Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 407
Всего: 409

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение ACoK  (Прочитано 1659592 раз)

  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 29 Мая, 2012, 19:08 »
Hyperborean, Странно,до этого ставил множество модов под версию ниже чем у меня,и не разу проблем не возникало,да и по идее и не должно.
Чтоже придется качать версию 143 может она поможет.

З.ы ну товарищи это,если что пишите.Вдруг у кого нибудь появятся идеи насчет моей проблемы) Буду признателен.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 27 Июня, 2012, 02:39 »
на 1с версии игры обновленной до 1.53мод не прет и у меня facepalm. Проходит заставка и выдает ошибку :cry:. также буду качать инглиш версию.
Кто-нибудь подскажите, могут ли на одном компе работать и русская и английская версия игры, если да то что для этого нужно делать?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 27 Июня, 2012, 05:16 »
на 1с версии игры обновленной до 1.53мод не прет и у меня
Ну даже странно, наверно потому что не стоит патчить версию от 1С английскими патчами. Можно надо только назвать и по разному и усё, папка я имею ввиду
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 27 Июня, 2012, 08:50 »
153 на рускую версию1с качал я его с сайта сiчъ вот от здесь  http://empiretw.ru/board/index.php?showtopic=17802&st=120
пишут, что он для русской версии игры, неужели обманули ? ай я яй лиходеи.. :o..
Все моды и сама игра все на русском отличненько так работает без проблем, токма игра престолов не играет (прошу пардона за каламбур) ;)

Сударь я Вас не понял, мне нужно ставить всё же 143 версию для русской 1с?? или инглиш ставить143?

Если токма инглиш, то у меня английская пирата где-то есть киньте если не трудно ссылку на ингл. патч 143 для пиратки.

« Последнее редактирование: 27 Июня, 2012, 09:02 от anton-sx »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 27 Июня, 2012, 09:57 »
153 на рускую версию1с качал
Как интересно, а 1С официальный издатель в курсе, что выпустили :D Вот что наверно стоит уяснить, про пиратки на этой сайте не говорят, про то что вы скачали от куда то кроме Телевордс (или др. оф распространителей) то же не стоит говорить, тут ваши проблемы, обращайтесь к тем у кого качали. Тут за подобные просьбы и разговоры могут только бан предложить.
Итак вывод Русская версия есть только для 1.143 , англ версия есть для 1.153, так вот, что бы вам пропатчить, оф. версию русскую от 1 с вам надо подождать, когда её хотя бы выпустят, а так качаем из раздела файлы англ. русифицируем её, и получаем 1.153(с русским языком, но не русскую версию)
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 27 Июня, 2012, 10:27 »
Что-то я совсем запутался  :blink:.
у меня игра 1с издателя, с ключом и флагом ит.д. , но  сайт  игры http://www.snowball.ru/turnir/?page=patches предлагает обновиться до версии "Обновление 1.134", что как понятно желаемый мод не удовлетворяет. я обновился ну понятно где....
Местный же сайт предлагает обновление для руской игры http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=10 до версии v1.143 - ЭТО ОН?. Этот файл мне так нужно скачать для МБ1с издателя?

(прошу прощения но до меня не дошло , поэтому Заранее благодарю Вас за терпение :))
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 27 Июня, 2012, 10:50 »
anton-sx, Наверно я вас ввел в заблуждение, так ак не в курсе был что пять дней назад вышел патч для 1.153 от 1с , вот вам ссылка на оф форум 1С http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=11891&sec=6
Теперь  вашей проблеме, сей мод для версии игры (не важно рус или анг) но 1.143. Вам стоит обновить игру до версии 1.143, а не до 1.153, на сайте куда я дал ссылку
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 27 Июня, 2012, 11:17 »
Спасибо. Вас понял, скачаю и попробую на 143 :)
 

Добавлено: 27 Июня, 2012, 12:42

Поставил 143 – все работает :thumbup:, пришлось , только переустановить игру так как  после патча 153  игра на патч 143 ровно не встает. в меню поставить  английский язык иначе текста нет. Все работает без нареканий.
 Графон мне кажется более детальный, это так ? или на радостях у меня обман зрения.
Русификатора очень не хватает а во все остальном очень даже да!!
Я как раз сейчас читаю эту серию книг и мне очень прикольно играть в это мод спасибо Вам и авторам!!! :D
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2012, 12:42 от anton-sx »
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 12 Августа, 2012, 14:33 »
Прочитал описание мода в начале темы. Вопрос : с момента релиза что нибудь изменилось? Пожалуйста, кому не лень , хотя бы в кратце расскажите нововведения. А то ради одной лишь измененной карты играть не охото  :cry:
И еще. Мод по хардкору, как например Prophesy of Pendor?
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2012, 14:44 от zaxaridze »
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 13 Августа, 2012, 01:03 »
Политическая жизнь  там «бьёт ключем» :laught:, однако   она не согласованна с действиями в книге. Диалоги стилизованны под Вестерос. Я в нее пока играть перестал, до окончания работ по её переводу. Вообще я  Вам не советую формировать мнение по чужим описаниям. Если Вам интересна тема  Вестероса, качайте и наслаждайтесь, если безразлична, то не  имеет смысла… ;)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 15 Августа, 2012, 11:19 »
Такой вопрос, поставил установил, всё работает нормально, только текста нет, менял на английский в настройках не памогло, кто знает что с этим можно сделать, заранее спасибо.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 17 Августа, 2012, 17:50 »
Господа!Есть ли хоть какой русификатор?
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #62 : 18 Августа, 2012, 09:59 »
Можете поместить в папку Warband\Modules\A Clash of Kings\languages эту папку (распакованную) и будет все нужное переведено.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 20 Августа, 2012, 12:44 »
Приветствую...
Свидригайло Луцький, что-то не работает этот перевод…..
  • Сообщений: 1270
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 22 Августа, 2012, 20:26 »
О папке с переводом. Может у нас версии игры разные? Я эту папку Ру беру из Натива, предварительно удаляя в ней 4-5 файлов с кальрадскими названиями.
Может попробуйте самостоятельно папку приготовить из своей версии и пойдет. Удачи
Если кто-то на что-то имеет право, он начинает переговоры, а не войну (брит. лорд Хилтон, 2016)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #65 : 24 Августа, 2012, 21:12 »
Такой вопрос, поставил установил, всё работает нормально, только текста нет, менял на английский в настройках не памогло, кто знает что с этим можно сделать, заранее спасибо.

...Mount&Blade - Warband\Modules\A Clash of Kings\Data ищешь и удаляешь файл font_data.xml

Народ, а где взять рыцарское копье? На турнирах дают, у сквайров есть, а в продаже нет :(
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 16 Сентября, 2012, 15:05 »
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 18 Сентября, 2012, 18:34 »
А тутава есть Иные и Упыри?^^
Относись к людям так, как хотел бы чтоб относились к тебе :]
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 18 Сентября, 2012, 21:01 »
Попробовал играть В.0.5-классная вешь но что добивает это в конце каждого дня куча сообшений и шелкать мышкой конкретно надоедает может кто знает как их отключить(достаточно и всплывающих сообщений)?
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 19 Сентября, 2012, 15:05 »
Эммм... похоже, их там нет :-\
Относись к людям так, как хотел бы чтоб относились к тебе :]
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 23 Сентября, 2012, 20:14 »
У меня такая проблема: при запуске мод загружается и появляется надпись a clash of kings и все! Дальше не идет, только музыка по кругу крутиться
Возможно, последний человек, который знал, как это работает, был замучен многие годы назад. Или сразу после того, как это было собрано. Уничтожение создателя было традиционным методом защиты авторских прав. Терри Пратчет "Мелкие боги"
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 23 Сентября, 2012, 21:56 »
ekOFF версия игры английская 1.143 ?  попробуйте в настройках "подгружать текстуры в ходе игры " галочку поставить и здесь можно почитать http://rusmnb.ru/index.php?topic=7463.0
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 23 Сентября, 2012, 22:21 »
Не уверен насчет руская или нет. Галочка не помогла :(. Ссылка тоже. Кто-нибудь, помогите!!!
 

Добавлено: 23 Сентября, 2012, 22:40

Кто-нибудь, у кого работает мод, скажите, после загрузки и надписи A clash of kings, что происходит потом?
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2012, 22:40 от ekOFF »
Возможно, последний человек, который знал, как это работает, был замучен многие годы назад. Или сразу после того, как это было собрано. Уничтожение создателя было традиционным методом защиты авторских прав. Терри Пратчет "Мелкие боги"
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 24 Сентября, 2012, 11:31 »
ekOFF!Слева от надписи соят строки меню и все нажимаеш начать новуюигру(попробуй пошелкать мышкой слева вверху может текст не отображается?)
  • Сообщений: 194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 24 Сентября, 2012, 15:08 »
Ок, спасибо попробую
 

Добавлено: 24 Сентября, 2012, 16:00

И в правду меню нажимается, но играть невозможно, т.к. не видно слов. Может кто знает, как это исправить?
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2012, 16:00 от ekOFF »
Возможно, последний человек, который знал, как это работает, был замучен многие годы назад. Или сразу после того, как это было собрано. Уничтожение создателя было традиционным методом защиты авторских прав. Терри Пратчет "Мелкие боги"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC