Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 361
Всего: 363

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord: дневники "неразработчиков"  (Прочитано 4430 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+20
« : 26 Марта, 2014, 20:54 »
Благодаря стараниям Nexoner, за последние дни нашему сообществу удалось узнать некоторые интересные подробности о возможном ходе разработки Bannerlord и его перспективах. Речь в данном случае идет не об официальных данных от Talewolrds, а о различных обмолках и домыслах. Впрочем, кто сказал, что такая информация не может быть интересной? В первую очередь стоит отметить тот факт, что 20 марта 2014 года в Сан-Франциско состоялся анонс 12 версии DirectX. На мероприятии в том числе присутствовал и ведущий программист TaleWorlds Сердар Кочдемир (Serdar Kocdemir). Сердар остался крайне доволен анонсом. Вполне вероятно, что сотрудник Taleworlds оказался на презентации не просто так и, вполне возможно, в будущем нас ждет поддержка данного режима в Bannerlord. Само собой, официального заявления на этот счет пока что не было. Кроме того, стоит заметить, что 12 версия, в отличие от 11, вероятно не будет требовать покупки нового "железа", а значит сразу окажется доступной для широких масс.

Другая интересная новость касается музыкального оформления игры. Если кто еще не в курсе, сочинением саундтрека для оригинального Mount & Blade и дополнения Warband занимался композитор Джесси Хопкинс (Jesse Hopkins). К сожалению, на данный момент его участие в создании музыки для Bannerlord маловероятно. Со слов самого Джесси, представители Taleworlds хотя и не исключали возможность сотрудничества полностью, но, вероятно, рассматривали все же иную кандидатуру. К тому же, контакты композитора с командой Армаана прервались уже давно. Все это говорит нам о том, что вероятнее всего в продолжении Mount & Blade нас ждет совершенно иное музыкальное оформление (оставлять в новых частях игр старые саундтреки в игровой индустрии не принято).

Наконец, давайте коснемся вероятных сроков разработки игры. Учитывая то, что официальных данных от Taleworlds пока что не поступало, любая названная дата в данном случае будет только предположением. Тем не менее, стоит сделать определенные попытки хотя бы примерно сориентироваться в данном вопросе. Так, если рассматривать сообщения разработчиков о прогрессе (конечно же, помимо дневников разработчиков), то стоит заметить довольно интересный ответ компании на провокационное сообщение одного из фанатов в духе "делайте скорее - я устал ждать". Сотрудники не стали долго думать и просто сообщили, что они и так торопятся, хотя и не мчатся сломя голову. Кстати, не забывайте, что в ближайшее время нам еще и обещали видеоролик по игре, который наверняка сможет пролить больше света на готовность игры. Некоторых намеков (но, конечно же, не прямых ответов) можно добиться и при разговоре с менеджером по работе с общественностью компании - Captain Lust. В частности, по его мнению, качественные и интересные моды для Warband будут выходить даже после релиза Bannerlord. Что же, не самый определенный ответ (тем более, что он касался другого вопроса), но на определенные мысли наводит. Кстати, в том же разговоре Капитан сообщил, что, по его мнению, в настоящий момент Bannerlord не только не снижает интерес к Warband, но и наоборот - повышает его.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2014, 23:08 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 26 Марта, 2014, 21:07 »
Напомнило цитату из "Альфа"  :laught:
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 26 Марта, 2014, 22:53 »
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
+2
« Ответ #3 : 26 Марта, 2014, 23:28 »
Как-то я... Ничего нового и интересного не увидел.
Кто увидел - поделитесь?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4 : 26 Марта, 2014, 23:36 »
Я уже Warband затёр до дыр, хочу уже Bannerlord увидеть поскорей, эх.. какие же всё таки ребята из Taleworlds долгие  :p

P.S Кто подскажет? сколько сотрудников трудится в Taleworlds?
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 26 Марта, 2014, 23:45 »
Terick,
Капитан (Слово)блуд же намекнул, что не надо торопиться выбрасывать Варбанд. Может Баннерлорду понадобится время, чтобы разогнаться  :)
 

Добавлено: 26 Марта, 2014, 23:46

Илей,
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
+1
« Ответ #6 : 27 Марта, 2014, 00:21 »
Vanok, вода, водичка, водень...
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7 : 27 Марта, 2014, 10:20 »
Vishnya, кто бы в тебе сомневался. Сдается мне, что скоры вы с Хоуком на пару в любом теме недовольные сидеть будете.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 27 Марта, 2014, 12:24 »
Vanok,
Да не, мне как то все равно, лучше такие новости, чем год с одним Лустом :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #9 : 27 Марта, 2014, 12:47 »
В каком же мы все отчаянии ))
Скоро сами новости придумывать будем )
  • Сообщений: 39423
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 27 Марта, 2014, 13:09 »
Alejandro,
Почитай статью про Баннерлорд в вики. Тебя опередили  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #11 : 27 Марта, 2014, 13:25 »
Alejandro, не надо распространять свое уныние на все сообщество.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #12 : 27 Марта, 2014, 13:43 »
Я конечно рад, что он постарался и нашел все это, но еще в прошлом году он писал в статье на Вики, что MB2 выйдет 27 сентября. На мой прямой вопрос, откуда он это взял, он написал:

Цитировать (выделенное)
Я не буду разглашать эту информацию, мне запретили

То есть, вся эта инфа может быть плодом его бурной детской фантазии, которую он уже показывал на серверах варбанда. ИМХО, он просто хочет засветиться тут как и я.
Неутомимый груздь
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 27 Марта, 2014, 15:20 »
Vanok, на мой взгляд хорошая статья. Конечно нет ничего особенного, но это же не в статье нет, а вообще нет никаких важных новостей. Так что, продолжай в том же духе :thumbup:
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #14 : 27 Марта, 2014, 15:37 »
jarvel, в нашем случае информация вполне достоверная.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 71
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #15 : 27 Марта, 2014, 21:13 »
 Хм.. Я все-равно поставля лайк за проделанную работу ;) .
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC