Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 555
Всего: 559

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кто самый ненавистный NPC?  (Прочитано 139633 раз)

  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« : 20 Декабря, 2008, 23:34 »
За что вы их не любите?Коментируйте.Фирентис-ноет и праведника корчит-так бы и пристукнула,Рольф больно много о себе воображает.А кто ваши фавориты?
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2009, 20:42 от Damon »
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 20 Декабря, 2008, 23:36 »
Алаен - выпендривается много
Ерёмус - вонючий мягкотелый католик

С некоторыми не пересекался
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 20 Декабря, 2008, 23:45 »
Дешави, Низар - нафих мне эти Патрисы Лулумбы сдались, одна на коняхе ездить не умеет второй вообще гламурный падонок, Рольф исключение - он мне Горна из Готики напоминает)) Алаен - сходу меня оскорбляет да ищо и денег за найм требует! Бундук - вздорный кнехт не признающий дисциплины. Келти - ворью в армии делать нечего!
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 20 Декабря, 2008, 23:50 »
А, Низара забыл - пидераст какой-то.
Хоть и дружит с моей фавориткой Мательд, никогда этого засранца не беру.
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 20 Декабря, 2008, 23:51 »
Лезалита, Рольфа и Баха (Бахешура) ненавижу - отвращение имею к этим выпендрёжникам... И Борчу не люблю - неинтересный чел... то-ли дело Клети...
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 21 Декабря, 2008, 00:41 »
Алайен - известно за что :D Мудила он пафосный, вот и все :laught:
И Дешави терпеть не могу, ибо гонору много, а толку никакого, да еще и на Борчу вилы точит >:( Борча - самый преданный товарищ! Даже без жратвы, весь избитый, и то меня поддерживает! Кто тронет - вон из отряда! >:(
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 21 Декабря, 2008, 01:07 »
Алайен. Я в него душу вложил, а он, скотина такая...
Джеремус. Не нравится ему видите ли, что я деревнии граблю! А сам скотина пузо отожрал, как прокормить то все это?
И вообще, у меня уже сложилась стойкая команда из 7 человек. Никто никого не раздражает, все довольны. Большего не надо.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
    • Рутубь =)
0
« Ответ #7 : 21 Декабря, 2008, 01:28 »
клети - клептоманка хренова;алайен  >:(
хорошо быть дирижаблем-небо дирить острым жаблем
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 21 Декабря, 2008, 02:09 »
Марнид. Я помню, долго мы с ним имели общие дела, я его прокачал как лекаря, шмот неплохой купил. В один день он заявил, что он уходит искать новые возможности. Я выбрал в диалоге "убедить остаться", чтобы хоть купленные мной предметы отобрать, а он ответил: "I'm leaving whether you like it or not" и свалил.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2008, 02:14 от paul_kiss »
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 21 Декабря, 2008, 10:21 »
Айлен реально достаёт со своим нытьём, типа я первый его убить хотел.
Джеремус Имира своим соплежуйством. Это мать вашу армия наемников, а не конкурсы бальных танцев. К ним же Манрид.
Фиренсис - вообще какой-то зассанец и братоубийца.
Реально ржал когда Борча испугался Клепти. 
 
Потомственная нежить
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10 : 21 Декабря, 2008, 10:37 »
Ну не знаю... С Алаеном, Джеремисом, Фирентисом у меня никогда трудностей не возникало. Рольфа я точно ни разу не приглашал. В присутствии Мательд у меня Бахештур свалил. Выгнал её - он вскоре вернулся. Вообще-то тема опроса немного надуманна, почему "ненавистный"? Давно известно, что есть хорошо сосуществующие  NPC и те, кто друг с другом не уживается. Свою постоянную девятку я уже где-то перечислял. Если грабежи чередовать с боями, не забывать про еду (и, возможно, иметь не самые низкие лидерсво и убеждение - но это я не проверял), то раз собранная компания потом уже не разбежится. Последний раз у меня кто-то из NPC жаловался дней 200 игровых назад, что при штурме города потери в наших рядах были слишком большие. Мне это не представляется проблемой.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 21 Декабря, 2008, 12:16 »
Вообще-то тема опроса немного надуманна, почему "ненавистный"? Давно известно, что есть хорошо сосуществующие  NPC и те, кто друг с другом не уживается.
Тема опроса в том, чтобы узнать мнения рядовых геймеров. Из темы видно, что у каждого свой взгляд на дело, но все же некоторые персонажи не нравятся намного больше, чим остальные 8-)
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 21 Декабря, 2008, 12:29 »
Dargor, тут насколько я понял выясняются личные неприязни игроков к характерам персонажей, а не игровые условности с уживанием-неуживанием.
Я например никогда не возьму Низара, но не потому что он с кем-то не уживается (даже наоборот, дружит с труъ-арийкой Мательд которую я беру в первую очередь), а потому что у него лицо пидерастичное и черное к тому же.
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 21 Декабря, 2008, 12:37 »
НЕнавистный нпц,ну скорее всего Имира,ибо тупо задалбывает ее нытье о мире,справедливости и т.д.Ну подумаешь сжег родокскую деревеньку.тебе то что,хавай и не волнуйся,нет же идут возгласы о том как я мог!
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 21 Декабря, 2008, 13:00 »
Бундук - скотина. У меня преспокойно уживались Джеремус, Марнид, Борща, хоть и грабил деревни, караваны иногда. А ему всё мало было - хотел чтоб я гопником степным стал :-\ Он говорит - типа всё, я ухожу - пинок под зад и катись >:(
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 21 Декабря, 2008, 13:02 »
Алайен уверенно держит позиции.Высокая позиция для высокомерного человека.
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 21 Декабря, 2008, 14:48 »
Алаен - гамнюк, как сказал один мой товарищ. Борча - не нравится мне его морда бандитская. Рольф - не нравится имя. Артименнер - за то, что ему не нравится Джеремус, блин, подумаешь, ну не разговаривай и не общайся с ним, так нет, видите ли, из-за одного человека покидает отряд. Катрин - какая-то бесполезная
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #17 : 21 Декабря, 2008, 14:55 »
Читаю посты людей и ржу. У всех нелюбимость нпс упирается в том, что те покидают команду. Ребят, а вы в курсе, что это не особенность конкретного нпс, а общая их фишка, т.е. существует заранее определенная взаимосвязь неприязни, из-за которой при низкой морали нпс могут начать уходить?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 21 Декабря, 2008, 15:11 »
Ребят, а вы в курсе, что это не особенность конкретного нпс, а общая их фишка, т.е. существует заранее определенная взаимосвязь неприязни, из-за которой при низкой морали нпс могут начать уходить?
Серьезно?? Да не, не может быть. Я же видел, этот дегенерат гнусно ухмылялся и корчил рожи, когда уходил - явно невзлюбил меня лично :)
Если серьезно, то "не лю" Джеремуса и Фирентиса, ибо и этих господ даже ряд победоносных сражений вызывает негодование - нафиг такие в отряде.. После длительного успешного рейда по тылам противника я хочу гордится своими успехами, а не выслушивать нытье напарников.
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 21 Декабря, 2008, 15:23 »
Vanok, правильно, уходят из-за других, любимых НПС. Вот поэтому и не нравятся. А вообще в курсе.
  • Ник в M&B: Astan Avites
Начни с себя
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 21 Декабря, 2008, 18:18 »
А у меня не кто не уходит ,когда начинает ныть то отвечаю типа  "приму к сведению ваши претензии" и занимаю ничейную позицию,и любимчиков нет, для меня они вообще все равны кроме Башетура и Низара которые выделяются тем что на конях,потому и на глаза чаше попадаются .Собрал всех что удалось найти но,надоела возня со шмотками и захожу увеличивать характеристики редко.Сомневаюсь что в прокачанной армии NPS на что то влияют.Ах да какой то монах от меня все же ушел ,но прежде я его раздел до подштанников ,так он и стоит в таверне.
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 21 Декабря, 2008, 22:02 »
...Сомневаюсь что в прокачанной армии NPS на что то влияют...
Их можно перевооружать по своему усмотрению - иной раз это полезно, хотя зависит и от того, какая армия. Если это сотня свадских рыцарей, то от "боевых" NPC толку мало. А у меня, к примеру, четверо тяжеловооружённых всадников (Алайен, Фирентис, Рольф и Борча) совсем недурственно помогают общей группе копьеносцев, стрелков и Бахештура разбираться с особо упорными врагами. Борче дал кавалерийский древковый топор, так он при обороне крепостей становится перед лестницей и лично человек пятьдесят вышибает :)

Плюс к тому, NPC с развитой хирургией - хороший способ уменьшить потери. "Одолжив" Джеремуса на неделю, мы едва не остались без отряда - потери убитыми шли на десятки против двух-трёх при наличии лекаря :)

---

Меня же недавно взбесил Лезалит (к которому я раньше относился куда лучше) - штурмуем город, нас отбивают один раз, второй - и тут он высовывается и заявляет, мол, мне всё отвратительно, я ухожу. А после первого ухода просился обратно, клялся и божился верно служить и не привиредничать. Пусть теперь шляется по тавернам и завидует :)
N/A
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 22 Декабря, 2008, 06:40 »
Я их всех не люблю. Они просто молча работают и не бузят. Первый раз вякнет кто что - я ему сразу "Встать в строй!" и дальше красота... Силу качну каждому под одежку получше, кому-то и лук помощнее добавлю. Они все и рады - кто стреляет, кто лечит, кто калечит, но все молчат :)

Добавлено: 22-12-2008, 06:42:49
Плюс к тому, NPC с развитой хирургией - хороший способ уменьшить потери. "Одолжив" Джеремуса на неделю, мы едва не остались без отряда - потери убитыми шли на десятки против двух-трёх при наличии лекаря :)
Именно по этой причине я начал качать второго лекаря. Как ни странно, из BAHESTUR'а.
Долбаный Фурсенко! Чему людей в школе учат - не знаю, но явно не читать и не писать. Видимо, учат ставить галочки напротив правильных ответов в тестах и курить в отведенных местах.

Ego Cogito Ergo Sum, а про остальных не уверен
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 22 Декабря, 2008, 06:46 »
Есть один непись которого я никому в обиду не дам - Борча, вот это настоящий боевой товарисч, сражается канечно плоховато, зато: от погони удрать - пожалуйста, гадского лорда выследить - пожалуйста, деревеньку на бабки поставить - не возражает) Ну и дружбан его Маринад ничего, только мягкотелый уж больно.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 22 Декабря, 2008, 11:00 »
а у меня Алаен наоборот "нужный"человек. взял его в начале игры он говорит что-то типа хочу быть офицером в белых перчатках а не навоз копать. договорились. и ни разу он у меня не возник ни по какому поводу. один раз только голос подал когда я Имиру в отряд взял. Вылез говорит - О! благодарю зозяина что красивую дэвушка мне подогнал! одел его как японца , прокачал как рыцаря тактика и инженера. и нет проблем. И остальные 7 неписей к нему претензий не имеют и он к ним.    А выбесили девушки Матильда и Катрина. только пришли в отряд на первом же привале со всеми поцапались. я принял к сведению раздел и отправил в кабак. там теперь и шарятся в бикини. В общем все зависит от стиля игры. если закидоны неписей критичны и их отношение далеко от обожания в окне разговоров, то чего ждать когда они казенное барахло унесут? раздеваем и на вольные хлеба. незаменимых людей нет.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC