Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 350
Всего: 352

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: За что вас могут забанить.  (Прочитано 2186 раз)

  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
0
« : 12 Марта, 2017, 15:21 »
Меня могут забанить за:
1)Некропостинг.
Запахло жёсткой некрофилией (последнее сообщение 2009 года)   :-\

Роща, а я люблю заходить в старые темы и некропостить. Каждый день я хожу по двузначным страницам общего форума и захожу во все темы, которые вижу. За один подход десять открытых вкладок набирается. Зато после долгого дня я захожу в эти темы, кладу пальцы на клавиатуру... ммм и некропощу туда сообщения. Я восторгаясь, представляя, как меня поглотил единый организм мертвых пользователей. Мне вообще кажется, что мертвые пользователи еще могут ответить, они сидят на форуме как гости, не забывайте о старых темах, лучше зайди в них, пообщайтесь в них. А вчера в теме я рассказал чудесную фантазию, будто я играю в маунт енд блейд, и вокруг пятьсот лично убиенных мобов, родокские копейщики, вейгирские стрелки, всех убил я, даже свайдиских рыцарей, даже нордских хускарлов!

Дублирую открытое обращение к вам личным сообщением, чтобы потом не говорили, что вас не предупреждали.
Некропостинг у нас на форуме не запрещён, поскольку, во-первых, позволяет не создавать заново одни и те же по смыслу темы, а во-вторых, продолжает старые дискуссии новой волной аргументации, однако в поднятых вами за последние несколько дней старых темах такой аргументации не было. Подходите разумнее к своему желанию высказаться. Для донесения до публики одних и тех же мыслей достаточно одной-двух тем.

Роща, призываю вас не поднимать попусту давно забытые темы. Ваши сообщения не дополняют утихшие обсуждения актуальными доводами, они похожи на надписи на стенах "Здесь был Вася" и могут расцениваться, как бессмысленный флуд.

2)Половой диморфизм.
Я вот читаю темку и немного ржу в душе: дружище Роща, ты вроде пишешь от женского лица сейчас, хотя изначально писал от мужского ("я еще тот любитель извращений", "я долго учился маневрировать", "только что бился"). Теперь смотрю поредактил почти все сообщения, изменив на женский род, да видать в спешке не везде успел что-ли:
я бы прицеливался

Согласен на 100%

Согласен. ИИ тупой немного

Когда я был 15 уровня, то нападал только на сельских фермеров

Цитата: Роща от 24 Ноябрь, 2016, 09:40
       У меня какая-то странная ситуация в игре. Я только что рубился один против 619 свадов. В первом раунде победил 341 человек (155 убито, 179 сбежало и 7 раненых лордов). Ко второму раунду осталось 457 человек. В бою учавствовало опять 341. (убито 183, сбежало 158). После этого, вместо третьего раунда мне написали, что я выиграл. На карте было только 158 убегающих врагов. Где ещё 116 человек???!!!
      И ещё, я как-то ухитрился не потерять ни одной  hp за весь бой. И, блин, вхожу в город после победы, захожу в таверну, и меня с одного удара вырубает какой-то пьяница!


Так ты определишься-то в конце концов? :crazy:

3)Создание бессмысленных тем
Зачем плодить эти совершенно бессмысленные темы на форуме? Я почти уверен, что Вам совершенно не интересно кто какое копье использует и кто какой отряд разбил. И уж тем более несущественным является вопрос "какое копье является лучшим". Хотя бы потому, что Вы сами можете зайти в игру и на конкретном модуле выяснить что из доступного ассортимента Вам больше нравится.

4)Фаллометрия (в этом меня в основном Rekruttt, упрекал)
Очередная фаллометрическая тема...
Есть такие, кто с самого начала читами делают себе полубога.
Есть такие, кто не начинают игру нулёвым персонажем, а экспортируют/импортируют предыдущего и продолжают играть им.
Есть такие, кто начинают новую игру и играют до первой гибели ГГ, а потом стартуют заново. Одноразовый персонаж.
Есть такие, кто бросают игру после становления на ноги собственного королевства. И плевать им на уровень.
Есть такие, кто играют не со стандартными множителями приобретения опыта, а с увеличенными в несколько раз. За один и тот же период игрового времени их ГГ разовьются больше, чем при стандартных множителях.
M&B - такая игра, которая за счёт твиков, редакторов, модов и читов становится чуть ли не индивидуальной у каждого конкретного игрока. И что же тут обсуждать?

О, новая фаллометрическая тема!

5)Обещание дать в хлебальник Носков Михаил,
В реале я бы тебе давно уже в хлебальник за такие выражения заехал.

6)Орфографические, пунктуационные и другие ошибки.
  • Ник в M&B: Сейлор Мун
  • Фракция: Сестры войны
- Ты мальчик или девочка?
- Я еще не определился.
  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #1 : 12 Марта, 2017, 15:56 »
Роща, Ты видимо очень одинокий человек. Но внимание и признание путем бана не добиваются. Здесь не закрытый клуб для избранных, все могут общаться в любой теме форума, не нарушая правил сайта. И чтобы диалог с пользователями приносил здоровое удовлетворение, достаточно быть порядочным пользователем, в меру хвастливым и незлобным.
  • Сообщений: 7539
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 12 Марта, 2017, 16:45 »
Меня могут забанить за:
Я, желая помочь, только сегодня утром в соседней теме давал ссылку на Правила. Там уже и так по пунктам перечислено, за что могут забанить)
Из количества перечисленных пунктов следует неизбежный вывод: причин уже было множество, но никто не забанил. Так что может быть, не такие тут звери?
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3 : 12 Марта, 2017, 17:54 »
Роща, у меня вопрос. Извините. Если это список того, за что конкретно вас могут забанить, основанный на опыте, то возникает противоречие - вас еще не банили, опыту взяться неоткуда. Если это вопрос, за что вас конкретно могут забанить, то не вижу, собственно, самого вопроса. И, если же это предложение для админа списка, из которого он может выбрать причину для вашего бана, то зачем же вообще баниться, если можно просто перестать заходить на форум. Зачем лишние репрессии, меня, как сторонника свободы в интернете, каждый лишний бан ранит. Остановите насилие. Или объясните ваши намерения.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #4 : 12 Марта, 2017, 22:38 »
Не перестаю удивляться людям. Так активно хотят показать себя этакими форумными дурачками лишь для того, чтобы потом обижаться на то, что их только так и воспринимают. И ладно бы если это какую-то славу хотя бы давало...

В конкретно это же теме ничего осмысленного не вижу. Ни в одной из приведенных цитат даже предупреждения нет - есть только комментарии различных лиц по отношению к "творчеству" топикстартера, некоторые из которых даже администрацию форума не предоставляют. И это автор почему-то называет "причинами бана". В общем, тему закрываю в виду ее явной мертворожденности.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC