Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: Arsvaarg
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 635
Всего: 635

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Претенденты  (Прочитано 12292 раз)

  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« : 22 Ноября, 2008, 16:33 »
Претенденты на троны. Кто нравится, не нравится, почему, и как с ними бороться :)

Всего их пять, и мне наиболее симпатичен Летвин Дальноискатель (ну, ещё леди Изолла, прочие же доверия не вызывают). Однако должен заметить, что даже насчёт Летвина я вынужден согласиться с королём Рагнаром - ну не те времена и не то королевство, чтобы Летвин мог быть там нормальным королём. Его или выгонят, или убъют...
N/A
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 22 Ноября, 2008, 17:32 »
Все они сволочи, никакой благодарности нету :D
Ты их на трон садишь, а они тебе потом шиш с маслом...
Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин Ку! делать, и эцилоп меня не имеет права бить по ночам... Никогда!
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 22 Ноября, 2008, 17:37 »
Все они сволочи, никакой благодарности нету :D
Ты их на трон садишь, а они тебе потом шиш с маслом...
угу... хоть бы маршалом делали, и то приятно было бы.
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 22 Ноября, 2008, 21:24 »
Все они сволочи, никакой благодарности нету :D
Ты их на трон садишь, а они тебе потом шиш с маслом...
угу... хоть бы маршалом делали, и то приятно было бы.

+100
када первый раз этот квест прошел, аж руки прям опустились.. И играть перестал, толку-то. Надо что-то придумывать )
  • Ник в M&B: j4f/colour_haze/acid_king/Amorphis
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 24 Ноября, 2008, 18:02 »
Все они сволочи, никакой благодарности нету :D
Ты их на трон садишь, а они тебе потом шиш с маслом...
угу... хоть бы маршалом делали, и то приятно было бы.

+100
када первый раз этот квест прошел, аж руки прям опустились.. И играть перестал, толку-то. Надо что-то придумывать )
Меня тот же Дальноискатель после успешного переворота выдвинул кандидатом в маршалы, но лорды-злопыхатели прокатили на выборах...  :(
Короче, когда революция надо всё себе хапать. А то потом не дадут ничего.  >:( Единственн, можно пару деревень раздать самым сильным лордам. Они потом будут с тобой по дружбе вместе ходить (если их позвать). Хоть какая польза. 
Кстати, а как заставить лордов (не важно: маршал ты или они так с тобой идут) штурмовать вместе замок? А то они рядом толкутся (осаждают, типа) а на штурм опять один лезешь.  :(
Гибнут стада,
родня умирает,
и смертен ты сам;
но смерти не ведает
громкая слава
деяний достойных.
___________________________
"Речи Высокого", 76.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 25 Ноября, 2008, 11:18 »
 
Кстати, а как заставить лордов (не важно: маршал ты или они так с тобой идут) штурмовать вместе замок? А то они рядом толкутся (осаждают, типа) а на штурм опять один лезешь.  :(
У меня такая же хрень, но по крайней мере осаждаешь спокойно, и с тылу не огребешь, "помощники" защитят, если не разбегутся. :)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 25 Ноября, 2008, 11:25 »
Кстати, а как заставить лордов (не важно: маршал ты или они так с тобой идут) штурмовать вместе замок? А то они рядом толкутся (осаждают, типа) а на штурм опять один лезешь.  :(
Еще как важно. Если просто "по дружбе" идут - то никак не заставишь. А если по приказу - то они присоединяются, если стоят рядом, а не пробегают мимо в погоне за вражескими отрядами. Хотя присоединяются почему-то не все. Видимо есть какое-то ограничение, у меня из 6 или 7 союзных отрядов присоединялось 4 или 5, не больше.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 25 Ноября, 2008, 12:54 »
Кстати, а как заставить лордов (не важно: маршал ты или они так с тобой идут) штурмовать вместе замок? А то они рядом толкутся (осаждают, типа) а на штурм опять один лезешь.  :(
Еще как важно. Если просто "по дружбе" идут - то никак не заставишь. А если по приказу - то они присоединяются, если стоят рядом, а не пробегают мимо в погоне за вражескими отрядами. Хотя присоединяются почему-то не все. Видимо есть какое-то ограничение, у меня из 6 или 7 союзных отрядов присоединялось 4 или 5, не больше.
Нда-а-а-а... Душераздирающее зрелище.  :cry: Спасибо за то, что если идут "по дружбе", хоть в полевых сражениях помогают (если рядом оказываются, а не гонятся за кем-нить).
Гибнут стада,
родня умирает,
и смертен ты сам;
но смерти не ведает
громкая слава
деяний достойных.
___________________________
"Речи Высокого", 76.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 25 Ноября, 2008, 14:11 »
Ну так штурм опасная штука, вот и поддерживают по дружбе советами.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 26 Ноября, 2008, 17:07 »
Мне из претендентов никто не нравится, особенно если послушать, что про них короли говорят. А Изолла... Вообще, все дамы в игре словно сестры  похожи. Наверно, в свое время кто-то из прежних королей недурно порезвился :D.
  • Сообщений: 97
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 26 Ноября, 2008, 21:52 »
У вегиров, они друг друга стоят, на мой взгляд вообще два сапога пара.
У киргизов, претензии претендента выглядят какими то надуманными, да и деятелей еще тот, все поделить ему чего нибудь.
Со сквадами я еще не определился, но как то желание помагать барышни чуть больше.
У нордов все нордически, столкновение старого и нового мира.
У родоков классический военный переворот, но Кастар совсем не свой какой то. Пусть с нордовским претендентом обсуждает преимущества демократии.
  • Ник в M&B: T_mgstr_GeoForce
И вновь покинув сосновые ящики
Мы гибель мирам несем
И нашему мертвому барабанщику
По барабану все
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 26 Ноября, 2008, 21:56 »
Я их выбираю чисто по прикольности герба.Собака у Летвина зэ бест)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC