Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 572
Всего: 576

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Попытка создать команду 7*42  (Прочитано 27144 раз)

  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 22 Марта, 2013, 16:11 »
Несомненно. Итого 4 человека есть.
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #51 : 22 Марта, 2013, 18:20 »
Я бы записался, но боюсь не оправдать возложенных надежд.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 23 Марта, 2013, 11:08 »
Спасибо за честность.

Что ж. Продолжаем набор.
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 23 Марта, 2013, 20:07 »
Готов вступить в ваши ряды))) :)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 25 Марта, 2013, 15:03 »
Хочется пожелать комрадам из ТК создать боеспособную команду. Могу поделиться личным опытом о необходимости тренировок и их должно быть много. На каждую карту по 2-3 тактики + взаимодействие + личный скилл. Мы в свое время отдали Варгейминг лигу не без боя, но сильному противнику, а потом сделали тренировку с командой из "полупрофи" лиги. У нас ребята около 60% побед у них 55, примерно. Просто в рандоме мы бы их рвали (да и редкие стычки 1 на 1 это показали), а в итоге они нас разметали как неразумных котят. За счет тактики и опыта данных соревнований. Поэтому ТРЕНИРУЙТЕСЬ больше и будет вам счастье. Если надо будет очень скиллованое мясо в треню - напишите мне)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 28 Марта, 2013, 00:37 »
Такккс , я танками с вскр начну серьёзно заниматься , тк с работой в субботу завяжу и буду свободен )) так что полную мою активность ждите))))
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 29 Марта, 2013, 14:44 »
Итак, нас набралось 6 человек.
Вот что есть на данный момент.
Предложение от клана "Тайфун" о боях в формате 7 на 7 на технике не выше 8 уровня. С последующим совместным разбором боев. Например, 6 апреля.

Что думаете?
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 29 Марта, 2013, 16:39 »
Думаю, надо соглашаться
  • Ник в M&B: DRZ_Gotlibr
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #58 : 29 Марта, 2013, 22:39 »
Если будет необходимость в игроке, могу поучаствовать на правах заменяющего.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 30 Марта, 2013, 16:44 »
Необходимость будет просто хотя бы в силу того, что нас пока только 6 человек набралось.
Вот они - эти участники

SNSW
Makc26
Kompliwit
DRZ_Gotlibr
STR_Gameover
MONOLITT


Ждем еще желающих, надеемся и верим.
 

Добавлено: 31 Марта, 2013, 12:56

Дамы и господа. Тайфун вовсю готовится к нашему матчу 6 апреля. Собираются просматривать тактики/карты и т.п.

очень хочу, чтобы мы сыграли достойно. Формат 7/42. Собираемся ли мы командой скататься хоть раз или все пускаем на авось?
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2013, 12:56 от SNSW »
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 31 Марта, 2013, 15:52 »
Может быть сегодня после тренировки?
  • Ник в M&B: DRZ_Gotlibr
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 03 Апреля, 2013, 06:24 »
Так, регламент боев предварительно такой - каждая команда выбирает по 2 карты. На каждой карте играем с каждого респа по разу.
Формат 7*42. техинка до 8 уровня включительно. Базу брать можно. режим боя стандартный. Длительность 7 или 10 минут (согласовываем).
Тайфун просит 4 сервер, так как у них там меньше лагает. Кто что думает по этому поводу?
Время начала уточняем. Когда хотите начинать?

Кого ждать в это бой? Очень хочу увидеть команду целиком плюс вроде Ванок предлагал тоже себя в состав.
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 03 Апреля, 2013, 15:15 »
записывай меня в состав
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 05 Апреля, 2013, 06:27 »
"Вопрос: кто может принять участие в Лиге?
Ответ: любой желающий, Лига разделена на три части: Золотая, Серебреная и Бронзовая, в Бронзовую Лигу можно попасть через регулярные турниры, анонс которых будет в ближайшее время."

Господа, самое время таки озаботиться составом команды ПОЛНЫМ. Если у нас нет больше желающих, я буду добирать сам оставшихся 4 человека. Комментируем.
 

Добавлено: 05 Апреля, 2013, 08:35

Вот реплеи боев 1 и 2 тура бронзовой лиги.

Первый тур бой 1

Первый тур бой 2

Первый тур бой 3

Первый тур бой 4

Второй тур бой 1

Второй тур бой 2

Из-за ошибки настроек боев (в первом туре максимальный уровень танков был 7, а не 8, как положено) первый тур будет переигран. так чтопока у нас одно поражение. Следующие два тура во вторник.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2013, 08:35 от SNSW »
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #64 : 05 Апреля, 2013, 13:20 »
И хочется и колется. С одной стороны, покататься клановой командой было бы очень интересно, но с другой не люблю я себя такими обязательствами обременять :(
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 05 Апреля, 2013, 14:49 »
SNSW, Не хочу никого обижать, но у вас очень много ошибок. Причем по многим векторам.

1. Вы здорово уступаете по составу. Неоптимальные танки используете, короче. И вас меньше. Соперник во втором туре вас задавил бы железом, даже сыграй вы на порядок лучше сами.

2. Нет связи - нет командования. Если кто-то не сидит в ТС или не имеет возможности доложить ГОЛОСОМ о ситуации, это половина игрока вместо целого.

3. Вы здорово проигрываете позиционно. Т.е вы делите силы, и часто оказываетесь в ситуации, когда вы на непосредственном направлении атаки уступаете противнику в численности. Обрати внимание, что у вас слева, например, 3 танка, один по центру, один справа и один как бы светит. У противника всегда все силы собраны кулачком по месту применения. Нет бесполезных танков.

4. По всему видно, что у командира, что в 1 туре, что во 2, не было четкого плана на бой. Пример. Химельсдорф. У вас 3 ИС-3 стоят слева и Т-32 и Лев в банане. Вы засвечиваете 2 Иса-3 слева, и через некоторое время оттурда идет раш ТТ противника в полном составе. Ваши 3 Иса-3 отбиваются, а Лев и Т32 так и стоят на банане. Т.е ни на помощь не пришли, ни на захват не поехали. Зачем командир разделил группу ТТ? Скорее всего по 2 причинам:
            А. Отстутствие явного, четкого понимания, что он, как командир, будет делать в этом бою, и, как следствие желание "успеть везде", и "на всякий случай, вдруг там пойдут"
            Б. Отсутствие ресурсов: быстрых СТ, или ЛТ наподобие 13-90, которые являются таким же обязательным элементом пограммы на 8 уровнях как ИС-3.

5. Сами игроки довольно слабо тренированы. Фокусировки огня нет. Правильная постановка танка, правильный выезд на противника - отсутствует. Низкая эффективность огня (непопал, непробил). Не читают карту и не запоминают кто-где стоит. Пример. Первый бой. Ты выезжая в "ухе" из-за уголка получаешь на 600 хп от ГВП. Подъезжаешь к углу за которым противник. Он там один, вас трое. Вы на него не выезжаете, а начинаете его танковать, играть с ним в качельки. При том что он играет через башню, стоит в сейве от вашей арты, и при достаточно низкой эффективности вашей стрельбы, он может вас там удерживать очень долго. Более того, ты получив от ГВП, потом от ИС-2, тут же сдаешь назад на то же место где ты только что получил от арты. И ГВП тебя забирает.

Еще раз повторю, я не хочу никого обидеть, ни в коем случае никого нубами, аленями и пр. не считаю, но имея свой опыт 16000 боев, участие в 2 серьезных кланах, и опыт боев на ГК, говорю то, что вижу. У команды существенные проблемы во многих аспектах. И решить эти проблемы могут только постоянные частые тренировки, постоянный состав, который имеет НУЖНЫЕ КОМАНДЕ ТАНКИ и серьезная работа командира и команды над тактикой.

А вообще желаю удачи в турнирах!  :)
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2013, 15:02 от Борода »
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 05 Апреля, 2013, 17:11 »
Не хочу никого обижать, но у вас очень много ошибок. Причем по многим векторам.

Никаких обид. Наоборот - наконец-то кто-то  нормально оценил мои действия. рассазываю, как я попал в эту команду.

Неоднократные предложения клану Танкисты Кальрадии о создании турнирной команды ушли в никуда. В результате я просто открыл список команд формирующихся в лигу и вступил в первую попавшуюся даже не глядя, из кого она состоит.  Удалось Макса привлечь в эту же команду. То есть собирали команду не мы. Потом оказалось, что мы с Максом самые опытные. Вот КПД участников команды по вервии вот-ньюс (оба варианта).

548   708
728   757
1295 1235
809   866
955   976
544   601
632   892
580   758
616   827
790   876

1. Техника, учавствовавшая в бою это все, что есть в наличии. То есть ехать либо на этом, либо не ехать вообще.
2. Я до сих пор не заставил всех поставить ТС (я заставляю - они не ставят пока). До нашего с Максом упоминания о ТС члены команды ничего кроме голосового чата не использовали НИКОГДА. И считают. что голосовой чат - это отличная связь.
3. Это мой косяк - абсолютно неожиданно пришлось командовать - я раньше кроме как самим собой не командовал никем никогда. Старался прикрыть все и играть от тотального дефа.
4. Именно - я старался прикрыть все направления. Но ни лев, ти т29 не в состоянии приехать быстро никуда. Но нет у нас быстрых танков в этом составе. Я поздно отправил их на помощь, конечно. Но я все боялся барабанщика стылу пропустить...
5. Про скилл смотри КПД.  Скилла просто нет унас и сыгранности. Совсем нет. Я скосячил с артой несомненно. Тут да. А не поехали мы исключительно от дефа. У менябыла четка установка - играть на ничью даже не пытаясь идти в атаку. Именно потому, что в атаке нам делать без фокуса и меткости нечего.


Послесловие. Именно поэтому я по-прежнему пытаюсь уломать кальрадийцев таки создать команду клановую. Толкьо воз и ныне там (((((

  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 05 Апреля, 2013, 17:36 »
Да... КПД команды конечно не высок. Ну в общем, я все равно желаю тебе успехов на этом поприще.
И все, что ты описал очень знакомо. Собственно, Самый главный вопрос чего ты сам хочешь. Пощупать, что такое турнирный бой можно и так. Как пример могу приветси Гильдию Наемников в МНБ. Мы собрались в ... даже не клан, а просто некое сообщество, без тега, без баннера, без тренировок, просто потому, что нам хотелось узнать что такое кланвары. Мы узнали, победы и поражения у нас примерно были равны, и кланы в РУСМНБ были нам рады, потому что на нас можно было тренироваться. А мы были рады играть на любых картах, в любых составах в любое время. И нас не особо волновали циферки в графе победы - поражения. Но однако, справедливости ради, надо отметить, что побеждали мы очень часто. Из русских кланов не побеждали только РС. Да и то, потому что один раз всего с ними сыграли).

Что касается танковых турниров, надеюсь, что ты найдешь ЗДЕСЬ единомышленников, с кем сможешь сойтись, так сказать, на одной площадке. Рандомные команды - они и есть рандомные команды.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #68 : 05 Апреля, 2013, 22:01 »
почему то  в соло рандоме у меня все выходит, а в команде как то не очень)
тем не менее могу быть запасным  ;)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 06 Апреля, 2013, 14:56 »
почему то  в соло рандоме у меня все выходит, а в команде как то не очень)
тем не менее могу быть запасным  ;)

Ну как бы команда состоит из 10 человек. Это в бой идут только 7, а тренируются и готовятся все 10. Разделение на запасных и основных условно. В некоторых лигах команда состоит из 20 человек. При этом в бой также идет только 7. Это же не значит, то оставшиеся 13 приходят только в день боя в команду, верно?

Вот с учетом этих соображений - вступаешь?
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #70 : 06 Апреля, 2013, 16:12 »
к сожалению не могу гарантировать свое присутствие в нужный момент на постоянной основе, а только рандомно.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 09 Июня, 2013, 19:22 »
Привет всем.
Пробуем заявиться на турнир 15-летия Воргейминг.

7*42.

Окончание регитрации 12 числа.
Временная зона А - московское время. Бои  после 21.00 по МСК 13 июня. По два матча в день. На вылет (можно и после 1 матча пойти чай пить).

Есть 1-2 места в основе и 2-3 места в запасе.

Желащие - пишите тут или мне в личку.

Спасибо.
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 13 Сентября, 2013, 12:11 »
Привесттвую.
Мы начали пробовать свои силы во взводных соревнованиях на  ESL. Если у кого-то есь желание - добро пожаловать.
Пришите мне, дам координаты наших команд.
  • Ник в M&B: SNSW

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC