Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28881
  • Последний: Lisardlll
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 719
Всего: 724

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3265887 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13175 : 20 Декабря, 2017, 14:42 »
И как же?

Перед первой строчкой в каждом файле пустую строку оставил.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13176 : 21 Декабря, 2017, 08:16 »
И как же?

Перед первой строчкой в каждом файле пустую строку оставил.
Ты чёртов гений
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13177 : 22 Декабря, 2017, 10:02 »
Проблема: После уничтожения фракций - все лорды прибегают к моему замку и бегают вокруг него. у кого просто глаза жалостливые, а у кого и армия 300 человек и желание мне что-нибудь отрубить.
Я уже где-то мельком читал что такая проблема у некоторых есть и что она даже решается, но вот никак не могу найти где и как.

Если это важно, то у меня это всё в моде "Брутенвальда" 1.41 происходит на версии варбанда 1.72.
-----------------------------
Всё, нашёл. Решение было описано на одной из страниц темы о самом моде Брутенвальда.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2017, 09:23 от Ae »
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13178 : 22 Декабря, 2017, 22:32 »
почему когда я накрываю поляну в своём городе/замке, никто НИКОГДА не приходит?
приглашения через жонку высылаю (если только они там не лично к каждому высылаются. То есть с женой говорю "давай замутим праздник", она говорит, что все подготовит и вышлет приглашения) 
Там по-моему еще нужно поговорить со спутником, и только тогда праздник начинается. Во всяком случае в ad 1257 так происходит.
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13179 : 26 Декабря, 2017, 03:06 »
Всем привет, вот решил купить лицензионную версию игры. Хочу узнать если подкрутить самому ини файл, то потом как-то это отразится? И как повлияет или не повлияет на мультиплеер.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13180 : 26 Декабря, 2017, 03:07 »
Всем привет, вот решил купить лицензионную версию игры. Хочу узнать если подкрутить самому ини файл, то потом как-то это отразится? И как повлияет или не повлияет на мультиплеер.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13181 : 27 Декабря, 2017, 11:44 »
Товарищи, а не могли бы вы посоветовать хороший мод, который был бы максимально дополненной, но всё той же Кальрадией? Пробовал тут установить Roads of Calradia - не запустился. Версия игры 1.72.

Я бы и сам с радостью перепробовал вообще все моды, только по техническим причинам установка даже одного - это не совсем такое простое и быстрое действие, поэтому если кто вспомнит что-нибудь подходящее, буду признателен.
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #13182 : 27 Декабря, 2017, 11:53 »
Ae, вообще, для таких вопросов есть тема "Найди меня" (http://rusmnb.ru/index.php?topic=222.0), а сортировку по параметру "доработанная Кальрадия" можно посмотреть тут. Могу из указанного списка порекомендовать Nova Aetas.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13183 : 29 Декабря, 2017, 11:44 »
У меня что-то вчера или позавчера загрузилось в стиме 7.4мб, странно что никто ничего не пишет.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #13184 : 29 Декабря, 2017, 14:48 »
Судя по всему, единственное изменение - вернули назад нормальную версию игры в лаунчере, которую до этого другим непонятным патчем испортили.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13185 : 29 Декабря, 2017, 20:36 »
ну у меня как 1.172 отображалось так все и осталось :) да уж, игра вышла 7 лет назад, а обновления все выпускают :) Ну хоть не выпустили Warband SE издание  :D
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13186 : 29 Декабря, 2017, 23:52 »
ну у меня как 1.172 отображалось так все и осталось :) да уж, игра вышла 7 лет назад, а обновления все выпускают :) Ну хоть не выпустили Warband SE издание  :D
добавляет "Супер-пупер крутые возможности" (можно сделать точно так же, скачав пару модов), а стоит всего 2к :thumbup:
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13187 : 30 Декабря, 2017, 05:08 »
Насколько должно испортиться отношение со своими лордами, чтобы они начали отказываться от клятвы? У меня 71 лорд, со всеми отношения либо 0, либо + (подарки раздавал). Но деньги кончились, а хочется ещё лордов завербовать. На карте кроме моей фракции остались только сарраниды и кергиты.
  • Ник в M&B: Сейлор Мун
  • Фракция: Сестры войны
- Ты мальчик или девочка?
- Я еще не определился.
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13188 : 30 Декабря, 2017, 10:18 »
Куда тебе 70+ лордов? :) Еще зависит от того насколько сильна твоя фракция, количество лордов и поселений, по сравнению с другими фракциями. Это значит, что в больший в минус с ними в отношениях можно уйти, а они останутся. Но это не точно, это моя догадка.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13189 : 30 Декабря, 2017, 10:52 »
Skyri, я хочу всех лордов к себе переманить. Ну или почти всех. На то, чтобы собрать 70 лордов ушло полтора миллиона динаров. Заключу мир с кергитами (с сарранидами уже заключил), заработаю ещё полтора миллиона, и пойду дальше переманивать.
  • Ник в M&B: Сейлор Мун
  • Фракция: Сестры войны
- Ты мальчик или девочка?
- Я еще не определился.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
+3
« Ответ #13190 : 30 Декабря, 2017, 14:25 »
мне всегда казалось что на картинке девушка
в таких непонятных ситуациях надо обращать внимание на кадык и другие мелочи...но тут не разбереш

хлопец чи хлопчиха?
кто знает?
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13191 : 30 Декабря, 2017, 14:38 »
мне всегда казалось что на картинке девушка
в таких непонятных ситуациях надо обращать внимание на кадык и другие мелочи...но тут не разбереш

хлопец чи хлопчиха?
кто знает?

Всегда думал женского рода,но ,чел,в век пропаганды гомо ,ты посеял у меня сомнения... Если это мужик,то турок-легковес скорее всего.
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #13192 : 30 Декабря, 2017, 14:52 »
мне всегда казалось что на картинке девушка
в таких непонятных ситуациях надо обращать внимание на кадык и другие мелочи...но тут не разбереш

хлопец чи хлопчиха?
кто знает?

Всегда думал женского рода,но ,чел,в век пропаганды гомо ,ты посеял у меня сомнения... Если это мужик,то турок-легковес скорее всего.



век пропоганды? древние греки думаю не соглосятся (да и много всяких до христианских культур)
было интервью с издателем российским и он говорил что "непойми какого длинноволосого чувака заменили на бородатого дядьку"(близко к тексту цитирую)
и вот давеча увидев картинку эту - в которой всегда был уверен что барышня...посмотрел и задумался а барышня ль?не про нее ль издатель?
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13193 : 30 Декабря, 2017, 15:14 »
Howard M, это девушка.
А у цитируемого издателя проблемы с ориентацией.
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга
  • Сообщений: 1917
    • Просмотр профиля
    • Куратор стимовский
0
« Ответ #13194 : 30 Декабря, 2017, 16:01 »
на этой картинке видны серьги


издатель поменял на


интервью я не нашел
если кто помнит - помогите найтить
НЕ боись \  НЕ ленись! ПОДПИШИСЬ! [куратор стимовской]

  • Сообщений: 7562
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13195 : 30 Декабря, 2017, 17:56 »
Серьгу в ухе и пираты носили) Лично я тоже всегда считал что это девушка, и даже сомнений не возникало.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 25796
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #13196 : 30 Декабря, 2017, 22:33 »
Это метросвад.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13197 : 30 Декабря, 2017, 22:49 »
Может быть, это леди Леди Изолла из Суно? Она как раз свадианка например
King has a lot
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #13198 : 31 Декабря, 2017, 00:56 »
Может быть, это леди Леди Изолла из Суно? Она как раз свадианка например
Э.Нэээт,савсэм не то,абслютно.Она рыжая-классная, её не спутаешь с мужиком.
  • Сообщений: 1798
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13199 : 31 Декабря, 2017, 00:58 »
Серьгу в ухе и пираты носили) Лично я тоже всегда считал что это девушка, и даже сомнений не возникало.
Вот!!!  :)
  • Ник в M&B: Yaga
дед Яга

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC