Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 265
Всего: 265

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: А почему вы с ними?  (Прочитано 66974 раз)

  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 31 Января, 2009, 20:15 »
> Я всегда имею лучников в отряде от трети войска. Иногда доводя до половины. Потому что лук не только у ГГ рулит.
При текущем аи, максимум что могут сделать вражеские лучники - это убить пару рыцарей. + ГГ (самое страшное), если быть оччень неаккуратным.
Если ими руководить - и ставить на холме перед речкой, то да, у рыцарей мало шансов. Но речку можно перейти подальше от стрелков, и на холм взбираться с нескольких сторон.

Вобщем, если бы был мультиплеер (или аи был помощнее) - тогда можно было бы говорить о полезности стрелков.
А так - в руках человека они безусловно рулят. В руках компьютера - могут повлиять на исход битвы, только убив ГГ.

> просто в игре не реализован патриотизм вообще.
Бррр... Убивать боевых товарищей из-за места рождения = реализация патриотизма?..

> И довод, что мол этого не надо потому что этого нет не прокатит.
Я этого не говорил.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 31 Января, 2009, 20:27 »
Ааа понял, на полных повреждениях просто играю. А на минимумах, то да лучники отстой.
Причём убивать? Вообще, что-то мне сегодня весь день приписывают свои мысли.
Потомственная нежить
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 31 Января, 2009, 21:14 »
> Ааа понял, на полных повреждениях просто играю.
Да я тоже на полных.
Только при равных условиях (не руководим ни одной из армий, лучники сидят не в замке, и вся конница на конях, повреждение х1 и ии на максимуме) - конница (да и пехота) рвёт толпу лучников без ощутимых повреждений. Ну, или с ощутимыми, но рвёт.

Так как только условия, когда человек ни кем не управляет, мы можем рассматривать как "равные" (ибо мы не можем управлять обеими армиями), и в рассмотренных условиях лучники хуже кавалерии, делаем вывод: лучники = уг. По крайней мере доказать обратное мы не можем..)

> Причём убивать? Вообще, что-то мне сегодня весь день приписывают свои мысли.
Я прокомментировал мысль о саботажах, ты прокомментировал мой комментарий.
Внезапно, но подобное комментирование обладает... бр... транзитивностью.
Отсюда и вопрос про убийство товарищей и патриотизм.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #53 : 31 Января, 2009, 22:02 »
Кстати если заставить, к примеру родоков драться против родоков, мораль падает. Не боян?
« Последнее редактирование: 31 Января, 2009, 22:38 от Amfitrion »
I'll be back
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 31 Января, 2009, 22:24 »
Faat
Вообще-то ты комментировал пост про мораль. Я и удивился откуда убийства.
По поводу лукарей. Мне пофигу что комп тупит и не умеет использовать лукарей, главное я умею. 
Потомственная нежить
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 31 Января, 2009, 22:33 »
> Кстати если заставить родоков драться против родоков мораль падает. Не боян?
Хм... не знал, не пробовал.

> Вообще-то ты комментировал пост про мораль.
* пост про саботажи
> Мне пофигу что комп тупит и не умеет использовать лукарей
Конницу и пехоту тоже не умеет...
> главное я умею. 
...но это не делает лучников круче..)
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 31 Января, 2009, 23:01 »
Faat
Пардон, я не буду спорить. Потому что уже через три поста нашего общения, я начинаю понимать Дреморыча.
Потомственная нежить
  • Сообщений: 78
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 01 Февраля, 2009, 20:48 »
я выыбираю родоков-самые сильные!
Ууууууу!!!!!Родоки руляяятт!Нордов в поиойку!
Vive la gimnasia № 1516!Уууу!!!Medieval 2!Ууу,дракооон!The system of a down РУЛИИТ!
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 14 Февраля, 2009, 19:46 »
Вегиры рулят :p в ребалансе это самая лучшая нация.
только попробуйте пробить рицарями строй стрельцов :laught:
только увмдете трупики ихни :laught:
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 14 Февраля, 2009, 20:14 »
Я тоже за вегиров.
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 15 Февраля, 2009, 22:30 »
вегиры самая сбалансированная фракция у есть все что нужно для мирового господства
Колхоз дело добровольное.....
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 16 Февраля, 2009, 12:04 »
Вегиры и кергиты, просто потому что нравится на лошадке с луком и саблей.
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 16 Февраля, 2009, 12:33 »
Сам за себя, не принадлежу ни к одной фракции. Близки Вегиры, ибо прообраз славян. Терпеть не могу Кергитов и все что на них похоже и как то с ними связано.
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 16 Февраля, 2009, 21:06 »
Сам за себя, не принадлежу ни к одной фракции. Близки Вегиры, ибо прообраз славян. Терпеть не могу Кергитов и все что на них похоже и как то с ними связано.
Зря вы так. Кергиты - мальчики для битья. С них Loot хороший. Следует лишь держаться правила - напдаать на них более крутой конницей, например, исползуя НПС как ударное ядро.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 16 Февраля, 2009, 21:37 »
surt, абсолютно верно!Самые сильные.Только я где-то прочитал, когда с каким-то лордом разговаривал что-то вроде "вегиры самые сильные, но им не хватает дисциплины".Кто-нибудь такое видел?
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 16 Февраля, 2009, 21:41 »
Родоки, потому что снайпера. А сам я через итем эдитор сделал осадный арбалет юзабельным на лошадке, и было мне счастье.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 16 Февраля, 2009, 21:53 »
surt, абсолютно верно!Самые сильные.Только я где-то прочитал, когда с каким-то лордом разговаривал что-то вроде "вегиры самые сильные, но им не хватает дисциплины".Кто-нибудь такое видел?
Кажетса это говорил Лезалит,
Что типа они круты против Нордов и Хергитов,
А проигрывают Свадам >:(
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 16 Февраля, 2009, 21:55 »
А, понятно, но меня настораживает слово "кажется".
Сияние глаз подобно комете, деяния же подобны молнии.
Меч, что губит человека, есть меч, что спасет его.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 17 Февраля, 2009, 02:04 »
Я с родоками. И родоки со мной! Знаю, что нордская пехота сильна, но мои арбалетчики на них щелкали. И на свадов, и на кергитов тоже щелкали. С вегирами мир. Но хватит о симпатиях, лучше расскажу историю вам одну.
Будучи еще голопопым наемником странствовал я много. Занесла однажды дорога в земли свадийские, встретил посла королевского. Прельстил речами хитрыми подлый этот человек нуба несмышленого. Служивым лордом я стал вскоре и не вспомнил, что война у свадов со степняками. День третий службы шел, позвали в поход. Шли весело, но не долго, свернули в горы близ Дрезенбурга, вроде собирались крепость басурманскую брать. На рассвете наткнулись на полутора тысячное войско Саньяр-хана. И понеслась. Думал я, что раздавят рыцари кергитов, ведь свадов было почти девять сотен. Но зла удача была в тот день к европейцам. Местность оказалась гористой. Рыцарей сие не смутило, понеслись как обычно, клином неровным, врубились в толпу степняков, помяли многих. Но степняки тож оказались не глупцами, были среди них кроме всадников и копейщики пешие умелые. Связали боем конницу свадскую в ущелье, всех погубили-пленили басурмане. Смотрел я на это с высокого холма, и грусть была светлая в душе. Впрочем бой на том не закончился, арбалетчики с пехотой действовали умело и яростно, они истребили многих кергитских войнов и сами полегли в тех горах. В полон меня угнали степняки к Чагатаю, но вырвался, ушел к родокам. Долго учился премудростям боя копейного, арбалетчиком стал опытным, но главное понял... Слабы они лыцари, потому и рядятся в доспехи, морды горшками закрывают! Теперь давлю этих терминаторов при каждой встрече.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 17 Февраля, 2009, 02:14 »
хергиты! дальний бой и тактическое управление картой - мой метод...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 17 Февраля, 2009, 12:45 »
А, понятно, но меня настораживает слово "кажется".
Не, уже не кажется.Начал новую игру взял Лезалита и пошол к замку Измариала(не помню как пишеться)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 23 Февраля, 2009, 09:25 »
Ещё с самой первой моей версии(0.960) поступил на службу к хергитам. Теперь предать их не могу.
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 23 Февраля, 2009, 09:50 »
Начинал игру за Нордов, просто в начале выкинуло на их территории, там и прижился. Но потом мне Рагнар зажал крепость, и я от них свалил. После чего занимаюсь миссией ООН - защищаю сирых и убогих - сначала у Хергитов поднял восстание, потом надавал Нордам, а теперь возвращаю Свадам профуканые ими земли.
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 23 Февраля, 2009, 10:48 »
Свады УРА конница всех в винегггггрет срубит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 23 Февраля, 2009, 10:53 »
Граф Де Ла Фер под ребалансом вегиры круче, а наемники черные рыцари ваще полубоги, семеро  на проходе держали атаку 200 свадов, с потерями всего в одну тушку )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC