Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 523
Всего: 526

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Кто такие обыватели?  (Прочитано 12788 раз)

  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« : 22 Ноября, 2008, 13:55 »
Отыграл уже пару тысяч дней, и сегодня увидел такую штуку: бывший король Свадии Гарлаус откололся от всех, захватил замок и стал обывателем...
Собсно вопрос: кто-то такое видел? И что с ним теперь можно делать?  :)
На самом короле фракции вообще никакой не написано, если ткнуть на ссылку обыватели, выбрасывает на главную страницу фракций.
Сам Гарлаус ничего особенного не говорит, дает задания и сообщает что этот замок место его отдыха... Примкнуть к себе не зовет, хотя отношение 72.
Готов с ним поэксперементировать, предлагайте варианты.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2008, 14:06 от FoxJone »
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 22 Ноября, 2008, 15:06 »
хм... это нэйтив? у меня никто пока не откалывал такие приколы...
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 22 Ноября, 2008, 16:26 »
Я такое видел но не у себя. Ну ушел Король на покой. Живет в уютном замке с верными людьми, может мемуары пишет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 22 Ноября, 2008, 16:54 »
хм... это нэйтив? у меня никто пока не откалывал такие приколы...
Это ребаланс на чистом нативе
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 22 Ноября, 2008, 19:06 »
Он с кем-то воюет? Или просто тихо мирно сидит в замке?)
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 22 Ноября, 2008, 20:22 »
Сидит тихо мирно в замке, заданий не дает, хотя спросить можно... на вопрос как война? Отвечает мы ни с кем не воюем, на вопрос где найти человека - нет людей, которых можно найти...
Взял бы его в плен, да у меня автосохранение стоит... 

Кстати, после перезахода в игру он исчез из персоналий... так что он теперь мертвая душа  :)
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #6 : 24 Января, 2009, 16:53 »
А кто свадами правит?
Если Изабела де Суно (мятежная претендентка на трон). То дело вот в чём:
После  мятежа король становится простым лордом, и, как все лорды учавствует в "лотерее" переходит на сторону одной из наций и бегает за неё как обычный лорд. У меня такое тоже было.
I'll be back
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 04 Марта, 2011, 20:11 »
у меня тоже такое было но только 1 раз =/
победить не значит выйграть!!!
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 05 Марта, 2011, 14:37 »
У меня король вегиров перебегал ко мне, при живом королевстве, прихватив 2 города и замок.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 07 Марта, 2011, 06:24 »
Опа! :blink: Ни разу такого не было! Короли всегда исчезали! Как! как? вы это сделали. Я тоже хачу себе лорда с 400+ армией!
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 20 Ноября, 2016, 10:25 »
Ко мне так Санджар-Хан перешёл, прихватив с собой последние 2 владения Хергитского Ханства
  • Ник в M&B: Сейлор Мун
  • Фракция: Сестры войны
- Ты мальчик или девочка?
- Я еще не определился.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 20 Ноября, 2016, 13:39 »
За 5 кампаний, сыгранных мной как минимум до 1000 дня ни разу подобного не видел. Короли просто исчезали, или я их не видел больше по крайней мере. Возможно "обыватель" очередной баг игры? Ну, может в коде такая тема есть,но в игре реализовать по нормальному не успели.
  • Фракция: Вегиры
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном." 

(с) Наполеон Бонапарт
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 20 Ноября, 2016, 19:31 »
Возможно "обыватель" очередной баг игры?
Это одна из стандартных минорных фракций игры, подобная фракциям "бандиты" или "охотники за головами". Наблюдения за игрой позволяют сделать вывод, что покинувшие Кальрадию лорды переводятся из своей бывшей фракции во фракцию "обыватели" (commoners). К багам (вернее к глюкам) можно отнести случаи, когда лорды обывателей умудряются возродиться на карте мира, ведь владений у фракции нет, перерождаться негде.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 20 Ноября, 2016, 19:54 »
Как раз при баге они умудряются эти владения достать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 20 Ноября, 2016, 20:25 »
если он утрати всю. власть и остался только с одним владением будет обывател
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC