Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 591
Всего: 592

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Впечатления от 1.003\1.011  (Прочитано 32495 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« : 28 Сентября, 2008, 23:15 »
Предлагаю делиться впечатлениями от релизной версии.

« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2008, 20:19 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 29 Сентября, 2008, 00:16 »
Впечатления - сплошь позитив за вычетом пары пятен. Понравился новый арт, система управления парти, новые турниры. А всё остальное...эээ..."патчами поправим" (с) GSC
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 29 Сентября, 2008, 00:18 »
Впечатления - сплошь позитив за вычетом пары пятен. Понравился новый арт, система управления парти, новые турниры. А всё остальное...эээ..."патчами поправим" (с) GSC
Да уж скорее бы. Стало лучше, но этого маловато.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 29 Сентября, 2008, 00:28 »
За новые арт, анимацию и красивую музыку я готов простить любые недостатки. А там глядишь редактор флагов выпустят или может быть какой-нибудь концепт арт(или как это называеться?).
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 29 Сентября, 2008, 00:30 »
За новые арт, анимацию и красивую музыку я готов простить любые недостатки. А там глядишь редактор флагов выпустят или может быть какой-нибудь концепт арт(или как это называеться?).
Редактор флагов - просто необходим, это верно. Стыдно сказать, но последний приличный редактор флагов я видел в Warlords... То есть в прошлом веке :(
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2008, 00:44 от Gildebrandt »
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 29 Сентября, 2008, 00:41 »
Редактор флагов - просто необходим, это верно. Стыдно сказать, но последний приличный редактор флагов я видел в Warlords... То естьв прошлом веке :(
Те, что искаропки, тоже хороши. А, кстати, можно ли на эти самые флаги приспособить свои текстуры/фотографии?
*представил своё войско в геральдической броне со своей физией*
  • Сообщений: 305
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 29 Сентября, 2008, 00:45 »
В игре половина флагов отображается перевернутыми. И это уже не вызывает восторга. Лично у меня.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 29 Сентября, 2008, 12:41 »
Всем привет! Играю в М&B c 0.670 версии (вродебы). Эх сколько времени проведено в ожидании релиза и подсажено на ету игру знакомых )) Релиз 1.0 получился обалденный. Главное что есть практически неограниченое пространство для развития.Единственный минус то что нет конечной цели, но не в этом ли суть свободы выбора в играх ?? какие хочеш цели такие и ставь. Особо понравилось выступать за мятежников. Также посоветую увеличить сложность al - norm, нанесение урона герою и союзникам на норм и тогда игра превращаетса в очень интересную и сложную. Нанизывать врагов сотнями не получитса. Вообщем всем играть.... спс за внимание.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2008, 13:02 от Helloween »
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 29 Сентября, 2008, 13:55 »
О, в основном впечатления хорошие. Новая музыка понравилась. Предметов побольше стало и цены на них подняли, а то раньше денег валом было. Анимацию хорошую сделали, только то как гг прыгает не очень мне нравится, наверное Motion Capture юзали. Теперь из лука не так легко попасть как это было в предыдущих версиях, полет стрелы немножко другой, теперь упреждение нужно чуть побольше брать, а баг так и остался, иногда стрелы пролетают насквозь противника ни нанося никакого урона. Поиск пути на главной карте покоцали заметно, зато теперь гг не застревает. Вроде пока все...  :)
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 30 Сентября, 2008, 14:16 »
Я вот только не понял почему при штурме замка никто кроме моих в атаку не идёт??? Я что самый крайний??
За проезд!
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #10 : 30 Сентября, 2008, 13:54 »
А воть такой вопрос, осадное оружие бываеть какое нить кроме лестниц?.. и нет ли возможности открывать ворота, когда уже прорвался в замок?
"Все меняется.." (с)
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #11 : 30 Сентября, 2008, 14:03 »
А воть такой вопрос, осадное оружие бываеть какое нить кроме лестниц?.. и нет ли возможности открывать ворота, когда уже прорвался в замок?
Только лестницы и башни. Причем, они зависят от конкретного замка, если не ошибаюсь. Макс (один из мододелов) в свое время таран делал, но это было еще в дремучей версии игры, в которой даже штурмов еще не было (а вот в его моде были).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 30 Сентября, 2008, 14:13 »
Friezmann
После того как Свадский Король бросил меня прямо на поле боя наедине с нордами меня уже ничего не удивляет.

Mirika
Лестница - оружие? :)
Ждем Calradia Total War.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 30 Сентября, 2008, 14:57 »
Релизом удовлетворен. Жаль только что всадники по прежнему врезаются в деревья, да в таверне никакого оживления (все по прежнему тупо стоят на месте)...
Музыка на все 5+, новая анимация, интерфейс радует глаз, новый арт дополняет картинку.
Ну а прыжок - это нечто :)

P.S. жду не дождусь мод Hegemony 268 b.c. на 1.0
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2008, 15:02 от Serj »
Если стал наковальней - терпи; если стал молотом - бей.
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 30 Сентября, 2008, 18:53 »
жду новый The Last Days
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 30 Сентября, 2008, 18:56 »
У мя Баг не могу захватить Правен при вступлении в бой нету осадной башни,хотя я её строил.У кого нить есть такая проблема?
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 30 Сентября, 2008, 18:58 »
нема я его сразу захватил у мя не башня была а лестница
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 30 Сентября, 2008, 19:04 »
хорошо было бы если б при ударе не одного врага калечило,а всех кто попадает под руку))
А то как то не интересно ,замахнулся ударил и попал только по одному ,хотя их там трое было.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 30 Сентября, 2008, 19:08 »
Не знаю, но у меня при мощном ударе протоивник, стоящий рядом с целью, при сильном ударе по цели тоже получает урон или валится с ног. Сам неоднократно проверял.
Релиз сам по себе неплох, но заданий в нем уж слишком мало. И я все мечтаю увидеть в игре сюжетную линию. Похоже, что не дождусь. :(
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 01 Октября, 2008, 17:11 »
А как с русификаторами дела обстоят? Когда будет нормальный русик на 1.003?
Будьмо!
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #20 : 01 Октября, 2008, 18:39 »
А как с русификаторами дела обстоят? Когда будет нормальный русик на 1.003?
10 октября, когда выйдет официальная локализация игры.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 01 Октября, 2008, 19:10 »
да ище))) многиеб согласилисяб что хорошобы было,когда допустим ты с луком ,арбалетом или еще с чем то ,бороздишь поле боя .
а щит весит зади на спине,
и в тебя летит  стрела которая попадает тебе в лопатку или в хребет) (очень больно)хотя там  находится щит,по идеи щит должен защищать спину.
 думаю она должна встревать в щит а не наносить демедж
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 01 Октября, 2008, 19:17 »
А она его пробивает насквозь, на руке ГГ ловко гасит удар щитом, видели движение? Да и в руку тяжее чем в спину уколось. Да и слишком уж круто будет, 100% пассивная защита спины.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 01 Октября, 2008, 19:29 »
хм... есть такой прикол когда приследуешь допустим бандитов или еще кого то,а они от тебя убегают,и когда наконец догоняешь то самая первая фраза этого бандита просто бомба:"ага попался сейчас я сделаю с тебя ночной горшок"или шото в том роде)))
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 01 Октября, 2008, 19:29 »
Хм, могу ошибаться, но в одной из первых версий серии 0.8хх была такая фишка, что если щит висит на спине, в него втыкаются стрелы и болты. Хотя м.б. это был какой-нибудь мод... Я играю, начиная с версии 0.731, и уже сбился со счета сколько было версий и какие моды на какую версию ставил)))
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC