Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 585
Всего: 586

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Неэффективный сбор налогов. как победить коррупцию  (Прочитано 107696 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Есть вопрос по кампании Warband. у меня сейчас около 10 замков и столько же деревень,ну и 1 город.Каждую неделю я теряю 3-4к динаров из за неэффективного сбора налогов...налоги не собираются-нет такой опции...в чем проблема?(версия 1.105 от 1С) :-\
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 15 Апреля, 2010, 09:43 »
Включай коды что тут еще придумать коль не чего нет или ищи твики
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 15 Апреля, 2010, 10:50 »
т.е,такая проблема только у меня?помнится,на форуме Playground тоже один жаловался))она нерешаема?
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 16 Апреля, 2010, 08:14 »
т.е,такая проблема только у меня?помнится,на форуме Playground тоже один жаловался))она нерешаема?
проблема у тех кто на лидерство  забивает... качая его снижаются затраты на содержание войск.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 16 Апреля, 2010, 09:47 »
Мне кажется это зависит от характеристик персонажа назначенного советником.
- Мой господин! Мы окружены! Враги справа, слева, впереди и сзади!!!
- Замечательная новость! Я уж было испугался что драки не будет...
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5 : 16 Апреля, 2010, 21:32 »
Качайте лидерство + все поиграв в МНБ вообще забыли о том, что есть навыки торговли?
Да, в ВБ прикрутили экономику так, что теперь торговлей заниматься не то, что выгодно, а иногда просто необходимо.
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 17 Апреля, 2010, 02:05 »
Качайте лидерство + все поиграв в МНБ вообще забыли о том, что есть навыки торговли?
Да, в ВБ прикрутили экономику так, что теперь торговлей заниматься не то, что выгодно, а иногда просто необходимо.
Только прикрутили как-то не заметненько:) играя роль торгаша да -нормальненько, но пока слабо (а торгашом я любитель бывать!! В роли-же государя.. где это видано чтобы король вел торговлю? :) по моему для  этого есть - смерды которых надо активизировать (а вот этой фишечки - неть пока )
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Есть вопрос по кампании Warband. у меня сейчас около 10 замков и столько же деревень,ну и 1 город.Каждую неделю я теряю 3-4к динаров из за неэффективного сбора налогов...налоги не собираются-нет такой опции...в чем проблема?(версия 1.105 от 1С) :-\

У меня такая же проблема  :cry: Замков-2, город-1, сёл-6, теряю 2,5к динаров. Может это из-за того что у меня торговля-0 ?!?! Так кто может подсказать чё делать?  :(
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Только прикрутили как-то не заметненько:)
Ну как же :) В варбанде теперь торговля занимает более важное место, чем в первом МиБе. В первом МиБе выгоды с этого лично я получал мало. В основном, зарабатывал на луте и корованах (отыгрываю воина, но торговать люблю)
А в варбанде лут дешёвый (учти что я воин), зато торговля стала гораздо прибыльнее. Теперь это основной источник денег. Поторговал пару неделек - есть деньги на содержание на какое-то время, и можно сконцентрироваться на походах да квестах.

Другое дело, что теперь если много торговать, мораль отряда падает из-за редкости битв (recent events или как-то так). И нужно торговое время разбавлять и драками.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2010, 14:27 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 13 Апреля, 2012, 21:43 »
Добрый день. Есть ли игровые способы снижения потерь из-за неэффективного сбора налогов? Варбанд натив, владею 4-мя городами, 5-ю замками и 15-ю деревнями, потери - около 12 тысяч в неделю, при этом цифра плавает.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Информации по этой теме я нашел много, но она раскидана по всему форуму, искать не удобно, а главное - не понятно как бороться! Если кто - то знает рецепт, к примеру твик или волшебное заклинание, которое надо произносить по утрам, чтобы налоги как следует собирались, то поделитесь пожалуйста!
Как расчитывается и от чего зависит - все это предельно ясно, надо поправить. А то родоки в замке помирают с голода! на содержание 5 замков и 2х городов уходит 12 000 в неделю, и это катострофа! и это при всех построеных предприятиях(во всех городах)!

Вобщем если решение гдето уже было найдено, подскажите ссылкой и тему аккуратно уничтожте =)
если нет, то может найдется добрый витязь, что подскажет начинающему Суворову? войска бесплатно в горы не идут...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Вот тут в самый низ смотрим http://rusmnb.ru/index.php?topic=11327.0 , а вообще то это просто последнее обсуждение этого. Тактику тут не возможно какую то разработать, тут всё просто имеешь столько то поселений , процент такой то, столько то- то такой, всё тут хоть обдумайся. Вся эта не эфиктивность в 3 строчках кода. Тут нет не рандома не какой то возможности влиять на это.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Я и имел в виду поправить код =)
сам не разберусь, вот и попросил помощи, наверняка ктото уже искал эти строки в коде. Если есть те кто знает, кинули бы ссылку на твик или привели бы пару строк из файла, а я бы спасибо сказал!

HunterWolf только что прошел по ссылке вашей.
не совсем то, однако имея голову на плечах вроде можно разобраться. сейчас попробуем этим и занятся. Дал бы еще бог мозгов)
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2012, 14:42 от shmidt »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
shmidt, Это шутка, в моей ссылки и строки есть и есть твик идитор которым можно поправить, в котором даже файл и место указывается где что правится. Что ещё то надо.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
да, да, все верно) я сначала ответил, потом по ссылке пошел =) сейчас попробуем
 

Добавлено: 16 Апреля, 2012, 16:22

Все работает! поправил с помощью вот этой проги: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,101731.0.html
Спасибо HunterWolf'у за быстрый и точный ответ! Как я понял не я первый, кому он своевременно и эффективно пришел на помощь! Мир не без добрых людей!  :thumbup:

Правда разобраться как это сделать ручками у меня не получильсь. не нашел нужный файл и нужный строк. Warband 1.134. Благо программа все делает сама =)
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2012, 16:22 от shmidt »
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
у меня вообще 20ка в неделю, при навыке торговли 8 лидерство и харизма тоже 8 и 24 система децентрализована
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Закрыта. Причина - не тот раздел.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC