Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 291
Всего: 292

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: World of Tanks  (Прочитано 380100 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« : 13 Февраля, 2010, 16:17 »
Навели меня тут на довольно интересную - World of Tanks. Сначала я отнесся к ней скептически, но, как оказалось, проект довольно перспективный. Бои здесь сделаны довольно интересно, поэтому медленности, свойственного танковых симуляторам, тут нет. Да и характеристики танков довольно хорошо сбалансированы: нет ни занудного воспроизведения всего и вся, ни, наоборот, поверхностности. Здесь учитываются такие параметры, как толщина брони, бронепробиваемость снаряда, сила выстрела пушки и т.п. Неплоха и система управления танком. 


В настоящий момент идет закрытый бета-тест проекта, но ключей, видимо, еще много, т.к. я регистрировался вчера и мне практически сразу прислали инвайт.


Сайт проекта: http://www.worldoftanks.ru/
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 13 Февраля, 2010, 23:02 »
Что, неужели никого не заинтересовало? :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 452
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 13 Февраля, 2010, 23:46 »
Люблю танки, но никогда не играл в танковый симулятор. Может попробую как-нить.

Цитировать (выделенное)
Здесь учитываются такие параметры, как толщина брони, бронепробиваемость снаряда, сила выстрела пушки и т.п.
Сила выстрела пушки - тот еще показатель :)
___________
Ууу, так она онлайновая
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2010, 00:04 от Bers »
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 26 Февраля, 2010, 00:30 »
я в збт участвую, игра весч... отличный баланс (збт!!!) цен, интересная система развития танков (апгрейд отдельных частей) покатываю потихоньку... правда еще никого не завалил... мой друндулет просто пробить никого не может, на меня даже внимание не обращают пока остальных не завалят)))

Добавлено: 26 Февраля, 2010, 00:35
совершил геройский поступок... мне повредили рацию, башню, и закончились снаряды, я пошел на таран и заблокировал тигра, его потом успешно добили союзники, ибо он был беспомощен :)
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2010, 00:35 от HarroK »
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 26 Февраля, 2010, 01:05 »
А там тож квесты  и подземелья? или едь убей всех, получишь мани и очки, слышал  там  танки СССР и Германии могут воевать на одной стороне,это действительно так?
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 26 Февраля, 2010, 01:12 »
madcap21,  там рандомные команды собираются, и сражение идет, никаких подземелий... и да, ты можешь иметь любой танк, ибо команды собираются рандомно
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 26 Февраля, 2010, 01:21 »
Записался на бета-тест, посмотрим что там. Пока похоже на очередную спекуляцию на тему Великой Отечественной войны
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 26 Февраля, 2010, 01:36 »
madcap21,  хех, ну ну...
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 26 Февраля, 2010, 02:05 »
Для меня не есть гуд,когда т34 становится в один строй с тигром + кланы,зоны влияния,причём тут
Цитировать (выделенное)
в историческом сеттинге Второй мировой войны
Писали бы уже танчики середины прошлого века,ммо эрпеге ,налетай народ. ИМХО
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 26 Февраля, 2010, 13:12 »
madcap21,  вы пардон не вьехали в суть игры...
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 04 Марта, 2010, 17:34 »
Чегой-то я не понял, как можно воевать с начальным танчиком времен первой мировой, против тигров и т.п. монстров?
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #11 : 04 Марта, 2010, 18:38 »
Омм, у меня ещё в январе был инвайт на збт. Но я его отдал соклановцу, и вообще похоже часть моего клана из NavyField ходит в танки. Впрочем я поиграл, и мне не особо понравилось
I'll be back
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 04 Марта, 2010, 20:08 »
Amfitrion,  вроде вайп скоро обещают, а я ток норм танк купил, два фрага выбил...
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 06 Марта, 2010, 09:42 »
 это типа "Партизан,Я визиваю тебя на дуэль! мой королевский тигр подобьет твой колхозный трактор"
Clan:Teutonic Order
MP-nick T_Knight_Honor
                              WARBAND
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14 : 06 Марта, 2010, 14:24 »
Чегой-то я не понял, как можно воевать с начальным танчиком времен первой мировой, против тигров и т.п. монстров?

А кто сказал, что ты с ними можешь воевать? Это особенность практически любой ММО игры: те, кто играют дольше, имеют преимущество перед теми, кто только начал играть. Но тут есть свои особенности. Во-первых, для новичков теперь работает песочница, в которой играют только танки и сау начального уровня (1-3), а, во-вторых, здесь нет тотального давления со стороны игроков на крутых танках вроде ИС-4. Они, конечно, имеют преимущество и сильно влияют на бой, но ты, завладев более менее хорошим танков, уже можешь наносить им повреждения и, если повезет, даже набирать фраги.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 06 Марта, 2010, 16:01 »
Рама,  никак... но они чаще всего на тебя не обращают внимание, ибо перезарядка занимает у них длительное время... но правда стоит прикупить более менее хороший танк, уже ты для них опасен
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #16 : 14 Марта, 2010, 00:11 »
Су-18 - это зло :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 14 Марта, 2010, 00:23 »
ванок такой ванок ))) СУров твой танк... )))

Добавлено: 14 Марта, 2010, 00:23
хотя когда за команду соперника играет ис-4 это суровее
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #18 : 14 Марта, 2010, 00:26 »
HarroK, а ты такой флудер, что скоро тебя такая же приедет расстреливать прямо на дом.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 14 Марта, 2010, 00:29 »
а ты не флудер и твой предыдущий пост прям кладезь знаний :)

Добавлено: [time]14 Марта, 2010, 00:29:51 am[/time]
ах да... я забыл, ты суровый одмин и всегда прав
[admin=Damon] Ванок - добрый админ. Суровый админ - это я, уже негде звездочки рисовать по числу забаненных. Но для тебя местечко найду. Ты, похоже, алчешь попасть на Доску позора.[/admin]
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2010, 19:54 от Damon »
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 14 Марта, 2010, 23:44 »
Это... А что за зверь такой, собственно, эта СУ-18? Фэнтези-самоходка?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #21 : 15 Марта, 2010, 01:23 »
Это... А что за зверь такой, собственно, эта СУ-18? Фэнтези-самоходка?
Нет, тут все танки в игре имеют исторические аналоги. Просто Су-18 была опытной машиной и реально не использовалась. Фактически, это тот же МС1 (он же Т-18), вместо башни которого был вмонтирован отсек с гаубицей внутри.

Вот ненмого заумного текста о проекте:

В принципе, логичнее было бы сделать САУ на базе именно Т-19, но разработчики, видимо, нашли причину этого не делать.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2010, 01:26 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 15 Марта, 2010, 08:32 »
я попробовал посидеть в САУ, но меня ждало разочарование, нереально высокая цена за снаряды... я так понял надо изначально кататься на танке, а потом поднакопив кредитов, можно приобретать САУ... просто когда один снаряд стоит как мой танк, это слишком))

Добавлено: 15 Марта, 2010, 08:43
http://igromania.ru/articles/112980/World_of_Tanks.htm
кто не разобрался в игре по нашим словам, вот статья игромании
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2010, 08:43 от HarroK »
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 25 Марта, 2010, 21:06 »
На одном форуме (сейчас спалюсь) я спросил у завсегдатая про эту игру: "есть ли в ней элементы симулятора и если да, то что они симулируют?" (мой собеседник участвовал в ЗБТ, а я приглашение так и не получил). Собственно про элементы симулятора он мне так и не рассказал.
Посмотрел ролики от разрабов, кое-что почитал про игру.
Сложилось мнение - в игре элементов симулятора нет. 
Господа, я заблуждаюсь?
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 25 Марта, 2010, 23:21 »
Cerberus,  нет, если не считать симуляторностью медленность некоторых танков, тут симулятором пахнет, как в CoD6 MW2 симулятором американского солдата

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC