Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 437
Всего: 440

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: А почему вы с ними?  (Прочитано 66991 раз)

  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 03 Октября, 2017, 05:12 »
А, что плохого в том, что люди вновь оживляют тему? :blink: Без некропостинга - форум загнётся. Кол-во новых тем - не безгранично. Не все зарегавшись, сразу находят подходящую тему для изложения своего Имхо ;) /нужно время, опыт и пр. Личный состав постоянно в ротации, приходят новые забрала, да и старики нет,нет да и забредут куда собака ... не совала.

З.Ы. Хочу попробовать ;) хергитами нагнуть остальных 8-)
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 03 Октября, 2017, 15:49 »
В натив я очень много играл за следующие фракции:
1. Кергиты, т.к. против них воевать не люблю, а с их кочевнической армией захватывать мир интересно. Можно почувствовать себя эдаким Чингисханом и пройти "до последнего моря"... :laught:
2. Вегиры, т.к. нравилось отыгрывать роль "русского богатыря".
3. Норды, т.к. часто надоедало раскатывать кавалерией пехотные армии, и хотелось пехотными армиями раскатывать кавалерийские.
Сравнительно редко играл за саранидов, был период, когда стало интересно отыгрывать роль эдакого БейБарса... :embarrassed:
Почти не играл за свадов и родоков.
За свадов слишком легко, за родоков не нравится местность. Девять из десяти боев в горах с наклоном поверхности в 75 градусов. Реалистичности "ноль" и просто не удобно.
« Последнее редактирование: 03 Октября, 2017, 15:59 от Век »
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 03 Октября, 2017, 21:28 »
Alexander von TotenKopf, Рамон все правильно сказал.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #228 : 03 Октября, 2017, 23:41 »
Досточтимый Theaetetus, при всём уважении к вам, и к Рамону, фраза "а по определению, рыцари - благородные люди"  facepalm
Вспомним, "—....  не меч делает человека рыцарем. Без чести рыцарь – самый обычный убийца."
 Утверждение феодального строя создавало в рыцарском классе значительный контингент лиц, не находивших на родине приложения своим силам (например, младшие члены баронских семей) и готовых на всё.
 Глупо было бы этим не воспользоваться, пообещав прощение грехов, отмену их долгов и заботу о семьях. Помимо трудоустройства убийц и насильников /уж лучше пусть там беспределят/, попутно решив ещё целый ряд вопросов (делёж папского престола, отразить нападение воинственных турок-сельджуков и  кочевых печенегов и огузов, защита пилигримов.....
Богатые торговые города Италии готовы были поддерживать крестоносные предприятия в надежде на значительные торговые выгоды от утверждения христиан на Востоке.

Так о каком "определении" речь?

Люди не меняются ;) Хотя, среди свадов - немало достойных людей. :)
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #229 : 04 Октября, 2017, 00:09 »
по определению, рыцари - благородные люди
Ну, если считать, что имеется в виду благородное происхождение, то это утверждение близко к истине. Простолюдин теоретически мог быть пожалован в рыцари - за храбрость, или купить титул - но в Средние века эта социальная лестница была очень узка
King has a lot
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #230 : 09 Октября, 2017, 20:51 »
А мне нравится Восток, да и сам султан Хаким мне предложил вассальство. Отыгрывал я уже за Свадию и Родок. За Родок понравилось больше чем за Свадию, кемперить в горах с арбалетчиками и пикеносцами.

Играя за Сарранидский Султанат применяю тактику хергитов, хожу с конными войсками и являюсь грозой пустыни. Да и сам я конный лучник, у сарранидов для такого типа боя идеальная карта - пустыня, где нет тормозящих тебя холмов и закрывающих обзор деревьев. А еще там мои любимые страшные мамелюки, которые доставляют мне профит в виде пленных. Вот что меня привлекает в данной фракции, кроме восточного колорита.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2017, 21:34 от Scarrus_Mortis »
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC