Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 323
Всего: 324

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Баг с праздниками  (Прочитано 3922 раз)

  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« : 21 Марта, 2018, 18:04 »
Я король собственного королевства, победил в войне и уничтожил вражеское королевство, решил устроить праздник, понапихал в склад ОООЧЕНЬ много еды, напитков, говорю жене мол давай праздник, ну все ок, далось задание устроить праздник, весь срок задания я проседел в городе и оно почему-то проваливается, а праздник не прекращается, я уже очень долго сижу и жду когда он закончится, а он не заканчивается и не заканчивается, все лорды там сидят, не знаю что делать.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 04 Декабря, 2018, 02:18 »
Нужно прочесть ФАО по игре.
Для того, что бы закончить праздник нужно подойти к одному из лордов и созвать новую компанию. Праздник закончится. Кампанию тут же можно завершить. Вот так странно сделали турки-разрабы.  Но ФАО по игре читать нужно !
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 01 Апреля, 2019, 14:14 »
Действительно. И я тоже не знал как его прекратить, спасибо. А с другой стороны, есть и плюсы в "вечном" празднике. Пока все во дворце пируют - к каждому лорду можно подойти и поздороваться, и получить +1 к его лояльности, каждые 2 дня вроде бы. А когда задание "провалится", можно продолжать пировать и получать лояльность пока враги сами не объявят войну, например, и получать лояльность лордов соответственно. Даже все праздничные ресурсы вотчины останутся на месте. Да, это скучно, но как интструмент - вполне.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2019, 14:23 от Guilty »
  • Ник в M&B: jester
  • Фракция: Вегиры

Броня не спасёт , если под ней "желе"
Убивает не само падение, а лишь внезапная остановка в конце
Не можешь победить врага - возглавь его

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC