Теги:

Автор Тема: Стартовые Классы  (Прочитано 13982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.















картинки из следующей версии.
есть предложения новых классов?

0
Ответ #1 : 16 Мая, 2009, 16:59
Монах-лекарь.

I want money, beer, and a female sex slave. ©
http://voler88.narod.ru/

0
Ответ #2 : 16 Мая, 2009, 17:14
Монах-лекарь.


возможно..

новый класс: Водолаз  :D


0
Ответ #3 : 16 Мая, 2009, 17:19
Выбрал охотника и варвара. За торговца и рыцаря переиграл еще в ЕГ2, а за конного лучника в других модах часто играл.
новый класс: Водолаз  :D


О_О

0
Ответ #4 : 16 Мая, 2009, 18:07
- боевой монах с высокими лекарскими возможностями.
- женская религиозная ортодокса :))))
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

0
Ответ #5 : 16 Мая, 2009, 18:38
Инквизитор - лечение + уникальная спец способность: страх вражеским войскам + развоплощение павших (по предложению NightHawkreal постом ниже :)) или, если такое возможно, заставлять павших(не всех конечно) переходить временно на сторону ГГ на поле боя  + невозможность использования тяжелой брони
Разведчик/следопыт/скаут - само-собой высокие параметры поиска и скорости на страткарте + самая быстрая скорость на боевой (подбежал, пырнул ножичком в брюхо, убежал) + невозможность использования тяж. брони и тяж. оружия
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2009, 18:51 от В е т а л ь »

0
Ответ #6 : 16 Мая, 2009, 18:45
Инквизитору лучше доп. урон\изгнание Павших.

Капитан наемников - возможность нанимать всех и вся, или наниматься ко всем. Свита из наемников

Вернуть Охотника на  людей.

PS У варвара прикольный шарф, а вот у старого рыцаря похоже оруженосцев нет, даже шлем не начищен :)
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #7 : 16 Мая, 2009, 20:45
Только что играл за охотника.Ах,жесть!защищал крепость вместе с хергитами,кучи лучников на стенах и все ведут огонь по врагу.У меня бывало я одной стрелой с лестницы сразу 2-3их человек сносил. :thumbup:

0
Ответ #8 : 17 Мая, 2009, 03:33
Ронин - супермеченосец, средняя броня, малая харизма, большой ум, большая ловкость, средняя сила. пеший. боевой клич ужасен.
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

0
Ответ #9 : 17 Мая, 2009, 16:19
Чаке Норрис.спецприемы-разуплотнение УГ в определенном радиусе и удар ногой с разворота. :p
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o

0
Ответ #10 : 18 Мая, 2009, 05:06
Чаке Норрис.спецприемы-разуплотнение УГ в определенном радиусе и удар ногой с разворота. :p

кое-что похожее на это будет, но не как стартовый класс :)

я вот думал разным классам дать разные дополнительные скиллы, или бонусы к разным скиллам?
например у варвара Warcry должен лучше работать..
наверное лучше всего сделать новые эти скиллы (Warcry, Taunt) чтобы получали бонусы от атрибутов, как другие (Rage[сила], First Aid[интеллект], BattleCry[харизма]).

0
Ответ #11 : 18 Мая, 2009, 11:14
Итак, у нас есть классы:
Бойцы
Легкий пехотинец
Лучник
Конный Лучник
Тяжелый Всадник
Командиры
Торговец

Возможно добавить:
Бойцы
- Легкий Всадник - Разведчик/следопыт/скаут/охотник за головами. Вооружение: всевозможное оглушающее, арбалет.
- Тяжелый пехотинец.
Командиры
Монах-инквизитор. Классный лекарь, улучшенный навык запугивания врагов, спецприемы против Нежити.

Классы типа командиров следует сделать слабыми в бою. Для баланса дать им возможность существенно воздействовать на мораль своих и вражеских бойцов. Еще, можно ли реализовать спецвозможности, временно повышающие характеристики не самого ГГ, а его бойцов? Типа Song of Fury, чтобы работало как обычный Rage для окружающих бойцов.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2009, 11:24 от Tamerlan »
Кто к нам с чем того, тот от того и того...

0
Ответ #12 : 18 Мая, 2009, 15:00
бонусы наверно. орать то все могут: и варвар и торговец, когда от варвара убегает. :))))

Добавлено: 18 Мая, 2009, 15:01
врядли варвар легкий пехотинец - больно топорик у него страшный и убойный

Добавлено: 18 Мая, 2009, 15:05
по идее - наемники были очень распрастранены. наемник - профессиональный воин. КАПИТАН НАЕМНИКОВ какой-нить. тока пеший либо средняя конница. может быть с арбалетом.

Добавлено: 18 Мая, 2009, 15:15
все предложения разумны в общем:
- монах/инквизитор
- капитан наемников (конный) или подобный ронин (пеший)
- скаут (хотя тогда вроде хантер есть уже, но тот пеший)

но хочется чего-то необычного, сумашедшего. тока не магов. может быть просто - КОРОЛЬ? Предположим, некий флот некого королевства разбило штормом и остатки войск высадились на берег. Король+пара десятков рыцарей/зольдат.
Хотя этот вариант будет видимо самым ударным. Может тогда королева? силы меньше, доспехи изящны, но слабы.
тут и фича с весом может сыграть свое дело.


Добавлено: 18 Мая, 2009, 15:17
+ ниньздя или синобы или ассасин типа (все - метатели ножей суперенные)

Добавлено: 18 Мая, 2009, 15:20
черт, а может это будет МАКСИМ из обитаемого острова? вот тока класс ему подобрать.
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2009, 15:20 от NeuD »
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

0
Ответ #13 : 18 Мая, 2009, 17:55
черт, а может это будет МАКСИМ из обитаемого острова? вот тока класс ему подобрать.
НЕЕЕД, если его сюды привинтят - я брошу играть в этот мод.  >:(

0
Ответ #14 : 18 Мая, 2009, 18:23
Вот еще один класс - ПАВШИЙ :)
Со всеми вытекающими последствиями - невозможность стать вассалом, а только создание своего королевства. Но при этом он может выполнять квесты отдельных лордов, ведь в жизни как - страны враги, но на уровне личностных отношений могут быть общие интересы. Плюс добавить возможность нанимать "медведей" - сделать им какую нибудь деревню-"берлогу" :)

0
Ответ #15 : 18 Мая, 2009, 19:19
В данный клас по идее может верейти любой другой.

Спецприем купца - потрясти кошельком и мелодичным звоном воодушевить солдат.
Инквизщитор скорее не приророжденный командир, а все таки воин
А героя командир - может быть аристократ?

Я давно мечтаю у небольшом квесте для каждого класса.
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #16 : 18 Мая, 2009, 19:47
Я давно мечтаю у небольшом квесте для каждого класса.

отличная идея!

(мне тоже кажется что варвар более на тяжелую пехоту смахивает)

0
Ответ #17 : 18 Мая, 2009, 19:49
МАКСИМ - это аналогия, если кто не понял
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

0
Ответ #18 : 18 Мая, 2009, 19:55
(мне тоже кажется что варвар более на тяжелую пехоту смахивает)
Варвар - это непонятная пехота :).
Не знаю, почему-то каждый раз, когда играю варваром, то качаю атлетику и одеваюсь в легкий доспех (от тяжелого все равно толку нет - у многих бойцов есть оглушающее либо "колющее"), т.е. отыгрываю "берсерка". Вряд ли это тяжелая пехота...

0
Ответ #19 : 18 Мая, 2009, 23:08
некоторые стартовые классы можно подсмотреть из других модов и сделать аналогию :)
например тут: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2299.0

0
Ответ #20 : 19 Мая, 2009, 10:19
Интересно было бы реализованить что-нить вроде престиж классов, после достижения определенного уровня (например старый рыцарь может выбрать после 15 уровня: 1. паладин, 2. лидер наемников)
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2009, 16:55 от Fix »

0
Ответ #21 : 19 Мая, 2009, 11:22
Ну не знаю, не знаю... По-моему лекгая пехота это минимум брони и максимум атакующей способности. Как в Ребалансе берсерки полуголые с двуручными топорами бегали. Ну или здесь Captured Barbarians.

А тяжелая пехота - это свадский Броненосец и родокский Голиаф. В ЕГ2 это был Стражник из Братвы.
Кто к нам с чем того, тот от того и того...

0
Ответ #22 : 20 Мая, 2009, 16:12
варвар лучший!!! ну и охотник ничего, остальные мало отличаются от других модов... в этими персами хочется играть еще и еще!
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

0
Ответ #23 : 21 Мая, 2009, 15:31
хочу разумное животное в ГГ - медведя. :))) с молотком и балалайкой.
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

0
Ответ #24 : 21 Мая, 2009, 21:21
Интересно было бы реализованить что-нить вроде престиж классов, после достижения определенного уровня (например старый рыцарь может выбрать после 15 уровня: 1. паладин, 2. лидер наемников)
Сразу вспомнил NwN :)
Старый рыцарь и варвар - самые убойные.
Коль дорога нелегка, выпей пива для рывка (с) Рейво из Пандарии

Теги: