Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 340
Всего: 343

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Reign of the Sword - в разработке  (Прочитано 31832 раз)

  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 25 Апреля, 2010, 13:58 »
Кстати, там авторы этого мода будут его доделывать на 1.011, или перенесут наработки на Warband и выпустят релиз уже под него? Есть какая-то информация по этому вопросу?
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 25 Апреля, 2010, 18:58 »
смертник,
с фичей, в Р13 уже есть )))
возможно,если не смотреть на даты :)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 25 Апреля, 2010, 19:07 »
Скажем так, в Р13 я уже могу это уже оценить лично, в рейне нет. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 25 Апреля, 2010, 23:22 »
Кстати, видел на польском форуме, в обсуждении "Р13" жалобы автора, что "Русские занимаются плагиатом" и воруют его идеи.
Все зло этого мира идет от мышления. Когда думать начинают люди, совершенно не способные к этому.
© Завиша Черный, "Башня Шутов"
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #54 : 26 Апреля, 2010, 21:42 »
Кстати, видел на польском форуме, в обсуждении "Р13" жалобы автора, что "Русские занимаются плагиатом" и воруют его идеи.

Автор может засунуть свои идеи себе куда-нибудь на свой выбор. Во-первых, идеи интеллектуальной собственностью не являются и поэтому их использование никак не может быть плагиатом (выдачей чужого результата интеллектуальной деятельности за свой), а, во-вторых, наверное, Кузнецы прям спят и видят, как у каких-нибдуь поляков идеи свиснуть.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 28 Июня, 2010, 16:46 »
Вот что теперь висит в шапке темы:
Цитата: Slawomir of Aaarrghh
В разработке. Мод не умер, и я не отдыхаю. Я работаю над ним.
Я удалил все видео и скриншоты не потому, что перестал работать над модом, а потому, что я устал от того, что некоторые люди спят и видят, как бы украсть мои лучшие идеи. С этого момента - никаких обновлений темы, скриншотов и видео.
Мод будет выпущен, когда я его закончу
Вот так-то.
Что-то мне подсказывает, что шансы увидеть этот мод катастрофически низки.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #56 : 28 Июня, 2010, 16:56 »
Да. Мужик, видимо, думает, что за его идеями уже охотятся русские спецслужбы и засыпают ему в чай килограммы полония.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 28 Июня, 2010, 19:40 »
Да. Мужик, видимо, думает, что за его идеями уже охотятся русские спецслужбы.
Ну идею с дождем на глоб карте ведь украли! :) А так ведь даже лучше, больше сюрпризов будет в моде... если он конечно выйдет.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 28 Июня, 2010, 19:53 »
"если он конечно выйдет."  - пускай скроется со своими идеями и модом, да же  плакать не стану .
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 28 Июня, 2010, 20:19 »
Ой ржунимагу!!! Пусть ещё попросит где-нибудь политического убежища.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 28 Июня, 2010, 20:25 »
В Бангладеше дадут.
А вообще шут знает, может он и прав, а то шуму многовато и впрямь.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 02 Июля, 2010, 10:10 »
Странные люди все ж, изуродованные отношениями частной собственности.
Я бы еще понял позицию "не дам переть" если бы за ней следовало желание превратить мод в товар (пример: ОиМ у которого я даже BRF открыть не сумел, хотя может просто это я дурак).
Радовался бы, что прут. Больше интересных модов будет, значить.
Идеи вещь такая - могу в воздухе витать, а могут овладевать массами.
А мод все равно жду.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 19 Ноября, 2010, 17:44 »
На TaleWords идет активное обсуждение мода, Slawomir выкладывает скрины и видео, кто-нить может более менее перевести, что там да как?
С Новым Годом хД))
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 19 Ноября, 2010, 20:47 »
Поставь переводчик и будет тебе счастье прочесть самому
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 19 Ноября, 2010, 20:50 »
Никто ничего еще не выкладывает.

Разве что был выложен один интересный скрин с измененной иконкой битвы (но это не на ТВ):




И еще одна фича:
Цитировать (выделенное)
Подобную карту можно найти в моде Sword of Damocles.


Я не знаю, как она выглядит сейчас там, но если мы сравним коды с моей "картой", то вряд ли они будут похожи.

В настоящее время у меня это выглядит так:




Но Даедалус обещает выложить в ближайшее время больше информации\скринов о моде. На TW.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC