Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 9
Гостей: 361
Всего: 370

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Bannerlord. Скандалы, интриги, расследования  (Прочитано 6251 раз)

  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Презентация скриншотов Bannerlord уже состоялась, но открыла лишь предельно малую часть информации об игре и дала возможность заняться спекуляциями на некоторые другие детали игрового процесса, в то время как большая их часть пока что остается закрытой для игроков. Тем не менее, небольшие крупицы информации все же просачиваются. К примеру, сегодня на форумах Taleworlds пользователь relaXcz опубликовал найденное им видео с Армааном, выступающим перед студентами на местной олимпиаде по программированию. На фоне презентации крутились кадры из игры по принадлежности сильно смахивающие на Bannerlord. К сожалению, подробных комментариев к видеоряду нет, но надписи на турецком все же немного проясняют обстановку. Так, в видеоряде с 00:00 по 00:10 демонстрируется интерфейс инвентаря главного героя, с 00:10 по 00:14 окно отряда, а с 00:14 по 00:18 некая "система информации". В последнем случае вероятнее всего в виду имеется окно информации об игровых фракциях и персонажах, в которой можно разглядеть и быстро мелькающее изображение какой-то фракции. К сожалению, разглядеть даже остановленный кадр с ним довольно затруднительно, но есть основания предполагать, что такого изображения, а значит и фракции, мы ранее не видели (это к слову о составе фракций в игре, который уже вызвал не мало споров на нашем форуме). Некоторыми игроками было озвучено и альтернативное мнение по последнему экрану, в частности они предположили, что в видео демонстрируется, помимо прочего, информация об игроке с неким древом умений, либо апгрейдов или анлоков таких умений.

UDPATE: Captain Lust, менеджер по работе с общественностью, подтвердил, что на видео действительно Армаан (а мы то не знали), а на видео демонстрируются экраны инвентаря, отряда и энциклопедия. Само собой, все это рабочие варианты, которые "могут отличаться в окончательной версии игры".
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2013, 12:19 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1 : 20 Октября, 2013, 15:24 »
найденное им видео с Армааном, выступающим перед некой турецкой публикой

Это 99.9 процентов его выступление на 16 олимпиаде по программированию в техническом институте  19-21 апреля 2013 года http://bmo.org.tr/
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2013, 15:37 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 20 Октября, 2013, 15:31 »
дала возможность заняться спекуляциями на некоторые другие детали игрового процесса


А для чего еще она была нужна?  :)

HunterWolf,
Если учесть то интервью, то очень может быть.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 20 Октября, 2013, 15:33 »
Я же не предполагаю, а сморю их страницу где это написано)) и на видео вывеска внизу сцены на которой это написано))
http://metuevents.com/16-geleneksel-programalama-yarismasi-odul-toreni/ вот краткая новость об этом
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2013, 15:37 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 20 Октября, 2013, 15:38 »
Я к тому, что TW любят светить инфу в узком турецком кругу.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 20 Октября, 2013, 15:48 »
Уже что-то! Будем ждать новой информации..
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6 : 20 Октября, 2013, 16:20 »
Ну что, хорошие новости... Они поменяли интерфейс!
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #7 : 20 Октября, 2013, 18:41 »
Народ на этом интернет магазине появилась дата выхода игры и обложка диска даже есть http://kanobu.ru/games/mount-and-blade-2-bannerlord/   чо думаете правда или фейк?
  • Ник в M&B: _RE_KIDD
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #8 : 20 Октября, 2013, 18:49 »
Anton Po, с чего ты решил, что это вообще интернет-магазин? Я уж молчу про то, что эта якобы обложка уже обсасывалась 20 раз. Это же явный фейк, состоящий из фан-арта и криво прилепленного на него логотипа игры. По-моему, такой откровенный обман, как на приведенной ссылке, даже дурак различать должен...
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 20 Октября, 2013, 19:19 »
Vanok,
Желаемое за действительное  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 20 Октября, 2013, 20:55 »
Anton Po, с чего ты решил, что это вообще интернет-магазин? Я уж молчу про то, что эта якобы обложка уже обсасывалась 20 раз. Это же явный фейк, состоящий из фан-арта и криво прилепленного на него логотипа игры. По-моему, такой откровенный обман, как на приведенной ссылке, даже дурак различать должен...
           
:D Черт,ну значит я дурак) Прав Найтхаук, выдал желаемое за действительное) 
  • Ник в M&B: _RE_KIDD
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #11 : 20 Октября, 2013, 22:31 »
Цитировать (выделенное)
Черт,ну значит я дурак
Скорее, жертва спекуляций. Просто в последнее время столько желающих выдать, как вы с Хоуком выразились, желаемое за действительное, что уже раздражает это. То видео 10 раз почти подряд постят, которое кто-то баннерлордом обозвал, даже не смотря на то, что там графика и геймплей 1 в 1 варбандовский, то сайты левые находят, кое-как оформленные. Сдается мне, что если я сейчас возьму из скайрима скриншот какой-нибудь, немного его обработаю и напишу "Bannerlord alfa", то и в него некоторые поверят.  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 21 Октября, 2013, 15:21 »
Я даже скажу, что при твоём авторитете в него все поверят. :D
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 21 Октября, 2013, 15:24 »
И потом сам не сможешь их переубедить.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #14 : 21 Октября, 2013, 22:02 »
The video is legit and that is Armağan :D. That was actually a small demo we put together to show to the Turkish government but it was used at whatever function that was, inside the university we're attached to. We decided it wasn't really of a standard to show to players and didn't really reflect the state of the game well enough. What you can see there is (as translated) the inventory screen, the party screen and the encyclopedia. Needless to say, they're all work in progress and a lot of what's seen there has undergone significant changes.
:)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 21 Октября, 2013, 22:10 »
Чё то мне кажется что я по всем пунктам оказался прав)) Что это лишь рабочий интерфейс который наверняка поменяется и сейчас имеет вид и функции скорее более удобное для разработки , но совершено могущие не подойти сетингу игры
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC