Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 294
Всего: 295

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как вы придумали имя своего персонажа в Warband?  (Прочитано 64846 раз)

  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
Ermilalex, чтобы обыграть Акинатора, нужно загадать кого-нибудь непопулярного. Я играл с джинном 4 раза, и 3 раза победил, используя этот метод. Единственный, кого он отгадал, это Марк Лициний Красс. И если бы не сериал "Спартак", он и Красса не отгадал бы. Ermilalex, если вы хотите его обыграть, найдите в сети описание какого-нибудь события, о котором современные обыватели и слыхом не слыхивали, выудите оттуда имена участников (если сохранились), и загадывайте.
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Я приобщился к Warhammer'у и стал Адептусом Механикусом
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
За нордов - Ярл Рагнар (Имена взял кино сериал "Викинги")
За вегиров - Лорд Рэйзор (Имена мой любимый ник Black Razor)
За саранидов - None
За кергитов - Хачиро Хан (Имена сам придумал)
За свадов - Лорд Калерс (Имена сам придумал)
За родоков - None
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2013, 19:12 от Lord Kalers »
  • Ник в M&B: Lord Kalers
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #103 : 18 Октября, 2013, 09:58 »
В ОиМ я сразу придумал себе испанское имя - Диего де Наварра . Ну а в эпохе турниров решил взять имя одного из лордов и фамилии двух своих любимых героев. Так получился Райкс Монтгомери , виконт де   Гарнаш
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 25 Октября, 2013, 21:46 »
Нужно частично историческое имя(Так класнее).

 

Добавлено: 25 Октября, 2013, 21:48

В ОиМ я сразу придумал себе испанское имя - Диего де Наварра . Ну а в эпохе турниров решил взять имя одного из лордов и фамилии двух своих любимых героев. Так получился Райкс Монтгомери , виконт де   Гарнаш
ну так неплохо
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 10 Ноября, 2013, 15:18 »
Neumann
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 15 Ноября, 2013, 15:44 »
Особо не заморачиваюсь, беру "западные" имена: Карл, Жанна, Адальберт, Аскольд.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 17 Ноября, 2013, 14:35 »
Банально: выбирал имя норду, вспомнил про Урика Рыжего. Изменил на Урика Огнебородого. Звучит внушительно.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 04 Декабря, 2013, 22:51 »
Великий повелитель всех  -  обычно так пишу или наподобии например ВЕЛИКИЙ И НЕПОБЕДИМЫЙ или что либо прославляющее меня)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 27 Января, 2014, 15:11 »
Ассассин - прокачал метание и одноручное, хожу с ножами, вобщем клас!
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 27 Января, 2014, 16:51 »
Palito Albricy, бывало с приставкой "Де".
  • Ник в M&B: Hawkband_Jurgen
Отряд сражается плечом к плечу или погибает.
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 27 Января, 2014, 20:58 »
вечно беда с придумыванием различных ников. тупо свое имя пишу. хотя иногда навеивает и придумываю имена, которые могли бы подойти для той или иной фракции. По примеру MrKotofei,
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #112 : 28 Января, 2014, 18:43 »
Я могу потратить на придумывание ника и десять, и пятнадцать минут, но меня это не особо напрягает ) Работает воображение, вспоминаются какие-то ситуации в прошлом, литературные герои, персонажи других игр... Последнюю героиню зовут Арабелла. Можете на секунду задуматься, откуда взято. И совершенно всё равно, что в Warband нет пиратской составляющей. Арабелла - это образ.
Ответ под спойлером
  • Сообщений: 10
  • Skype - legionnaire3000
    • Просмотр профиля
Из-за названия ммперии "Легион Цезаря", а ещё увлекаюсь культурой Древнего Рима. Иногда ещё использую ник легат Ланий - из фоллаут нью вегаса
  • Ник в M&B: Цезарь
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Астианакс - в Пендоре
Добрыня Никитич - в 1257AD
Гаратор из Дэйла - в TLD 3.3
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
Кого у меня не было... самое популярное Хамяк и щеки огромные делаю в придачу.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Айвенго Благородный Рыцарь
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
"Повелитель печенюшек" звучит мощнее!
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
Я ещё постоянно меняю имя своему персонажу, приписывая титулы.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 05 Августа, 2016, 20:52 »
Был фанатом пиратской тематики
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2016, 21:01 от Palito_Albricy »
  • Ник в M&B: Hawkband_Jurgen
Отряд сражается плечом к плечу или погибает.
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
    • Страница на Самиздате
0
« Ответ #120 : 09 Августа, 2016, 19:27 »

Так как ради  хороших лошадок начинаю неблагородным кочевником, то Конан.  :D

Кальрадия ли, Аквитания ли - один фиг королем стану.  :thumbup:
  • Фракция: Вегиры
"The Earth is just too small and fragile a basket for the human race to keep all its eggs in." ― Robert Anson Heinlein
  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 09 Сентября, 2016, 18:26 »
О, какую интересную тему затронули :) Поделюсь и своим, может кому-то интересно будет:
у меня это вообще целая история. забегая вперед скажу, что получилась своеобразная династия "Раймандсонов" в серии M&B)) А началось все с того, что после "Истории Героя" в Варбенде я решил не примыкать ни к какой фракции а, как истинный Крестоносец отбить "Святую Землю" (Сарранидский Султанат ;) ) и основать там самое настоящее Царство Иерусалимское)) Но оставалась задача сохранив индивидуальность придумать персонажу подходящее имя - и, поиграв немного со своим именем, вышло такое благозвучное Райма́нд и королевский титул принадлежности к государству Иерусалимский. Получился такой герой, которому исходя из игрового амплуа (только благородное оружие, верхом на коне, отпускал пленников), прозвал Райманд Иерусалимский (Райманд I Милосердный). А потом у меня появился Viking Conquest и здесь я уже решил пойти дальше и додумал взаимосвязь между персонажами, получился Кристиан Раймандсон - дальний потомок великого короля Иерусалимского)) Вот такая история, мож кто-то прочтет до конца :D
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2016, 09:55 от Raymand of Jerusalem »
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #122 : 09 Сентября, 2016, 19:31 »
Raymand of Jerusalem, нужно было Райманд II или даже III называть - с учетом того, что в Bannerlord события будут происходить за две сотни лет до Warband. Был бы тогда у Вас Райманд I Великий.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 515
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 10 Сентября, 2016, 00:06 »
Vanok,
вы имеете в виду в BannerLord тогда был бы первый?)) Хм, спасибо, я что-то упустил этот момент, хотя, честно говоря, когда я начал играть в Историю Героя я еще не знал, что игра настолько распространенная и более того планируется новая версия в ближайшем будущем. Ну в самой игре я предпочел оставить имя просто Райманд Иерусалимский :)  Пусть будет Райманд II, а в BannerLord'е, если дождемся, придумаю уже историю для Первого))
  • Ник в M&B: Раймáнд Иерусалимский
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 10 Сентября, 2016, 01:54 »
Raymand of Jerusalem,
Придется называть нулевым :) Хотя как я помню, называть первым можно только при наличии второго, поэтому сперва он должен быть просто Райманд.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC