Теги: общение 

Автор Тема: Люди за никами  (Прочитано 55428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
: 20 Декабря, 2008, 03:23
Не то чтобы я презираю конфиденциальность, просто мне проще общаться с человеком, когда я знаю как он выглядит, думаю я в этом неодинок. Поэтому я и создал эту тему, здесь я предлагаю выкладывать ваши фотографии самих себя. Вот моя (фотка с нового 2008 года):
Сейчас я еще больше зарос и бородищу отростил! :D Кстати я Павел, но для вас Паша :)
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2008, 16:22 от Квизатц Хедерах »

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

0
Ответ #1 : 20 Декабря, 2008, 05:54
Юрий, к услугам Вашим и Вашей родни! :)
http://i40.photobucket.com/albums/e202/Reytar/IMG_6516w.jpg
Фото довольно старое, двухлетней давности, но новых просто нет - как-то не сложилось сфотографироваться с той поры.
Так гори ж, сгорай трава под Последней Битвой!
Бей пока в руке клинок и в очах светло!
Вся дружина полягла возле речки быстрой...
Ну а князь... Пошел в полон из седла в седло.  (с)

0
Ответ #2 : 20 Декабря, 2008, 22:28
Похоже ,что далеко не все горят желанием добавить немного открытости общению ;) Чтож я подозревал, что так получится =/

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

0
Ответ #3 : 20 Декабря, 2008, 22:30
Похоже ,что далеко не все горят желанием добавить немного открытости общению ;) Чтож я подозревал, что так получится =/
Я горю :D Осталось только фото найти сносное, а остальные данные я и так не утаивал в своей анкете :laught:

0
Ответ #4 : 20 Декабря, 2008, 22:34
Я горю :D Осталось только фото найти сносное, а остальные данные я и так не утаивал в своей анкете :laught:
О, это известная проблема, я задумал создать эту тему еще три недели назад, а фотку сносную нашел только вчера :D

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

0
Ответ #5 : 20 Декабря, 2008, 23:08
Похоже ,что далеко не все горят желанием добавить немного открытости общению ;) Чтож я подозревал, что так получится =/
Я горю :D Осталось только фото найти сносное, а остальные данные я и так не утаивал в своей анкете :laught:
Блин, эта проблема нерешаема :cry: Я тоже ничего путного найти не могу

0
Ответ #6 : 20 Декабря, 2008, 23:19
У меня вообще своих фоток нет... но мне проще - я широко известен в узком кругу одной онлайн игры, щас пошарюсь по чужим альбомам, пособираю чего нить... Правдв там все фотки специфичны - везде я пью :D
http://i.ganjafoto.ru/0/28/5/280574.jpg
http://i.ganjafoto.ru/0/64/95/649599.jpg - нашел редкий случай... ЕЩЕ не пью :D
http://i.ganjafoto.ru/0/0/99/9970.jpg - промежуточный вариант

Все, больше не нашел. Остальные либо в толпе, либо в непотребном виде :D
« Последнее редактирование: 20 Декабря, 2008, 23:43 от FoxJone »
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!

0
Ответ #7 : 20 Декабря, 2008, 23:23
FoxJone Футболка на заказ?

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

0
Ответ #8 : 20 Декабря, 2008, 23:26
На заказ, но не одному мне. Порядка 400 человек получило их в 2005-м на всеросийском оффлайне этой игры.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2008, 17:29 от FoxJone »
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!

0
Ответ #9 : 21 Декабря, 2008, 07:48
лицо видно плохо :D , но так фотка прикольная с этого лета
Мы делили апельсин - много наших полегло!

0
Ответ #10 : 21 Декабря, 2008, 12:37
У меня кроме паспортной фотографии трехлетней давности нет больше никаких (кроме еще более ранних убожеств где мне было 14-16 лет), а у меня за эти три года и бородень отросла и лицо огрубело, так что ее выкладывать некошерно. Так и ту ведь сканировать нечем!
И ни фотоперата ни телефона нет. =/
Вот такие пироги.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2008, 12:40 от Дремор Дреморыч »

Да не проникнет в сердце страх –
Луч веры не потух.
Найдёте силу вы в горах,
Где жив бессмертный дух!

0
Ответ #12 : 22 Декабря, 2008, 00:08
Ппц!!! Пару часов копал, только это накопал, остальное и того хуже :laught:

0
Ответ #13 : 22 Декабря, 2008, 00:36
Hauptmann
Вполне себе фото - из цикла "господа офицеры на отдыхе". Не хватает только знойной фройлян в пределах досягаемости. Если конечно не она в момент съемки держит фотоаппарат. ;)
Так гори ж, сгорай трава под Последней Битвой!
Бей пока в руке клинок и в очах светло!
Вся дружина полягла возле речки быстрой...
Ну а князь... Пошел в полон из седла в седло.  (с)

0
Ответ #14 : 22 Декабря, 2008, 00:36
Ппц!!! Пару часов копал, только это накопал, остальное и того хуже :laught:

А где семки? :D
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #15 : 22 Декабря, 2008, 00:48
А где семки? :D
На семки денег не добыл. Есть мобила с камерой позвонить? :D

Time is like a fuse: short and burning fast...

0
Ответ #17 : 25 Декабря, 2008, 19:28
Эт после бугурта в октябре..

А эт совсем недавно с сестрой =)
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"

0
Ответ #18 : 26 Декабря, 2008, 00:22
сделана летом. На этой фотке я в ботаническом саде в Волгограде, делаю научнцю работу. Вот такойя ботан.  :)

0
Ответ #19 : 28 Декабря, 2008, 07:31
Добавим "открытости"  :)
кстати, меня зовут Ильдар
Гауптман, отличное фото!

0
Ответ #20 : 28 Декабря, 2008, 10:29
Гауптман, отличное фото!

Смеешься чтоль? :laught:
Мля, и почему все мои фото такие дурацкие :blink:

0
Ответ #21 : 28 Декабря, 2008, 12:42
((( у мя нет ни одной фотки на компе и никогда и не было, да и фоткаться я не любитель воообще! но я символист и авантюрист, романтик и мечтатель, и через аватар и подписи передал почти всего себя в жизни, за исключением интеллектуальных способностей, ибо через образ викинга мои способности передать не возможно! я тоже ботан в определенной мере, историк, медик-фельдшер и прочая, религиозен, могу стать шахидом в некоторых случаях, склонен к крайним мерам в конфликтологии, хотя и могу быть дипломатичным, легко выводим из себя и нервозен, но не псих (по этому поводу даже консультировался у коллег-врачей психиатра и психолога, заверили меня что не псих-больной, да и на работе бы в медицине меня бы уже уволили бы давно, если бы был психом, и это несмотря на то, что я послал все начальство, но не глав.врача, в пылу горячки к кузькиной матери и они накатали на меня докладные, но...я все-еще работаю в медицине тоже, помимо истории в аспирантуре, а начальство скрипя зубами смирилось и терпит меня, зато стали таки-наконец вежливыми со мной, а то раньше, уроды, разговаривали будто я им мед.сестра какая-нить, за что я их всех и посылал куда подальше)! Уважаю очень евреев, хотя сам и немец (и если честно жду Четвертого Рейха, но не в характеристиках Третьего, точнее не его националистической политики с гетто и концлагерями, но как Державу, подобную США в мировой политике, подобную некогда Британской империи, ну или хотя бы как минимум подобной России сегодня, могущей отстоять себя и вмешиваться в мировую политику даже силой, если то надо буит! Зиг Хайль!)

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?

0
Ответ #22 : 28 Декабря, 2008, 15:55
Ладно, уговорили, вот это я.

0
Ответ #23 : 29 Декабря, 2008, 09:20
ух ёпт, М2!

0
Ответ #24 : 30 Декабря, 2008, 07:45
Угу, пулемет, вот уже более 80-ти лет несущий демократию в массы :D

Теги: общение