Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 549
Всего: 551

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Когда же выйдет этот мод?  (Прочитано 7864 раз)

  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« : 08 Декабря, 2011, 16:12 »
Уважаемые мододелы. Вопрос, в общем то, озвучен в заглавии темы. Очень хочется узнать, когда же..., хотя бы приблизительно. И ждать ли этот мод вообще. А то среди всех созданных модов можно играть только в несколько  :(  (Русь, Проперти, АД1257) Ну и, может, ещё парочка приличных. Остальные, среди которых подавляющее большинство - мало играбельны. Или русика нет, или вылеты каждые 5-10 минут, или вообще недоделаны.
Поэтому очень жду "Иду на вы" и оччень надеюсь на то, что он оправдает ожидания. Понимаю, для качества нужно время.
Очень прошу мододелов иногда информировать своих фанатов о сроках выходв.
Мы утопим в крови всех, кто сомневается в нашем миролюбии
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 08 Декабря, 2011, 18:53 »
AlVer, а в соседнюю тему не судьба заглянуть?
http://rusmnb.ru/index.php?topic=4841.msg489134#msg489134
  • Сообщений: 175
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 09 Декабря, 2011, 12:43 »
никогда
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #3 : 23 Января, 2012, 07:39 »
Надежда умирает последней. А у Клюге она померла и валяется в шкафу.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 19 Июня, 2012, 07:26 »
КТТС(кто играет в world of tanks меня поймёт :))
  • Ник в M&B: CoTHuK
  • Сообщений: 1216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 25 Июня, 2012, 08:28 »
История типичная для отечественного мододельства - амбиций - выше крыши, а как до дела.....Вон, Р13 лучший исторический мод из всех, которые только можно выдумать и что? Уже несколько лет "лежит под капельницей, в коме". Лучше б авторы "Иду на вы" вместо создания нового мода помогли Р13 "добить"!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #6 : 25 Июня, 2012, 09:41 »
Кому лучше вам так вы и помогите, для авторов это хобби а не удовлетворение ваших желаний, и они им занимаются столько и тогда как сами хотят, а ну не совсем не так как хотите вы. Я вот думаю может авторам вас заставить играть в то что вы не хотите или тогда когда вы не хотите, как согласны?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 25 Июня, 2012, 13:41 »
амбиций - выше крыши
Посмотри скрины, по-моему, амбиции были оправданными.
Вон, Р13 лучший исторический мод из всех, которые только можно выдумать и что? Уже несколько лет "лежит под капельницей, в коме".
Работа по моду идёт.
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 24 Августа, 2012, 22:17 »
Разве идет? сомной ни один из участников команды не связывался... к тому же большую часть текстур я бы переделал т.к. на мой взгляд они сделаны не качественно.
  • Ник в M&B: DP_Mikula
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 10 Марта, 2013, 11:34 »
Ждем ждем ждем!!!! Постоянно захожу в эту тему, но новостей никаких.... :(
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 10 Марта, 2013, 11:43 »
Так вы не только заходите в эту тему , но в другие в разделе, плюс полезно ещё и читаь а не только заходить. Вы почерпнёте полезную инфу, например, что ждать то не стоит
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC