Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 300
Всего: 302

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [AB] Angry Beards  (Прочитано 64959 раз)

  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #125 : 08 Декабря, 2014, 11:22 »
Цитировать (выделенное)
Как объяснили мне- я попал под горячую, возможно с тобой такая же ситуация.
Нет, тут уже было мего обсуждение админа-неадквата с этого сервера, какой-то Angry Berds или Angry Bots как то так и чего-то там еще было в нике. В общем суть в том, что он понеадекватил с админкой, чем разогнал пол паблика, в ответ на шуточное голосование - кикнуть его с сервера. Любому тупице понятно что это шутка и это невозможно, т.к. он админ, но там диагноз серьезнее, поскольку меня забанили лишь за вопрос - "чего тут происходит".
Короче, не парься, очередной школьник позабавлялся с админкой, ничего интересного.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2014, 11:26 от Ulric »
  • Ник в M&B: Ulric
да, ты рыцарь, но не по бумагам, а они только по бумагам и судят! (с)
  • Сообщений: 296
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #126 : 08 Декабря, 2014, 12:50 »
Нет, тут уже было мего обсуждение админа-неадквата с этого сервера, какой-то Angry Berds или Angry Bots как то так и чего-то там еще было в нике. В общем суть в том, что он понеадекватил с админкой, чем разогнал пол паблика, в ответ на шуточное голосование - кикнуть его с сервера. Любому тупице понятно что это шутка и это невозможно, т.к. он админ, но там диагноз серьезнее, поскольку меня забанили лишь за вопрос - "чего тут происходит".
Короче, не парься, очередной школьник позабавлялся с админкой, ничего интересного.
Мне вот интересно, почему многие считают, что на клановом сервере, который предназначен исключительно для клана, где нет правил поведения и игры на сервере, где паблик играет только потому, что сервер не запоролен, кто-то должен давать какие-то объяснения?) Это как фейсконтроль в клубе для золотой молодежи, если охране что-то не нравится то заворачивают обратно без объяснения причин.
И почему исходя из этого, надо кого-то называть неадекватом?) Здесь простое правило - наш сервер, что хотим, то и делаем, вот и все, и жаловаться смысла нету, а обсуждать тем более. Просто такова воля хозяев серверов. Ответ на все почему звучит один - потому что. Вот как-то так.
  • Ник в M&B: DRZ_vvd_Gradyslav
  • Сообщений: 3
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #127 : 08 Декабря, 2014, 12:58 »
Цитировать (выделенное)
Мне вот интересно, почему многие считают, что на клановом сервере, который предназначен исключительно для клана, где нет правил поведения и игры на сервере, где паблик играет только потому, что сервер не запоролен
Тут как бы одно из двух - надо либо паролить сервер, либо, если вы уж пустили к себе паблик, админить по здравому смыслу ну или хотя бы логике, принимая во внимание, что играете на паблике по общим правилам, если есть желание поадминить по неписанным и только вам одним известным правилам, без намека на логику и здравый смысл, то хотя бы выносить предупреждения, зачем это делать? Ну для того, что бы вас не считали неадекватом. Нужно как бы выбирать, ну а нет, так и нечего удивляться странным постам в посольстве.
  • Ник в M&B: Ulric
да, ты рыцарь, но не по бумагам, а они только по бумагам и судят! (с)
  • Сообщений: 173
  • Skype - alex_de_kler
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #128 : 08 Декабря, 2014, 13:16 »
админить по здравому смыслу ну или хотя бы логике, принимая во внимание, что играете на паблике по общим правилам

Да, по общепризнанным правилам игры на пабликах, прописанных во Всеобщей декларации прав человека... Как вообще можно понять "общие правила", кои каждый игрок определяет для себя сам? Для одного бегать голым с секирой, убивая все что движется (своих в первую очередь) - это норма, для другого же нет, так кто здесь прав, если администрация сервера четко, нигде не прописала данные правила?

Ежели вас не устраивает данный сервер, через его администрацию, либо по иным причинам, то зачем приходить в посольство и пытаться что либо доказать? Не проще ли, просто перестать на нем играть и отметить его в вашем чудном списке:
самом тупом сервере
P.S. Клановый сервер - это не означает, что он должен быть обязательно запаролен.
Alex de Kler (Модератор)Попрошу прекратить дальнейшее обсуждение, на тему «сервер неадекватов, и почему меня на нем забанили».

Как я уже писал парочкой постов выше:
«В чужой монастырь со своим уставом не ходят».
  • Ник в M&B: Never_Gonna_Give_You_Up
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #129 : 14 Января, 2015, 23:11 »
Посольство  наконец-то обновили :thumbup:
P.S.: up
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • ЦЕТАТЫ ИЗ ВОРБАНДА (BANNERLORD)
+4
« Ответ #130 : 20 Января, 2015, 16:59 »
Доброго времени суток, господа! Решил я тут поиграться в варбанду (спустя 2,5 года :p), зашел с товарищами на ваш сервер, но, спустя несколько раундов, ловко выхватил бан, без каких-либо объяснений. Хотелось бы получить если не разбан, то хотя бы объяснение столь решительным действиям со стороны админа.


« Последнее редактирование: 20 Января, 2015, 17:06 от Волосатый Лоботряс »
  • Ник в M&B: митолхед
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #131 : 20 Января, 2015, 17:30 »
таки да, был свидетелем неблагоразумной подачи
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #132 : 20 Января, 2015, 19:30 »
См. тему выше.
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • ЦЕТАТЫ ИЗ ВОРБАНДА (BANNERLORD)
+3
« Ответ #133 : 20 Января, 2015, 20:23 »
См. тему выше.


Ты имеешь ввиду ту писанину выше? Только описанная там ситуация происходила в декабре прошлого месяца, а меня забанили вчера, если не сегодня ночью.
  Перечисленные здесь правила не нарушал, сюда обратился согласно написанному в этих самых правилах)

« Последнее редактирование: 20 Января, 2015, 20:31 от Волосатый Лоботряс »
  • Ник в M&B: митолхед
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
-9
« Ответ #134 : 20 Января, 2015, 21:16 »
Время постов значения не имеет. Ответы на твои вопросы изложены выше. У меня нет времени и желания объяснять тебе очевидное.
P.S.  Все останется как есть. Тема для разговора исчерпана. Найди другое место для флуда.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2015, 21:37 от Один »
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • ЦЕТАТЫ ИЗ ВОРБАНДА (BANNERLORD)
+2
« Ответ #135 : 20 Января, 2015, 22:05 »
Время постов значения не имеет. Ответы на твои вопросы изложены выше. У меня нет времени и желания объяснять тебе очевидное.
P.S.  Все останется как есть. Тема для разговора исчерпана. Найди другое место для флуда.

Серьезный дядя , хех
  • Ник в M&B: митолхед
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #136 : 20 Января, 2015, 22:32 »
 :crazy: Пацаны, это нечестиво! Надо разъяснить христианам, что почем.
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+6
« Ответ #137 : 21 Января, 2015, 10:54 »
Один, убери из правил сервера вот этот пункт:
Цитировать (выделенное)
* Если вы были забанены на сервере и хотите получить разбан с данного сервера в кротчайшие сроки пишите в эту тему

На примере выше видно, что он не работает и только вводит людей в заблуждение.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #138 : 21 Января, 2015, 12:11 »
Ок
  • Сообщений: 173
  • Skype - alex_de_kler
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 27 Января, 2015, 00:25 »
Во избежания дальнейшего накала страстей, а так же по просьбе автора - тема прикрыта до завтрашнего вечера.
Alex de Kler (Модератор)UPD. Тема открыта.
  • Ник в M&B: Never_Gonna_Give_You_Up
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 25 Декабря, 2017, 12:39 »
Четник, да зайди же в скайп, шьерт побьяри...
  • Сообщений: 424
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 04 Ноября, 2019, 04:49 »
Давно никакой активности. Переношу тему в архив. Подготовка раздела с посольствами к грядущему сезону в 2020-м :)

Если/когда клан будет готов реанимироваться, пусть представитель (желательно, создавший тему) напишет ЛС.
aD настолько мощен, что он жив, даже когда мертв! STR_aD_Sargon
Я бы вообще потребовал Божьего Суда. NightHawkreal

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC