Разделы

Новости
Об игре
Учебник
ЧаВо
Файлы
Галерея
Видео
Наши блоги
О сайте
Форум

Поиск

Голосование

Играете ли вы в Mount & Blade до сих пор?
Нет, просто жду Bannerlord
66 - 14%
Нет. И Bannerlord тоже не жду
6 - 1%
Да, иногда играю и в сингл и в мультиплеер
53 - 11%
Да, иногда играю в сингл
164 - 35%
Да, иногда играю в мультиплеер
23 - 5%
Да, постоянно играю
145 - 31%
Всего голосов: 455

Реклама

Пользователей
  • Всего: 23241
  • Последний: M00N
Сейчас на форуме
Пользователи: 14
Гостей: 254
Всего: 268

Реклама

Теги:

Автор Тема: Русь Легендарная  (Прочитано 94124 раз)

• За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную помощь другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 10 Апрель, 2016, 01:26 »
Печально, но факт.

Рарог, но вы и в самом деле можете попробовать собственные силы в модостроительстве. И плевать на Баннерлорд, некоторые моды до сих пор выходят под классический M&B, их авторов не смущает, что уж Варбанду много лет.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 10 Апрель, 2016, 01:56 »
Да я вроде дядечка не глупый и с первого знакомства в сайтом понял, что "Если не мы, то никто", а посему не питаю никаких иллюзий насчёт "команды" и всего такого. Собственно, я и зашёл за подробными инструкциями о том, как всё сделать самому, поскольку этим вопросом задавался и ранее и немного в теме. Просто всегда же надеешься на лучшее. А вдруг )
Поэтому и начал потихоньку осваивать модостроительство, ибо свято убеждён, что у Варбанда огромный потенциал, который до сих пор полностью не раскрыт. Каждый новый мод открывает новую грань в этом брильянте. Собрать бы все удачные фишки в кучу и чтобы это всё работало. Должна же быть у пенсионера мечта ) Иначе зачем.
  • Фракция: Норды
"Простите солдатам последний грех,
И в памяти не храня,
Печальных не ставьте над нами вех,
Какое мне дело до вас до всех?
А вам до меня?"
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 10 Апрель, 2016, 18:16 »
Слышал, что авторы мода "Иду на Вы" выкладывали свои наработки в общественный доступ, можно найти, взять и начать работать с этим материалом, в качестве черновика, ну а дальше и своё пойдёт. Идея интересная, надо пробовать.
  • Ник в модах: Kурак
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 11 Апрель, 2016, 01:51 »
Спасибо. Интересно, отдельную темку можно открыть? Чтобы вот таких мертвяков не поднимать за зря. У меня вопросов много будет и от любой помощи хотя бы советом не откажусь.
  • Фракция: Норды
"Простите солдатам последний грех,
И в памяти не храня,
Печальных не ставьте над нами вех,
Какое мне дело до вас до всех?
А вам до меня?"
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 11 Апрель, 2016, 20:45 »
когда то давно, попробовал редактор сцен в варбанде. и он мне сразу не понравился. а для баннерлорда редактор выглядит более понятным, судя по роликам.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Ник в модах: Sem_LbGd_Plk_Claus
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 16 Апрель, 2016, 16:02 »
Спасибо. Интересно, отдельную темку можно открыть? Чтобы вот таких мертвяков не поднимать за зря. У меня вопросов много будет и от любой помощи хотя бы советом не откажусь.
необходимо
  • Ник в модах: Kурак
Теги:

Список игр

Инди-игры

Важное о модах

Наши моды
Русь 13 век
Мододельня
Форум модов
Обмен опытом

Реклама

Блоги

105 блогов, 357 записей
Последние записи:

[20 Март, 2017, 14:52]

[12 Январь, 2016, 18:11]

[10 Январь, 2016, 18:08]

[10 Январь, 2016, 17:59]

[10 Январь, 2016, 17:55]
Крупнейший сайт о стратегиях. Обзоры новинок.Активный ФОРУМ и встречи с разработчиками. Большая качалка МОДов для RTW и не только. Родной дом «Империи» и «Бонапарта». СиЧЪ Total War Все о Mount & Blade Сайт о хороших стратегических играх Mbwar.com - game portal clan battles and tournaments.
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на хостинге FASTVPS