Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 280
Всего: 280

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: 3d модели  (Прочитано 39033 раз)

  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 13 Ноября, 2010, 10:43 »
Все-таки нужны новые скины(желательно молодых людей).Может стоит проработать половинки китайских скинов в полный скин...очень профессионально сделаны(выковать у «кузнецов» :).Глаза в скинах восточные.По брюнетности: по типу «Русь 13» можно попробовать добавить textures .brf(сделать такую для Мода,а в ини можно и не прописывать-цепляет) и скинуть туда закрашенные в черный цвет(можно Опен БРФ Эдитором)  hair_red , hair_brunette.Попробуйте.
Можно сделать черные волосы(по скин тексту это группа цифр  4279832588 ) «напильником» и поставить их первыми(или последними) в каждый скин.Для мужиков вот так:
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2010, 09:04 от Baltijec »
  • Сообщений: 443
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 13 Ноября, 2010, 12:00 »
Ни разу не делал, попробую
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 04 Мая, 2011, 14:01 »
Хотелось бы в этом моде увидеть новые крепости, то есть азиатские конструкции.
Тема мода - Азиатские Династии, вот и постройки должны соответствовать, а то европейские постройки будут совсем не в тему ;) ;)
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 04 Мая, 2011, 15:42 »
Хотелось бы в этом моде увидеть новые крепости, то есть азиатские конструкции.
Тема мода - Азиатские Династии, вот и постройки должны соответствовать, а то европейские постройки будут совсем не в тему ;) ;)


 А здесь   у   нас   
   на     Нотр  Дам де Пари  похоже,  по Вашему  мнению ?   
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 04 Мая, 2011, 16:56 »
Скрины порадовали, не ожидал :)
А что с лицами? Будут ли нововведения какие-нибудь? Просто негры и европейцы будут нелепо выглядеть на фоне Азии.
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 04 Мая, 2011, 18:09 »
Все это поправимо,как и прически.
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #106 : 04 Мая, 2011, 18:35 »
Movses,
1.Лица и прически переделываются
2.европейцы и негроидные и австралоидные народности в Азии тогда были,в некоторых регионах довольно многочисленные
например абиссинские и эфиопские наемники,африканцы в составе команд европейских судов,негрито(negrito),африканцы-рабы итд
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 04 Мая, 2011, 18:55 »
И скоро мод выйдет на свет?
  • Сообщений: 1780
    • Просмотр профиля
    • [IMG]http://s002.radikal.ru/i200/1005/f0/a7794e688d98.jpg[/img]
0
« Ответ #108 : 04 Мая, 2011, 18:57 »
Movses, не скоро,работы еще немало
^_^
НЯ,СМЕРТЬ!!!
Я кот-оборотень(化け猫 )пьющий ламповое масло
Умом тентакли не объять, аршином нэку не измерить...  (С)Kousaka-kun
私化け猫です。
Just as planned!
Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 02 Июня, 2012, 23:16 »
Ребят, скорее всего я несу чушь, так как совсем не разбираюсь  во всем этом, но есть такая замечательная игра, как total war shogun 2, что если вытащить от туда самураев, сохеев ит.д? Сам играл в игру, все модели выглядят прилично (даже очень). Как вам идея? Или это не возможно?
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 03 Июня, 2012, 08:41 »
Да я так несколько кораблей извлек программа называется
PackFileManager
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 03 Июня, 2012, 15:52 »
Ребят, скорее всего я несу чушь, так как совсем не разбираюсь  во всем этом, но есть такая замечательная игра, как total war shogun 2, что если вытащить от туда самураев, сохеев ит.д? Сам играл в игру, все модели выглядят прилично (даже очень). Как вам идея? Или это не возможно?

Да я так несколько кораблей извлек программа называется
PackFileManager


Сашимоны  как у жуков  ведь  взял как то  поляк  в свой  Shogun  mod   из  TWS 2  ,так почему бы и что то еще не позаимствовать. Но это  уже не столь актуально..Разве что  несколько шлемов  можно было бы ,но опятьже, тема авторства    и     т.п.   

Что я точно бы  хотел из  Сегун 2,  это все   иконки  людей и домов  которые  на карте  мира  .но здесь  уже вопрос  анимации вертексной  станет колом. 

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC