Лорды стоят очень близко друг к другу)В какой области нужно нажать ПКМ,чтобы появился список лордов?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12980 : 07 Июня, 2017, 06:15 »
В какой области нужно нажать ПКМ,чтобы появился список лордов?
В центре их скопления :D
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12981 : 07 Июня, 2017, 09:53 »
Здравствуйте, купил в GOG.com warband, скачал установил, захожу на сервер, сервер требует серийный ключ, ввожу тот который дал gog, пишет что ключ неверный. В чём дело?
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12982 : 07 Июня, 2017, 12:48 »
Здравствуйте, купил в GOG.com warband, скачал установил, захожу на сервер, сервер требует серийный ключ, ввожу тот который дал gog, пишет что ключ неверный. В чём дело?
Клиент качали по ссылке от GOG? Ключ проверяли - может быть не так вводите? Пиратку до этого ставили?
А вообще, это Вам в техподдержку магазина обращаться надо, а не к нам.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12983 : 13 Июня, 2017, 15:43 »
А у меня вопрос по The Last Day. Я играю за Умбарского пирата, и когда захожу в дружественные локации,типа Изингарда, или останавливаюсь в лагере, с меня сдирают все деньги, вообще все. Что это такое и как это отключить?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12984 : 13 Июня, 2017, 15:50 »
А у меня вопрос по The Last Day. Я играю за Умбарского пирата, и когда захожу в дружественные локации,типа Изингарда, или останавливаюсь в лагере, с меня сдирают все деньги, вообще все. Что это такое и как это отключить?
Это не деньги с вас сдирают, это отображается количество иностранной валюты, которое есть у вашего героя. Ибо у каждой фракции тут своя наличность (только у Мордора и Дол-Гулдура одна и та же), и расчет ведется в ней
King has a lot
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12985 : 13 Июня, 2017, 16:07 »
Ммм...необычно. Ладно буду знать. Спасибо)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12986 : 13 Июня, 2017, 16:38 »
А ещё пропали надписи: Вы победили, сколько урона я нанёс и тд. Хотя в настройках все галочки стоят :-\
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12987 : 14 Июня, 2017, 13:22 »
The las day. А ещё у меня какой то косяк при битве с Лордами, лагает жутко по 2 кадра в секунду всю битву. А с обычными юнитами всё нормально не зависимо от колличества. Не кто не знает что за дичь?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12988 : 14 Июня, 2017, 22:13 »
Моя кампания по надиранию задов в Кальрадии подохид к концу. Играть я больше не буду - 4 или 5 попытка уже, герой 35 ур. Что посоветуете дальше? Есть что-то лучше Ворбанд? А то слишком грубая игра в плане мелочей. Я уже просто вижу ходы наперед.
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12989 : 14 Июня, 2017, 22:45 »
Моя кампания по надиранию задов в Кальрадии подохид к концу. Играть я больше не буду - 4 или 5 попытка уже, герой 35 ур. Что посоветуете дальше? Есть что-то лучше Ворбанд? А то слишком грубая игра в плане мелочей. Я уже просто вижу ходы наперед.
жди Баннерлорд :thumbup:

п.с. попробуй моды...
тыгыдык - тыгыдык - тыгыдык!
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #12990 : 15 Июня, 2017, 08:09 »
Есть что-то лучше Ворбанд?
Лучше Варбанда только моды по варбанду)
Лично я могу посоветовать следующие:
Diplomacy - тот же Варбанд с дипломатическими фишками,
Brytenwalda, RusXIII - варбанд более историчный)
Prophesy of Pendor -варбанд фэнтезийный с новыми фишками, вроде создания своего рыцарского ордена и преогромнейшими вражескими армиями вторжения)
И моды с сюжетом:
1429 la Guerre de Cent Ans - Франция времен Жанны Д`Арк
Light&Darkness - Heroes of Calradia - мой любимый мод, Варбанд с сюжеткой)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12991 : 16 Июня, 2017, 17:01 »
Пацаны,я слышал про мини мод,которые вставляют в свой мод многие мододелы. Этот минимод делает так,что в захваченных деревнях вербуются войска не фракции деревни,а созданные вами ваши войска,и вроде древо войск можно делать. Я не могу этот мод найти, и есть он именно просто как дополнение к warbandу
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12992 : 17 Июня, 2017, 23:16 »
Пацаны,я слышал про мини мод,которые вставляют в свой мод многие мододелы. Этот минимод делает так,что в захваченных деревнях вербуются войска не фракции деревни,а созданные вами ваши войска,и вроде древо войск можно делать. Я не могу этот мод найти, и есть он именно просто как дополнение к warbandу
Вау, давно о таком мечтал, иф найдешь - обязательно расскажи об этом.
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12993 : 21 Июня, 2017, 01:12 »
Я скачал с интернета Mount and blade и хотел поиграть в сети я думал что от того что я скачал её просто не будет серверов но сервера были а когда я зашёл на 1 их них мне написало что неверный ключ,что э
то значит?
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 593
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12994 : 21 Июня, 2017, 08:57 »
Вингей Бартоломей, не пристало нам здесь обсуждать взломанные версии игры.
мне написало что неверный ключ,что э
то значит?

Очевидно, значит нужно приобрести игру\ключ.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12995 : 24 Июня, 2017, 18:40 »
Всем привет, играю в мод Phorphesy of Pendor 3.8.4. Создал своё королевство, сделал пару лордов из NPC. И захотелось остепениться мне, выбрал красивую леди Гудрун из королевства Фирдсвейн (в обычном Варбанде это вроде кор. Вегир) сделал все как надо, поженился на ней. Вот вопрос: в будущем это даст какие-то плоды? Плюсы или минусы какие. Смогу ли я потом пойти войной на Фирдсвейн? Или как-то могу без войны их переманить? Напишите все подробно, пожалуйста, заранее благодарен.
P.S раньше был лордом у Фирдсвейн, поэтому со всеми лордами отношения положительные.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12996 : 27 Июня, 2017, 02:53 »
Народ, кто нибудь играл в этот мод?
Diplomacy 4.litdum
https://forums.taleworlds.com/index.php/topic,356426.0.html
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12997 : 27 Июня, 2017, 16:06 »
Лучше Варбанда только моды по варбанду)

А Викинг и Наполеоник это хуже?
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12998 : 27 Июня, 2017, 17:06 »
Здравствуйте, а в каких мультиплетных модах сидят люди?
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12999 : 28 Июня, 2017, 09:11 »
А Викинг и Наполеоник это хуже?
Для меня - да. Но тут уж от ваших предпочтений зависит. В viking conquest хороша сюжетка, но...песочница мне не понравилась. Дело в исторической эпохе и графике, вероятно. Но сюжетную часть прошел с удовольствием. Вот Огнем и мечом мне понравилась. Но тоже для одного раза.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC