Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 269
Всего: 271

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [BL] Mount & Blade II: Space Station 13  (Прочитано 9179 раз)

  • Сообщений: 29
  • Skype - nexoner_
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade II: Bannerlord
0
« : 06 Апреля, 2014, 09:54 »
Жанр: Приключения;
Тематика: Научная фантастика;
Игроки: Одиночная игра.

Данная идея мода была вдохновлена мультфильмом "Титан: После гибели Земли", который я смотрел в детстве и который я смотрел с моим сыном. Это то, что находится так далеко…

Игрок сможет сделать выбор расы, которую он хочет, а также примкнуться к организации, империи или обществу, каждая из которых для чего-то работает (имеет свои собственные нравы и цели).

Каждый игрок начинает игру как член экипажа нижнего ранга, а затем он будет решать, какие навыки он желал бы улучшить, на которых затем отразится его позиция, лучше всего подходящая для команды. Например: инженерия, охрана, медицина и так далее.

Затем его назначат на корабль, на котором он после чего начнет свою карьеру. Действия игрока будут влиять на его скорость карьерного роста. Конечно, игроку понадобится решение на улучшение своих навыков в конкретной области или всех областях... Он также может выбрать, кого понизить в ранге, и начать работать вместо него или наоборот (это как подчиненные имеют больше времени для самих себя).

Игроки также смогут использовать компьютеры на корабле для навигации, осмотра, нацеливания и тому подобного… Игрок подойдет к консоли, а затем, таким образом, сможет использовать ее.

Так или иначе, это лишь идея, которая крутилась в моей голове в последнее время.

На данный момент я ищу помощь для этого мода, если у кого-то имеются идеи на следующее:
— Расы;
— Организации (различные фракции, типа свадов или нордов);
— Поверхность планет;
— Оружие;
— И так далее.
В основном, это все, чем вы можете помочь.

Скриншоты (модели):

Концепт-арт:

Можете помочь автору в данном проекте, написав ему соответствующее сообщение. К сожалению, связаться с ним можно лишь через сайт IndieDB.com: Написать письмо dbltap441
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2014, 20:13 от Vanok »
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+10
« Ответ #1 : 06 Апреля, 2014, 21:30 »
Блин да что такое?!
Ну раз пошла такая пьянка. Я объявляю о том, что я буквально закончил мод на Mount & Blade 3 "Майдан". В этом моде можно будет грабить корованы беркута, и набигать домиками на сторонников евроинтеграции.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #2 : 06 Апреля, 2014, 23:43 »
 facepalm
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3 : 07 Апреля, 2014, 13:53 »
Славен, кстати говоря, модификация на тему событий в киеве вполне могла бы иметь место уже сейчас, на варбанде. если подойти к вопросу серьезно, без всяких трололо, пошлостей и предвзятых мнений по поводу баланса, то мод получился бы весьма достойный. мультиплеерный режим, две фракции, одна снабжена самопалами, коктейлями молотова и прочим скрабом, другая более военизированная, щиты, винтовки, гранаты с газом. городские пейзажи, которые в других модификациях уже давно присутствуют. добавить соответствующий фото-арт, звуки, музыку. получилось бы весьма оригинально и, что немаловажно, исторично.

на той же арме сделано множество миссий и модов на тему малоизвестных или даже вымышленных конфликтов, и все это вполне себе существует и не вызывает каких то там политических споров или трений между игроками. лучше игрушечная война, чем настоящая.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 07 Апреля, 2014, 13:57 »
Claus,
Я даже уже набросал диздок, хотя и не выложил, правда с нейтральными сторонами.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #5 : 07 Апреля, 2014, 14:36 »
NightHawkreal, этот мод был бы интересен еще и тем, что среди классов войск можно было бы встретить не только современную, но и средневековую экипировку. конечно, с первого взгляда смахивало бы на треш, но повторюсь, если подойти к вопросу серьезно и объективно, получилось бы здоровско.

касательно сабжа, то ли это выдумка автора, то ли чья то еще. ни модели, ни концепт арт не вписываются, ну никак. хотя, идею st13 можно было бы как то развить. есть же пв мод, где реализованы профессии, классы и т.п.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2014, 14:43 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 07 Апреля, 2014, 14:45 »
Эти моды в уме что ли пишут?
Нет ни модульной системы (и неизвестно будет ли вообще), ни самой игры, чтобы потом тестировать.
Молодцы конечно.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 07 Апреля, 2014, 14:49 »
Нет ни модульной системы (и неизвестно будет ли вообще)
Известно. Не будет.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC