Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 277
Всего: 279

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вялый спор Век, looterman и CKyHC  (Прочитано 4703 раз)

  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-3
« : 17 Мая, 2018, 07:48 »
Продолжаем разговор... и процесс открытия глаз Скунсу... :laught:

так что я уже и не знаю что у вас там в голове...чужой?
А Вас свои то мысли есть, хоть горсточка?
А то Вы как попка... который попугай.

с чего я знаю?я вот не знаю.....
Если не знаете, чего тогда спорите? Или Вас заставляет это делать чужой который находится в внутри Вас?

вы пишите одно а потом оказывается что имели ввиду редактор....
Ещё раз повторю для Вас, уже в тридцать третий раз: изначально я писал о игровой системе геральдики, как в СК2, а в СК2 есть инструмент для создания гербов.
Ваше непонимание этого факта даже дало мне повод подумать, что Вы не знаете что такое СК2. Оказалось знаете, просто не хотите признать свою очевидную ошибку.

мне уже давно вас жаль.....не способность принять очевидное и просто признать что не так выразился...это надо иметь не дюжую трусость
Так признайте, что не так поняли мои слова и победите в себе чужого. Но нет, я уверен, что Вы слишком слабы и не справитесь. Но не отчаивайтесь! Я помогу Вам!
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 13:08 от Век »
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
+ за переезд в отдельную тему :) Иногда конечно интересно почитать о чем вы все говорите, но только до тех пор, пока посты не становятся длинней 15 строчек :laught:
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
Залить в него марганцовки, чужой начнет чувствовать себя плохо и выскочит наружу.
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Бойз, Бои, Бойцы, вы лучше в личке свои споры ведите тогда. А то что такое. Никаких ссылочек на предыдущие споры, никакой предыстории, никакого контекста. Если уж решили сделать специальную тему для спора, так спорьте обстоятельно.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
Бойз, Бои, Бойцы, вы лучше в личке свои споры ведите тогда. А то что такое. Никаких ссылочек на предыдущие споры, никакой предыстории, никакого контекста. Если уж решили сделать специальную тему для спора, так спорьте обстоятельно.
Это закрытая тусовка, здесь только по пригласительным
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
вы лучше в личке свои споры ведите тогда.
Нас попросили сюда перенести наш обмен мнениями администрация в лице Ванока.
Так что если вопросы по этому поводу есть, то они все не к нам.

Никаких ссылочек на предыдущие споры, никакой предыстории, никакого контекста. Если уж решили сделать специальную тему для спора, так спорьте обстоятельно.
Для тех, кто в теме и следит, всё понятно изложено было мной в новостных темах за последние пару недель.
А тем, кто не следит, им всё равно, как, думаю, и Вам.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 12:50 от Век »
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Залить в него марганцовки, чужой начнет чувствовать себя плохо и выскочит наружу.
Есть важный вопрос: Вы готовы увидеть то, что живёт внутри у Скунса? Думаю, что это будет очень зловонное и отталкивающее зрелище.
Так что лучше не просто выгнать чужого из Скунса, но и сразу его... как бы помягче сказать... нейтрализовать.
В банку и в спирт, чтобы потом студентам медикам в кунсткамере показывать.
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
если уважаемый век хочет поспорить то правда пусть пишет в личку а если устроить цирк то пусть делает это тут ...но один с товарищем лутерманом  ;)

с лутерманом.....и его принципиальностью

Я все же постараюсь быть более избирательным в данном вопросе и сразу отделю мух от котлет.
Мне личность Скунс неинтересна, изучать там нечего, я считаю. Таких спорщиков бестолковых полно кругом.
Так что без меня
:thumbup:
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
если уважаемый век хочет поспорить то правда пусть пишет в личку а если устроить цирк то пусть делает это тут ...но один с товарищем лутерманом
Я давно предлагал Вам признать Вашу очевидную ошибку и перестать спорить со мной.
Но Вы упорствовали и пытались убедить меня, что лучше знаете, что я имел в виду, когда писал о геральдической системе.
Впредь если будете писать мне что-то, пишите тут или в личку. Куда напишете, там я и буду отвечать.

А на счёт цирка...
Эта тема, открытая мной в разделе "Таверна" - не цирк, а лаборатория по изучению Вас, Уважаемый.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2018, 07:14 от Век »
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Извините конечно что вмешиваюсь, но из за подобного трэша в комментариях у меня целый месяц не возникало желания даже залогиниться на форуме...
Мне кажется, я угомонил Скунса. Он несколько дней вообще не показывался на глаза, зализывал душевные раны, наверное. И даже Вы заметили, что на форуме почище стало без него.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2018, 07:15 от Век »
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
Мне кажется, я угомонил Скунса.
Как говорится: "Слился Максим, ну и х.. с ним !"

Извините конечно что вмешиваюсь, но из за подобного трэша в комментариях у меня целый месяц не возникало желания даже залогиниться на форуме...
Ну да, конечно.
Было так неинтересно, что даже в таверну продрался, чтобы сообщение оставить, насколько было неинтересно.
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2018, 17:02 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
на самом деле у Армагана со товарищи весьма поверхностный подход к игровой геральдике.

Цитата: NeuD от 07 Май, 2018, 01:04
на самом деле у Армагана со товарищи весьма поверхностный подход к игровой геральдике.
Да, было бы лучше, чтобы они как парадоксы в крестоносцах вторых сделали, но увы.

как видите дети тут Век отвечает на фразу о подходе к игровой геральдике-Да, было бы лучше, чтобы они как парадоксы в крестоносцах вторых сделали

сделали геральдику как в СК2 подумает читатель?но нет как выясняется позже многоликий Век не
имеет ввиду то что пишет и пишет то что не имеет ввиду :3

Парадоксы не просто "взяли реальные гербы для реальных княжеств", а сделали инструмент для создания гербов (повторю - без модов и напильников), что "волен делать игрок для себя и это же делает сама игра, рандомно создавая в ходе игрового процесса значительное количество родовых и личных гербов лордов."

оказывается он имел ввиду инструмент для создания гербов,он же редактор!вот это поворот
еще раз напоминаем в диалоге до этого Век отвечал на комментарий о геральдике то есть о гербах в баннерлорде

а теперь веселая загадка для самых маленьких и смышленых
редактор делает гербы
а корова делает молоко
значит ли это что корова и молоко это одно и тоже?
значит ли что пишущий про молоко пишет и про корову?(и про траву которую она жует?и про фермера Василия?)
значит ли это что пьющий молоко пьет и корову?

правильный ответ пишите в комментариях :3

первый написавший правильный ответ получить красивый уникальный ГЕРБ для баннерлорда (если там будет геральдика....ой то есть редактор гербов!)))

П.С. вы спросите где же обещанный цирк? не волнуйтесь Лутерман уже выехал ;)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #13 : 22 Мая, 2018, 09:56 »
Слил все в одну тему и дал нейтральное название. А то вы такими темпами еще 10 топиков наштампуете.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #14 : 22 Мая, 2018, 15:40 »
Слил все в одну тему и дал нейтральное название. А то вы такими темпами еще 10 топиков наштампуете.
А чего ты ждал ?

Лето!
Я изжарен, как котлета.
Время есть, а денег нету,
Но мне на это наплевать. а-а-а !

Самые жаркие дискуссии, временами переходящие в яростный спор и почти виртуальный мордобой, у нас в основной ветке, посвященной записям блога.
Не затыкай нас, посонам надо выплеснуть негатив, накапливающийся в связи с затянувшимся ожиданием.
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 22 Мая, 2018, 15:42 »
Gain что ли новый вышел ? Под какую версию warband ? и что там поменялось ?
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 22 Мая, 2018, 16:25 »
Прежде всего Скунсу нужно снизить дозу, а то его уже серьёзно накрыло, он уже с воображаемыми детьми разговаривает, при этом находясь в клетке с выстриженным пузом и затылком и с вживлёнными туда проводами.

Но хватит лирики. Продолжим изучение Скунса и чужого в нём, который не даёт ему признать собственную ошибку.

Скунс готов нести чушь, в который раз пытаться трактовать слова собеседника каким-то невообразимым образом, который легко опровергается, но Скунс делает вид, что не замечает этого. Часто Скунс не гнушается перевирать или придумывать на ходу чужие слова, во что его я уже имел удовольствие тыкать неоднократно, например тут:
Я не знаю с чего Вы взяли, что мы с Вами обсуждаем только и исключительно "гербы основных фракций".
Я неоднократно в этой теме в своих репликах упоминал родовые и личные гербы лордов, например.
С кем и что Вы обсуждаете ещё я не слежу, это если Вы под местоимением "мы" подразумевали не нас с Вами, а кого-то ещё.
и тут:
Основных нельзя. И что? Я где-то писал, что можно?
Я писал, что там генерируются родовые гербы и флаги лордов в ходе игры и игрок создает своему персонажу герб.
и вот тут:
Редактировать гербы в Варбанде? Вы уверены?!
После чего Скунс делал вид, что забывал свои явные ошибки и придумывал новую чушь, чтобы её нести. facepalm

Но есть одна чушь, которую Скунсу не даёт бросить чужой внутри него.
Подопытный Скунс продолжает упорствовать в своей ошибке, которую ему уже неоднократно объясняли, заключается она в следующем:
Изначально разговор был об игровой системе геральдики, как в СК2. Система геральдики в СК2 включает в себя инструмент по созданию гербов? Да! Можно сделать геральдическую систему как в СК2 без инструмента создания гербов? Очевидно, что нет.
Можно будет сказать про геральдическую систему, в которой нет инструмента для создания гербов, что она такая же как в СК2? И снова, нет!

Это может показаться Скунсу слишком абстрактным примером.
Давайте я использую применённый самим Скунсом пример с коровами:
Есть животноводческая ферма, там разных коров разводят, растят, кормят, доят, забивают и пр.
Кто-то говорит: "хочу себе такую же ферму как вот ту".
Будет ли она "такой же" если там не будет всего что предназначено для разведения коров?
Очевидно, что нет.
Она будет другой.
Можно будет сказать про вторую ферму, что она такая же, как первая? Нет.

Так и с системой игровой геральдики в СК2 и Баннерлорде.

Скунс, Вы и раньше то логику не использовали, а теперь даже близкая Вам животная тематика Вас подводит.

Скунс, Вы постите уже совсем мусорные реплики.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2018, 16:39 от Век »
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 24 Мая, 2018, 13:54 »
Слил все в одну тему и дал нейтральное название. А то вы такими темпами еще 10 топиков наштампуете.
Глядя на статистику, это можно сказать про кого угодно, но не про нас. :laught:

Но обращать внимание надо не на это, а на то что качество общения на форуме находится в обратной зависимости от количества сообщений Скунса на форуме.

Да и Скунсу слив засчитан. :p

« Последнее редактирование: 05 Октября, 2018, 13:22 от Век »
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #18 : 26 Мая, 2018, 14:52 »
Слил все в одну тему и дал нейтральное название. А то вы такими темпами еще 10 топиков наштампуете.
ну вот теперь никто не выиграет в конкурсе :С
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #19 : 28 Мая, 2018, 17:06 »
Да уж, тех, кто правду пишут, не любят. А подпевалы в почете
Такова реальность, будем вести партизанскую войну отсюда, стало быть

PS. Даже Графа уже не уважают
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 13 Августа, 2018, 19:06 »
во ,посоны , у вас отдельная тема оказывается есть? респект, жаль, что не знал о ней ранее
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC